Во время рейда "Перевозчик" полицейские нашли более тысячи нарушителей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.03.2016 | 18:21
Во время рейда "Перевозчик" полицейские нашли более тысячи нарушителей
Просмотров: 417
Версия для печати

В рамках профилактического мероприятия "Перевозчик" саратовские полицейские проверили 1932 транспортных средства. Оно проводилось с 25 по 30 марта.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, рейд был организован для предупреждения аварийности на пассажирском транспорте. Во время акции инспекторы ГИБДД уделяли особое внимание массовым перевозкам организованных групп детей.

К ответственности привлечено 1062 нарушителя. Среди основных нарушений были: превышение скоростного режима, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, проезд на запрещающий сигнал светофора и несоответствия технического состояния транспортных средств.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
31 марта 2016, 19:23
Скоро ваших детей организованно - вообще никто возить не будет! Обложили автобусников требованиями, с семиэтажными штрафами... Катайте их сами на своих личных авто!
ответить
31 марта 2016, 20:36
писал:
31 марта 2016, 19:23
Скоро ваших детей организованно - вообще никто возить не будет! Обложили автобусников требованиями, с семиэтажными штрафами... Катайте их сами на своих личных авто!
А ты хочешь сказать, что общественный транспорт у нас весь исправный выходит на линию? Вам бы самым первым делом с выхлопными газами разобраться!!!!
ответить
31 марта 2016, 21:32
Да уж лучше самим возить своих детей, чем доверять таким придуркам, которые и по телефону болтают во время движения и курят, и кофеёк успевают покурить.
ответить
31 марта 2016, 21:53
писал:
31 марта 2016, 19:23
Скоро ваших детей организованно - вообще никто возить не будет! Обложили автобусников требованиями, с семиэтажными штрафами... Катайте их сами на своих личных авто!
писал:
31 марта 2016, 20:36
А ты хочешь сказать, что общественный транспорт у нас весь исправный выходит на линию? Вам бы самым первым делом с выхлопными газами разобраться!!!!
Трудно спорить с дилетантом! Вы хоть представляете, что есть - выпустить автобус на организованную перевозку детей?! Про выхлоп? Полный зад проблем, а выхлоп прибыли - 0
ответить
31 марта 2016, 21:54
писал:
31 марта 2016, 19:23
Скоро ваших детей организованно - вообще никто возить не будет! Обложили автобусников требованиями, с семиэтажными штрафами... Катайте их сами на своих личных авто!
писал:
31 марта 2016, 20:36
А ты хочешь сказать, что общественный транспорт у нас весь исправный выходит на линию? Вам бы самым первым делом с выхлопными газами разобраться!!!!
Именно - так! Вперёд, с песней!
ответить
31 марта 2016, 21:58
писал:
31 марта 2016, 19:23
Скоро ваших детей организованно - вообще никто возить не будет! Обложили автобусников требованиями, с семиэтажными штрафами... Катайте их сами на своих личных авто!
писал:
31 марта 2016, 20:36
А ты хочешь сказать, что общественный транспорт у нас весь исправный выходит на линию? Вам бы самым первым делом с выхлопными газами разобраться!!!!
писал:
31 марта 2016, 21:54
Именно - так! Вперёд, с песней!
Глючит форум! Это - дя 064
ответить