Пассажир автомобиля пытался выдать полицейским спайс за чай каркаде
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.04.2016 | 15:50
Пассажир автомобиля пытался выдать полицейским спайс за чай каркаде
Просмотров: 1261
Версия для печати
На фото: задержанный

В Ленинском районе Саратова на перекрестке улиц Шехурдина и Куприянова сотрудники ДПС остановили легковушку, в которой находились два человека. Полицейские обратили внимание, что водитель и пассажир ведут себя неадекватно и, вероятно, находятся в состоянии наркотического опьянения, после чего решили провести досмотр.

У пассажира в кармане нашли пакет с неизвестным веществом. По словам задержанного, это чай каркаде или цветы, которые он заказал через интернет. Водителю предложили пройти медицинское освидетельствование, но тот отказался. В отношении водителя составлен административный протокол за отказ от прохождения освидетельствования.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является спайсом массой 4,9 грамма, что является крупным размером.

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
1 апреля 2016, 16:00
пулю в затылок у машины и все дела
ответить
1 апреля 2016, 16:08
По тупой роже упоротого торчка видно, что он не достоин жить. Таких, увы, много. И из форточек их девяток, четырок и приор на улицы выплёскивается кукареканье петухов, которые именуют себя "рюским репом". Так же их вёдра из потока машин можно выявить по куску канализационной трубы вместо глушителя, просевшей до дорожного полотна подвеске (от перевозки арбузов азерами, продавшими торчку повозку), нуглухо затонированныи стёклам (чтоб люди не блевали при виде урода в тарантасе) и дешёвому сабвуферу Mystery, от гужеда которого дребезжит каждый болт разваливающегося корыта.
ответить
1 апреля 2016, 16:32
зачем этот биомусор живет?
ответить
1 апреля 2016, 19:47
писал:
1 апреля 2016, 16:08
По тупой роже упоротого торчка видно, что он не достоин жить. Таких, увы, много. И из форточек их девяток, четырок и приор на улицы выплёскивается кукареканье петухов, которые именуют себя "рюским репом". Так же их вёдра из потока машин можно выявить по куску канализационной трубы вместо глушителя, просевшей до дорожного полотна подвеске (от перевозки арбузов азерами, продавшими торчку повозку), нуглухо затонированныи стёклам (чтоб люди не блевали при виде урода в тарантасе) и дешёвому сабвуферу Mystery, от гужеда которого дребезжит каждый болт разваливающегося корыта.
Ты Базар фильтруй урод!! У тебя ВАСЯ и этого нет ,сам ездишь с бабушками,и маргеналами вонючими на трамвае! Езди в Лоховзке и слушай в наушниках Киркорова или кадышему ЧМО!
ответить
2 апреля 2016, 03:55
писал:
1 апреля 2016, 16:08
По тупой роже упоротого торчка видно, что он не достоин жить. Таких, увы, много. И из форточек их девяток, четырок и приор на улицы выплёскивается кукареканье петухов, которые именуют себя "рюским репом". Так же их вёдра из потока машин можно выявить по куску канализационной трубы вместо глушителя, просевшей до дорожного полотна подвеске (от перевозки арбузов азерами, продавшими торчку повозку), нуглухо затонированныи стёклам (чтоб люди не блевали при виде урода в тарантасе) и дешёвому сабвуферу Mystery, от гужеда которого дребезжит каждый болт разваливающегося корыта.
писал:
1 апреля 2016, 19:47
Ты Базар фильтруй урод!! У тебя ВАСЯ и этого нет ,сам ездишь с бабушками,и маргеналами вонючими на трамвае! Езди в Лоховзке и слушай в наушниках Киркорова или кадышему ЧМО!
Чё, очкец подгорел, торчок с гнилой веной?

Могу тебя огорчить – на трамвае последние лет 8 не ездил вообще, на маршрутках езжу в год несколько раз, кроме личного транспорта – только такси. А в говновозку типа приоры за деньги не сяду. Я сразу оператора такси предупреждаю, чтобы мразь вроде тебя ко мне не присылали.

Наушники – твой петушачий удел, чтоб цивилизованные люди не слышали акустический шум под названием "рюзкий реп". Уж я то свою музыку слушаю на системе за несколько тысяч $. Под музыкой я подразумеваю именно музыку, а не собачий пердёж, который слушаешь ты и твои анальные друзья-утырки.
ответить
2 апреля 2016, 10:01
А ты приходи ваааааася в "Качалку" на конечной 5-го тролейбуса,там увидешь белую Приору зайдёшь в качалку и спросшь "гопника" и Я тебе покажу кто торчок с гнилой веной. Чушой долбаный.. Пи...ишь тут герой не поделу.. Я сам тебя на иглу посажу!
ответить
2 апреля 2016, 11:12
писал:
2 апреля 2016, 10:01
А ты приходи ваааааася в "Качалку" на конечной 5-го тролейбуса,там увидешь белую Приору зайдёшь в качалку и спросшь "гопника" и Я тебе покажу кто торчок с гнилой веной. Чушой долбаный.. Пи...ишь тут герой не поделу.. Я сам тебя на иглу посажу!

спросил, не показали ... - говорят сидит бухой у компа, вчера дворовые <удалено модератором> дали ... никак не очухается ....

ответить
3 апреля 2016, 05:11
Вот этим вечером вышвырнул за шкирку из подъезда трёх говнарей и педовку-проблядь, сидели, твари, слушали с телефона какого-то гнусавого педераста, что-то там про наркотики (говорят это русский рэп, короче петух какой-то опущенный), обоссали весь подъезд (и это в присутствии типа бабы), наблевали, засорили окурками, банками от Яги и всяким дерьмом. Что за поколение уродское подрастает – мрази-обдолбыши, невменяемые какие-то, глаза выпученные, что-то мямлят, слова внятного не вытянешь. На вид вроде лет 17-18, но хилые заморыши, у нас таких чморей сроду не было – соплёй перешибёшь. Во времена нашей юности мужик всегда за себя постоять мог, а это отребье ни на что не годно. Потом ночью под окнами около чёрного ВАЗа Приоры трёлись, ублюдки, орали, слушали ту же ублюдскую музыку про наркотики. Хотя какая это нафиг музыка. На параше таким место.
ответить
18 апреля 2016, 09:38
писал:
3 апреля 2016, 05:11
Вот этим вечером вышвырнул за шкирку из подъезда трёх говнарей и педовку-проблядь, сидели, твари, слушали с телефона какого-то гнусавого педераста, что-то там про наркотики (говорят это русский рэп, короче петух какой-то опущенный), обоссали весь подъезд (и это в присутствии типа бабы), наблевали, засорили окурками, банками от Яги и всяким дерьмом. Что за поколение уродское подрастает – мрази-обдолбыши, невменяемые какие-то, глаза выпученные, что-то мямлят, слова внятного не вытянешь. На вид вроде лет 17-18, но хилые заморыши, у нас таких чморей сроду не было – соплёй перешибёшь. Во времена нашей юности мужик всегда за себя постоять мог, а это отребье ни на что не годно. Потом ночью под окнами около чёрного ВАЗа Приоры трёлись, ублюдки, орали, слушали ту же ублюдскую музыку про наркотики. Хотя какая это нафиг музыка. На параше таким место.

<удалено модератором>

ответить