Отца, подозреваемого в гибели грудничка, нашли мертвым в лесополосе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.04.2016 | 14:31
Отца, подозреваемого в гибели грудничка, нашли мертвым в лесополосе
Просмотров: 4220
Версия для печати

В Калининском районе следователи начали проверку по факту гибели 33-летнего местного жителя. Тело мужчины было обнаружено 31 марта в лесополосе в одном из сел района. Как сообщает пресс-служба областного СУ СКР, в качестве основной версии причин смерти рассматривается суицид. В ходе осмотра места происшествия следователи не нашли предсмертной записки.

Ранее в отношении погибшего было возбуждено уголовное дело после смерти четырехмесячного сына мужчины. Сельчанина подозревали в причинении смерти по неосторожности.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
1 апреля 2016, 14:47
Господи! Вот горе... И дитятко... и отец не выдержал ноши непосильной(((
ответить
1 апреля 2016, 15:46
ужасно
ответить
1 апреля 2016, 16:05
самый ужасный месяц на моей памяти.все началось с узбечки,отрезавшей голову ребёнку,и после этого каждую неделю смерти детей .

Беда захлестнула страну,ощущение приближения крупного события которое изменит всЁ
ответить
1 апреля 2016, 18:23
Довели мужика Давайте ещё и мамку доведите Менты есть менты ОДНОТИПНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВУ
ответить
1 апреля 2016, 19:45
Хоть один мужчина в этой грёбаной области оказался настоящим мужчиной.
ответить
1 апреля 2016, 20:32
писал:
1 апреля 2016, 16:05
самый ужасный месяц на моей памяти.все началось с узбечки,отрезавшей голову ребёнку,и после этого каждую неделю смерти детей .

Беда захлестнула страну,ощущение приближения крупного события которое изменит всЁ
Как же "шекспиру" идёт роль паникёра. Этим остаётся только... восхищаться или ужаснуться? Браво, ему почти удалось сорвать паникёрские аплодисменты. Посмотрим как он будет играть дальше и решим заслужил ли он их...
ответить
2 апреля 2016, 00:31
писал:
1 апреля 2016, 16:05
самый ужасный месяц на моей памяти.все началось с узбечки,отрезавшей голову ребёнку,и после этого каждую неделю смерти детей .

Беда захлестнула страну,ощущение приближения крупного события которое изменит всЁ
писал:
1 апреля 2016, 20:32
Как же "шекспиру" идёт роль паникёра. Этим остаётся только... восхищаться или ужаснуться? Браво, ему почти удалось сорвать паникёрские аплодисменты. Посмотрим как он будет играть дальше и решим заслужил ли он их...
о путинойды набежали с призвами не раскачивать лодку,а то крыс тошнит.Браво
ответить
2 апреля 2016, 07:53
писал:
1 апреля 2016, 16:05
самый ужасный месяц на моей памяти.все началось с узбечки,отрезавшей голову ребёнку,и после этого каждую неделю смерти детей .

Беда захлестнула страну,ощущение приближения крупного события которое изменит всЁ
писал:
1 апреля 2016, 20:32
Как же "шекспиру" идёт роль паникёра. Этим остаётся только... восхищаться или ужаснуться? Браво, ему почти удалось сорвать паникёрские аплодисменты. Посмотрим как он будет играть дальше и решим заслужил ли он их...
писал:
2 апреля 2016, 00:31
о путинойды набежали с призвами не раскачивать лодку,а то крыс тошнит.Браво
"ник" стал словесно играть как "Человек". Обращение как бы со стороны ("о путинойды набежали"), похожие слова ("Браво"). Похоже, что стиль написания "Человека" такой соблазнительный, что от него трудно удержаться... Что тут хорошо и видно. "ник" заслужил спасибо за наглядный пример "отзеркаливания" собеседника... жаль, что это было всего лишь одно предложение с его стороны.
ответить
2 апреля 2016, 09:23
писал:
1 апреля 2016, 16:05
самый ужасный месяц на моей памяти.все началось с узбечки,отрезавшей голову ребёнку,и после этого каждую неделю смерти детей .

Беда захлестнула страну,ощущение приближения крупного события которое изменит всЁ
писал:
1 апреля 2016, 20:32
Как же "шекспиру" идёт роль паникёра. Этим остаётся только... восхищаться или ужаснуться? Браво, ему почти удалось сорвать паникёрские аплодисменты. Посмотрим как он будет играть дальше и решим заслужил ли он их...
писал:
2 апреля 2016, 00:31
о путинойды набежали с призвами не раскачивать лодку,а то крыс тошнит.Браво
писал:
2 апреля 2016, 07:53
"ник" стал словесно играть как "Человек". Обращение как бы со стороны ("о путинойды набежали"), похожие слова ("Браво"). Похоже, что стиль написания "Человека" такой соблазнительный, что от него трудно удержаться... Что тут хорошо и видно. "ник" заслужил спасибо за наглядный пример "отзеркаливания" собеседника... жаль, что это было всего лишь одно предложение с его стороны.
Вот это бред! Мнгобуквнеочем. Жги есче!
ответить