ДТП на проспекте Строителей: девушку придавило перевернувшимся автомобилем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.04.2016 | 10:26
ДТП на проспекте Строителей: девушку придавило перевернувшимся автомобилем
Просмотров: 5685
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении проспекта Строителей и улицы Тархова сегодня утром произошло ДТП. Девушка ехала на машине Ford с подругой. В какой-то момент она не справилась с управлением на скользкой дороге и через встречную полосу вылетела в кювет.

Иномарка перевернулась. Пассажирка выпала из авто и ее придавило машиной. Очевидцы перевернули автомобиль и помогли пострадавшей выбраться. И пассажирка, и водитель были госпитализированы. На месте работали сотрудники областной службы спасения и ДПС. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
3 апреля 2016, 11:12
с какой же скоростью нужно ехать что бы так кувыркаться...
ответить
3 апреля 2016, 12:22
Вообщето это пересечение не с Тархова, а с Чемодурова. До Тархова ещё ехать и ехать
ответить
3 апреля 2016, 12:41
писал:
3 апреля 2016, 11:12
с какой же скоростью нужно ехать что бы так кувыркаться...
Причем здесь скорость, написано же, дура за рулем. Непонятно, как она вообще с места тронулась.
ответить
3 апреля 2016, 14:52
писал:
3 апреля 2016, 11:12
с какой же скоростью нужно ехать что бы так кувыркаться...
писал:
3 апреля 2016, 12:41
Причем здесь скорость, написано же, дура за рулем. Непонятно, как она вообще с места тронулась.
!
ответить
3 апреля 2016, 15:23
раз вылетела - естественно была не пристегнута
ответить
3 апреля 2016, 18:19
Дорогие водятлы!скажите где вы умудряетесь разгонятся!!!??я больше 40км/ч не всегда могу!!яма на яме!!!
ответить
3 апреля 2016, 18:29
Дура за рулем,летняя резина и превышение скорости.Ёще повезло что на встречке никого не задела
ответить
3 апреля 2016, 18:49
писал:
3 апреля 2016, 18:19
Дорогие водятлы!скажите где вы умудряетесь разгонятся!!!??я больше 40км/ч не всегда могу!!яма на яме!!!
а ты вдави под 100 и петляй - и не заметишь их !...
ответить