Олег Грищенко считает, что членам КПРФ не стоит использовать визит Дмитрия Медведева для политической агитации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.04.2016 | 18:29
Олег Грищенко считает, что членам КПРФ не стоит использовать визит Дмитрия Медведева для политической агитации
Просмотров: 590
Версия для печати
На фото: Олег Грищенко

Членам КПРФ не стоит использовать рабочий визит Дмитрия Медведева для своей политической агитации. Об этом заявил глава Саратова Олег Грищенко. Комментарий распространила пресс-служба партии "Единая Россия".

Напомним, на сегодняшней пресс-конференции в обкоме КПРФ его секретарь Александр Анидалов сообщил, что представители партии будут просить встречи с Дмитрием Медведем. 

"Лидер "Единой России" Дмитрий Медведев планирует посетить Саратов в рамках программного форума - мероприятия, связанного с внутрипартийной работой. Поэтому инициатива саратовских коммунистов использовать это поводом для своей политической агитации неэтична. Мне, например, трудно представить, чтобы официальные лица "Единой России" потребовали встречи с Геннадием Зюгановым во время одного из пленумов КПРФ и выразили ему недоверие. Партийная борьба должна быть цивилизованной, сейчас все-таки не 1917 год, чтобы "выступать с броневика". Думаю, лучшей агитацией для политических деятелей является работа по привлечению федеральных средств и инвестиций в регион, который они представляют", - сказал Олег Грищенко.

Он отметил, что реального положения дел в регионе никто никогда не скрывал. "Губернатор, депутаты Государственной думы от Саратовской области, я всегда поднимали острые вопросы на федеральном уровне, отстаивая интересы региона и областного центра. Это наша работа. Не надо придавать политическую окраску и плановым ежегодным весенним работам по благоустройству, которые сейчас проходят в Саратове. Кстати, если у представителей КПРФ есть желание на деле помочь родному городу, они тоже могут принять в них активное участие", - добавил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
1 апреля 2016, 20:09
зассал кудрявый
ответить
1 апреля 2016, 20:32
А пусть Дмитрия Анатольевича прогуляют по улицам Саратова чтобы он увидел то, что устроили ЕРоссы за все их годы "правления"-разбитые дороги, раскуроченные тротуары, грязь, мусор (визитная карточка Саратова), обветшалые и вросшие трущобы Саратова, обшарпанные фасады домов, школу № 9 на ул.Кутякова-ул.Университетская которая как памятник полной безхозяйственности и безответственности стоит уже десятилетие.

