В Саратове с Трофимовского моста на железнодорожные пути упал ребенок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Не движимость
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.04.2016 | 16:24
В Саратове с Трофимовского моста на железнодорожные пути упал ребенок
Просмотров: 3926
Версия для печати
На фото: место происшествия

Днем 1 апреля в Саратове с Трофимовского моста упал 13-летний ребенок. По словам очевидцев, в результате падения мальчик повис на проводах, но, не выдержав напряжения тока, слетел с них на железнодорожные пути. 

На место происшествия были вызваны все оперативные службы, в том числе городские и областные спасатели. Первой к мосту приехала бригада "скорой помощи".

С ожогами 1-й и 2-й степени, а также множественными переломами ребенок был доставлен в 7-ю горбольницу. По словам медиков, мальчик находится в тяжелом состоянии. В настоящее время на месте ЧП находятся начальник областной службы спасения Юрий Юрин и следственно-оперативная группа. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
1 апреля 2016, 16:39
ну мозги хоть какие-то должны же быть !?...
ответить
1 апреля 2016, 17:01
Напряжение тока ? Это пишет безмозглая дура без среднего образования что-ли ?
ответить
1 апреля 2016, 17:07
Ток не выдержал напряжения и упал вместе с мальчиком.
ответить
1 апреля 2016, 17:24
Автору два за грамотность... И вообще фотографии не того моста выложили...
ответить
1 апреля 2016, 19:30
Это розыгрыш, заценили
ответить
1 апреля 2016, 19:54
ну, и у тебя тоже, мозги хоть какие-то должны же быть !?...
ответить
1 апреля 2016, 19:59
Виновата администрация жд вокзала
ответить
1 апреля 2016, 23:34
Офигенно пишут новости. НИ ЧЕРТА не понятно. С пешеходного Трофимовского моста ни ребенок, ни взрослый выпасть не могут в принципе. Это закрытая зеленая труба, там нет шансов упасть. Можно упасть с автомобильного Трофимовского моста. Но он выглядит вообще не так, как на фото!
ответить
2 апреля 2016, 00:56
Уважаемые СМИ! Что, запахло жареным!? Раздули!!! Где Вы раньше были? вы бы до этого случая донесли до населения что на "железке" делать не чего. Мало вам детских жертв на "Жасминке", в районе "НИИ", в Аткарке, Красноармейском районе и т.п.??? Опомнитесь, данесите это до родителей. Пусть следят за своими детьми. Вы для это и созданы, чтобы влиять на общество!
ответить
2 апреля 2016, 09:30
На самом деле всё произошло на мосту у остановочной платформы "Молодёжная". И фото как раз именно с того места. Суть не в том как написали статью, а в том что ребёнок в больнице.
ответить
2 апреля 2016, 15:54
Раньше был такой мост на трофимовском.
ответить