Федеральный чиновник: от стремления властей "приукрасить" Саратов к визиту Дмитрия Медведева выигрывают горожане
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.04.2016 | 12:00
Федеральный чиновник: от стремления властей "приукрасить" Саратов к визиту Дмитрия Медведева выигрывают горожане
Просмотров: 1044
Версия для печати

Подходить к подготовке Саратова к визиту премьер-министра РФ Дмитрия Медведева нужно "с житейской позицией". Такое мнение выразил замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис, когда журналисты сообщили ему о завешивании разрушающихся домов баннерами и покраске бараков. "Любая хозяйка к приходу гостей делает свою квартиру чистой и красивой. Честно ли это, когда хозяйка готовит дом к приходу гостей?" - задался вопросом замглавы ведомства. Он попросил журналистов "адекватно и объективно" относиться к действиям чиновников по подготовке города к визиту премьера и отметил, что во всем должна быть "доля разума". "И то, что приезд гостя такого уровня стимулирует местные власти приукрасить город, от этого, мне кажется, выигрывают и сами горожане", - отметил он.

Андрей Чибис также заверил, что федеральные чиновники, особенно Дмитрий Медведев, в курсе всех проблем, которые есть в Саратовской области. Он также сообщил, что задолго до визита высокопоставленного гостя в регион приезжают сотрудники аппарата, которые "мониторят ситуацию". Заместитель министра также напомнил, что в одночасье решить проблемы, копившиеся десятилетиями, невозможно. "Наша позиция - всегда за честность. Наказать очень легко", - заявил Чибис.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 апреля 2016, 12:17

Мониторят они , млин! Всё бабло МСК засасывает, а провинции только на побелку деревьев, бордюров, да на баннеры-фасады обвалившиеся завесить, хватает!!!

ответить
2 апреля 2016, 12:23
писал:
2 апреля 2016, 12:17

Мониторят они , млин! Всё бабло МСК засасывает, а провинции только на побелку деревьев, бордюров, да на баннеры-фасады обвалившиеся завесить, хватает!!!

В этом и заключается глубокий смысл МОНИТОРИТЬ,- вытащить последнее бабло !
ответить
2 апреля 2016, 14:28
Как же не стыдно властям саратовским, как только язык поворачивается говорить, что саратовцы выигрывают от строительства этих потемкинских деревень!
ответить
2 апреля 2016, 15:19
хреновая значит хозяйка, если только к приходу ... - жирной тряпкой по зеркалу, зато пыль смела ...
ответить
2 апреля 2016, 15:38
Ага, приукрасят. Больше распилят чем в дело порядка вложат.
ответить
2 апреля 2016, 15:41
Грищенков с сопартийцами срочно на улицы, мусор собирать и деревья белить для встречи лидера ЕР
ответить
2 апреля 2016, 15:43
За державу и родной город обидно!!!!!! Чиновники вы стрёмные личности???
ответить
2 апреля 2016, 16:28
Саратов - не квартира, а Медведев - не гость, ради которого устраиваются сеансы раболепствования с демонстрацией верноподданических чувств.
ответить
2 апреля 2016, 18:09
Лизоблюды и жополизы.
ответить
2 апреля 2016, 18:31
Вместо покраски можно поставить макеты красивых домов,как на киностудии-тоже вариант
ответить
2 апреля 2016, 18:41
писал:
2 апреля 2016, 16:28
Саратов - не квартира, а Медведев - не гость, ради которого устраиваются сеансы раболепствования с демонстрацией верноподданических чувств.
Именно так, но не хотят люди этого понимать, по шапке боятся получить, ежели барин рассердится.
ответить
2 апреля 2016, 22:07
А мне нравится! Одни прямо по головешкам горелых домов на центральных улицах зеленой красочкой пройдутся, другие, мимо проезжая, глазки прикроют и сделают вид, что не заметили и все красивчато. Все довольны, каждый продемонстрировал видимость деятельности
ответить
2 апреля 2016, 22:31
"...Саратов к визиту Дмитрия Медведева выигрывают горожане"

Мнение одно: даже тереть уши лекторату стали без напряга, в открытую лукаво.

Ой, реально выиграют горожане только если ПЖиВ будет неправящей. А поездки свиты для стимулирования выборов и прочих их мероприятий за госсчет сЪэкономят бюджет
ответить
2 апреля 2016, 22:57
Люки позаваривать не забудьте, лизоблюды
ответить
2 апреля 2016, 23:12
ПРИУКРАСИТЬ, 1. кого-что. Слегка украсить(разг.). П. свой наряд. 2. кого-что. Представить в лучшем виде, чем есть насамом деле. П. чьи-н. успехи. 3. что. Преувеличить в своем рассказе что-н.положительное, прибавить (Словарь Ожегова). Горожанам не нужны приукрашивания, горожанам нужны нормальные условия для жизни, хорошие дороги, адекватные действия руководства. Позор! Как можно поощрять подобную клоунаду? Никогда , в таком случае, в области порядка не будет.
ответить
4 апреля 2016, 10:56
он приехал безопасный маршрут передвижения премьера (главного едроса) проложить чтобы ничто не могло омрачить его чело так сказать. а мнение хозяйки и тех кто её нанял никого не интересует и ещё долго не будет интересовать.
ответить