Вряд ли ему это покажут, и вряд ли его вообще выпустят из гостиницы, хотя он в тот же день и отьедет в Москву.
ответить
1 апреля 2016, 20:37
Вы думаете его катать по городу будут? В лучшем случае по Московской провезут, и то всю перекроют, полицейских через метр поставят, всех жителей из домов выгонят, или запретят к окнам подходить. Но скорее всего на вертолёте прокатят, сверху не так заметно, что у нас в городе творится.
ответить
2 апреля 2016, 09:04
А чего Грищенко опасается? Какая у кпрф "политическая агитация"? Только шкурные вопросы. Они, фактически, крыло в госструктуре, которому поручено продавливать идеи сталинизма для усиления централизации власти, а заодно обеспечить покорность наиболее маргинальной части населения.
ответить
2 апреля 2016, 10:41
100-%-е саморазоблачение Грищенко перем всем честным Саратовом. И еще это чудо хочет ГД. Только КПРФ сможет после этих мамев, хоть как то восстанавливать Саратов. В перед КПРФ!!!
ответить
2 апреля 2016, 11:02
Унас в СТРАНЕ с правительством РФ могут беседовать только Единороссы???? МЫ что --НЕ ЛЮДИ ?? Тогда пусть он учит КОНСТИТУЦИЮ РФ .. Оказываеться мы должны молчать когда они нас унижают и грабят!!!! Наконец начали бояться раскрытия правды о их хищение и воровстве имущества города и обнищании населения!!!
ответить
2 апреля 2016, 11:27
Они бояться только КПРФ, т.к. КПРФ - это простой рабчий народ!!!
ответить
2 апреля 2016, 12:05
писал:
2 апреля 2016, 11:27
Они бояться только КПРФ, т.к. КПРФ - это простой рабчий народ!!!
боятся, что пред в КПРФ сбежит, что бы откреститься от того, что в стране натворили ... вот и прячут ...
ответить
2 апреля 2016, 17:56
писал:
1 апреля 2016, 20:09
зассал кудрявый
Суперррррррррр...................
ответить
2 апреля 2016, 18:19
Это градоначальнику с его свитой с лопатой в руках в первых рядах и с песней покорять горы мусора.рытвины и котлованы на дорогах и прочии плоды цивилизации по-саратовски!!!
ответить
2 апреля 2016, 19:18
Кпрф и их "идеология" - это байки из сталинского склепа))) вечно вчерашние "зомби")))
ответить
2 апреля 2016, 22:12
Я считаю, что не отдельной (не очень многочисленной партии), а гражданам, жителям города надо встретить в аэропорту господина Медведева и пригласить проехать по нашим дорогам в спальные районы, посмотреть не на ухоженную внутризаборную территорию правительства, а общее состояние города
ответить
2 апреля 2016, 23:34
Единороссы вообще зачем так говорят про КПРФ пусть историю читают как после отечественной войны была в стране поднялась экономика. как развивалось производство . как строилось жилье. как дети учились и даже их Единоросское руководство и вы сам получали БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ образование возникает вопрос ----ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ за 20лет управления и никак не восстановите страну а ОБКРАДЫВАЕТЕ ЕЕ !!!! ПОЗОР ВАМ и будет все изложено в истории города и государства..!!!
ответить
3 апреля 2016, 14:53
Земельные участки нужны, а главное еще нужнее попасть в ГД РФ, что бы все это КАСКОвать.
ответить
3 апреля 2016, 16:17
писал:
2 апреля 2016, 23:34
Единороссы вообще зачем так говорят про КПРФ пусть историю читают как после отечественной войны была в стране поднялась экономика. как развивалось производство . как строилось жилье. как дети учились и даже их Единоросское руководство и вы сам получали БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ образование возникает вопрос ----ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ за 20лет управления и никак не восстановите страну а ОБКРАДЫВАЕТЕ ЕЕ !!!! ПОЗОР ВАМ и будет все изложено в истории города и государства..!!!
Хватит болтать и врать про "развитую" экономику СССР! Тотальный дифицит, милитаризация и патологическая ложь! Человек как был винтиком и пушечным мясом, которое никто не считал и не ценил, так и остался. Всеобщая идеологизация и оболванивание вместо знания и использования объективных законов экономики. Сравните страну -победителя и побежленных Германию и Японию. До их уровня и СССР и России как до Марса. Теперь кпрф отрабатывает свою роль оппозиционной партии, а сама окончательно превратилась в левое крыло ЕР, только самое тупое и оголтелое- сталинистское.
ответить
3 апреля 2016, 17:09
декларация Грищенко за 2014 год:

годовой доход за 2013 год 1437539, 59 руб;

собственность автомобиль Тойота Лэнд Крузер 2010г.вып.;

собственность квартира 251,5 кв.м.;

земельный участок для садоводства 13050 кв.м.;

собственность земельный участок для садоводства 417000 кв.м.;

собственность земельный участок личного подсобного хозяйства 1700 кв.м.;

собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства 903 кв.м.;

собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства 451,5 кв.м.;

собственность земельный участок под пекарней 1020 кв.м.;

собственность земельный участок личного подсобного хозяйства 1000 кв.м.;

собственность 1\6 доля общей от 624 кв.м.;

собственность 1\6 доля общей от 624 кв.м.;

собственность 1\6 доля от 451,5 кв.м.;

супруга годовой доход за 2013 год 1545199, 57 руб.;

собственность 1\6 доля от 903 кв.м.;

собственность жилой дом с холодными пристройками и хозяйственными строениями 47, 5 кв.м.;

собственность жиой дом 72,8 кв.м.;

собственность жилой дом с сараем, бассейном, котельной, наружными соружениями 1\6 доли от 422,3 кв.м.;

собственность квартира 1\6 доли от 115 кв.м.;

собственность хозяйственное сооружение 40 кв.м.;

собственность пекарня 149,9 кв.м.;

собственность жилой дом незавершёнка 411,1 кв.м. ;

аренда земельного участка на 49 лет 665 кв.м.

несовершеннолетний ребёнок безвозмездное бессрочное пользование квартира 251,5 кв.м.
ответить
3 апреля 2016, 19:22
куда, куда ... - надо б в квартиру хоть до 1/5 заработать ...
ответить
4 апреля 2016, 02:12
...НУ И ГДЕ ЯБЛОЧКИ ГРИЩЕНКОВСКИЕ...???...АСЬ...???...
ответить
4 апреля 2016, 02:14
...ДА УЖ...ДВЕ ПЕКАРНИ А ХЛЕБА НИ ХРЕНА...ХЛЕБ ГДЕ ГРИЩЕНКОВСКИЙ, ОЛЕГ ВАСЛЬИЧ...???...
ответить
4 апреля 2016, 10:17
если КПРФ придёт к власти то он не только на встречу напросится но и в заместители к Зюганову пролезет как будто не пронимает разницу между премьером и лидером неправящей партии
ответить
5 апреля 2016, 15:51
писал:
2 апреля 2016, 19:18
Кпрф и их "идеология" - это байки из сталинского склепа))) вечно вчерашние "зомби")))
Сам президент был членом КПРФ и работником КГБ и вот от того , что там оказалось много таких (наверное не зря Сталин боялся врагов народа) мы и получили " партию Единая Россия"- сокращённо ПЕДРОС
ответить
5 апреля 2016, 16:06
писал:
2 апреля 2016, 23:34
Единороссы вообще зачем так говорят про КПРФ пусть историю читают как после отечественной войны была в стране поднялась экономика. как развивалось производство . как строилось жилье. как дети учились и даже их Единоросское руководство и вы сам получали БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ образование возникает вопрос ----ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ за 20лет управления и никак не восстановите страну а ОБКРАДЫВАЕТЕ ЕЕ !!!! ПОЗОР ВАМ и будет все изложено в истории города и государства..!!!
писал:
3 апреля 2016, 16:17
Хватит болтать и врать про "развитую" экономику СССР! Тотальный дифицит, милитаризация и патологическая ложь! Человек как был винтиком и пушечным мясом, которое никто не считал и не ценил, так и остался. Всеобщая идеологизация и оболванивание вместо знания и использования объективных законов экономики. Сравните страну -победителя и побежленных Германию и Японию. До их уровня и СССР и России как до Марса. Теперь кпрф отрабатывает свою роль оппозиционной партии, а сама окончательно превратилась в левое крыло ЕР, только самое тупое и оголтелое- сталинистское.
Дефицит был только в магазинах, где колбаса и прочие мясные продукты продавались по исключительно доступной цене и исключительно вкуса . А по относительно дорогой цене в копторге колбаса, а мясо на рынке не было никакого дефицита. И на каждого человека при "дефиците" приходилось больше этого продукта, чем сейчас приходится этого Г...на по заоблачным ценам и не всем доступным. Поэтому сейчас и " изобилие" г...на
ответить
5 апреля 2016, 17:06
писал:
2 апреля 2016, 23:34
Единороссы вообще зачем так говорят про КПРФ пусть историю читают как после отечественной войны была в стране поднялась экономика. как развивалось производство . как строилось жилье. как дети учились и даже их Единоросское руководство и вы сам получали БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ образование возникает вопрос ----ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ за 20лет управления и никак не восстановите страну а ОБКРАДЫВАЕТЕ ЕЕ !!!! ПОЗОР ВАМ и будет все изложено в истории города и государства..!!!
писал:
3 апреля 2016, 16:17
Хватит болтать и врать про "развитую" экономику СССР! Тотальный дифицит, милитаризация и патологическая ложь! Человек как был винтиком и пушечным мясом, которое никто не считал и не ценил, так и остался. Всеобщая идеологизация и оболванивание вместо знания и использования объективных законов экономики. Сравните страну -победителя и побежленных Германию и Японию. До их уровня и СССР и России как до Марса. Теперь кпрф отрабатывает свою роль оппозиционной партии, а сама окончательно превратилась в левое крыло ЕР, только самое тупое и оголтелое- сталинистское.
писал:
5 апреля 2016, 16:06
Дефицит был только в магазинах, где колбаса и прочие мясные продукты продавались по исключительно доступной цене и исключительно вкуса . А по относительно дорогой цене в копторге колбаса, а мясо на рынке не было никакого дефицита. И на каждого человека при "дефиците" приходилось больше этого продукта, чем сейчас приходится этого Г...на по заоблачным ценам и не всем доступным. Поэтому сейчас и " изобилие" г...на
Ты может жил в другом "совке" , а не в том, что все? Или тогда для тебя просто деревья "были большими"? А может питался в коммунячьих спецраспределителях, организованных для партноменклатуры? Все проблемы нынешней России в совковых корнях вчерашней.
ответить
5 апреля 2016, 21:37
писал:
2 апреля 2016, 23:34
Единороссы вообще зачем так говорят про КПРФ пусть историю читают как после отечественной войны была в стране поднялась экономика. как развивалось производство . как строилось жилье. как дети учились и даже их Единоросское руководство и вы сам получали БЕСПЛАТНОЕ ВЫСШЕЕ образование возникает вопрос ----ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ РАЗВАЛИЛИ за 20лет управления и никак не восстановите страну а ОБКРАДЫВАЕТЕ ЕЕ !!!! ПОЗОР ВАМ и будет все изложено в истории города и государства..!!!
писал:
3 апреля 2016, 16:17
Хватит болтать и врать про "развитую" экономику СССР! Тотальный дифицит, милитаризация и патологическая ложь! Человек как был винтиком и пушечным мясом, которое никто не считал и не ценил, так и остался. Всеобщая идеологизация и оболванивание вместо знания и использования объективных законов экономики. Сравните страну -победителя и побежленных Германию и Японию. До их уровня и СССР и России как до Марса. Теперь кпрф отрабатывает свою роль оппозиционной партии, а сама окончательно превратилась в левое крыло ЕР, только самое тупое и оголтелое- сталинистское.
писал:
5 апреля 2016, 16:06
Дефицит был только в магазинах, где колбаса и прочие мясные продукты продавались по исключительно доступной цене и исключительно вкуса . А по относительно дорогой цене в копторге колбаса, а мясо на рынке не было никакого дефицита. И на каждого человека при "дефиците" приходилось больше этого продукта, чем сейчас приходится этого Г...на по заоблачным ценам и не всем доступным. Поэтому сейчас и " изобилие" г...на
писал:
5 апреля 2016, 17:06
Ты может жил в другом "совке" , а не в том, что все? Или тогда для тебя просто деревья "были большими"? А может питался в коммунячьих спецраспределителях, организованных для партноменклатуры? Все проблемы нынешней России в совковых корнях вчерашней.
Это ты сейчас живёшь в другом "совке", а не где большинство порядочных людей. К коммунистам никогда не имел никакого отношения, родители из раскулаченных и никто не был никогда в коммунистах, но то что при том строе хороший работящий человек (хоть рабочий , хоть инженер) не считался быдлом , а его ценили (не то что теперь порядочный человек не сможет стать богатым или таких единицы). И еды ( именно еды, а не отравы) в холодильниках было по крайне мере не меньше , чем сейчас Среди близких людей много переживших раскулачивание, голод , участие в войне (некоторые погибли) и дожили до 80-90 лет. Солженицын был в Гулаге болел раком и дожил до очень почтенных лет. А теперешнее поколение (мнение видного учёного по радио) 50% до 50 лет не дотянут: кто от изобилия ядовитых продуктов, а кто от питания на помойке.
ответить