В центре Саратова иномарка въехала в столб: есть жертвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.04.2016 | 10:30
В центре Саратова иномарка въехала в столб: есть жертвы
Просмотров: 8765
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратове произошло ДТП на улице Киселева. Автомобиль Hyundai Solaris ехал по направлению к железнодорожному вокзалу. Едва не спровоцировав несколько аварий на участке от Горького до Чапаева, проехав улицу Чапаева, иномарка въехала в столб.

Водитель Hyundai погиб на месте, пассажиры были доставлены в больницу. На месте работали сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф, врачи "скорой" и пожарные. Также на Киселева выезжали представители руководства ГИБДД. 

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.
ответить
3 апреля 2016, 11:57
писал:
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.

с какой скоростью надо было перелететь уступи на чапаева киселева , могли другие пострадать кто по главной мирно ехал

ответить
3 апреля 2016, 12:23
как он мог лететь в сторону ждвокзала, если ударился в столб со стороны Рахова?
ответить
3 апреля 2016, 13:11
60 км достаточно для бокового удара
ответить
3 апреля 2016, 13:28
писал:
3 апреля 2016, 12:23
как он мог лететь в сторону ждвокзала, если ударился в столб со стороны Рахова?
Он с Горькова летел около100 км/час,об столб развернуло.Я на месте был.
ответить
3 апреля 2016, 14:09
писал:
3 апреля 2016, 12:23
как он мог лететь в сторону ждвокзала, если ударился в столб со стороны Рахова?
писал:
3 апреля 2016, 13:28
Он с Горькова летел около100 км/час,об столб развернуло.Я на месте был.
на 100 его бы разорвало на две части, не больше 60
ответить
3 апреля 2016, 14:26
писал:
3 апреля 2016, 12:23
как он мог лететь в сторону ждвокзала, если ударился в столб со стороны Рахова?
он реально летел в сторону Рахова, просто в столб он влетел уже после того как перемахнул через бетонные блоки которые стоят на газоне, его так развернуло.
ответить
3 апреля 2016, 18:25
на одного алкаша меньше,эволюция не остановится
ответить
3 апреля 2016, 19:05
писал:
3 апреля 2016, 18:25
на одного алкаша меньше,эволюция не остановится
Бессовестный,и как не стыдно такое писать ?!
ответить
3 апреля 2016, 19:49
писал:
3 апреля 2016, 18:25
на одного алкаша меньше,эволюция не остановится
писал:
3 апреля 2016, 19:05
Бессовестный,и как не стыдно такое писать ?!
только алкаш и идиот может нестись по улице,не задумываясь что может пострадать
ответить
3 апреля 2016, 19:53
писал:
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.
как не стыдно такие комментарии оставлять!!!! Я не оправдываю глупость 20 летнего парня, который не соблюдал скоростной режим, но тем не менее у него осталась безутешная мать, родные и близкие, которые не скоро оправятся от такой потери!!!! Дай бог что бы вас и ваших никогда не коснулась такая беда!!!! А такие вещи писать : "хорошо что так вышло" просто мерзко с вашей стороны!!!!!!!
ответить
3 апреля 2016, 19:53
писал:
3 апреля 2016, 18:25
на одного алкаша меньше,эволюция не остановится
писал:
3 апреля 2016, 19:05
Бессовестный,и как не стыдно такое писать ?!
Он прав, мог убить ещё посторонних, так обошлось без лишних жертв.
ответить
3 апреля 2016, 21:45
самоубийца
ответить
3 апреля 2016, 23:17
писал:
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.
писал:
3 апреля 2016, 19:53
как не стыдно такие комментарии оставлять!!!! Я не оправдываю глупость 20 летнего парня, который не соблюдал скоростной режим, но тем не менее у него осталась безутешная мать, родные и близкие, которые не скоро оправятся от такой потери!!!! Дай бог что бы вас и ваших никогда не коснулась такая беда!!!! А такие вещи писать : "хорошо что так вышло" просто мерзко с вашей стороны!!!!!!!
По вашему лучше было бы, что бы он сбил кого нибудь или устроил аварию в которой погибли бы невинные люди? А он с садинами пришел к своей матери.....? Если каждый молодой человек садясь за руль понимал , что за не соблюдения правил он расплатится свой жизнью , а не ..... ой извините я не справился с управлением и насмерть сбил человека..... вот тогда бы они думали своей головой.

Очень жаль его близких, но его самого ....извольте.....он сам выбрал свой путь. Очень рада что пассажиры живы, дай бог не останутся калеками
ответить
4 апреля 2016, 10:12
писал:
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.
писал:
3 апреля 2016, 19:53
как не стыдно такие комментарии оставлять!!!! Я не оправдываю глупость 20 летнего парня, который не соблюдал скоростной режим, но тем не менее у него осталась безутешная мать, родные и близкие, которые не скоро оправятся от такой потери!!!! Дай бог что бы вас и ваших никогда не коснулась такая беда!!!! А такие вещи писать : "хорошо что так вышло" просто мерзко с вашей стороны!!!!!!!
писал:
3 апреля 2016, 23:17
По вашему лучше было бы, что бы он сбил кого нибудь или устроил аварию в которой погибли бы невинные люди? А он с садинами пришел к своей матери.....? Если каждый молодой человек садясь за руль понимал , что за не соблюдения правил он расплатится свой жизнью , а не ..... ой извините я не справился с управлением и насмерть сбил человека..... вот тогда бы они думали своей головой.

Очень жаль его близких, но его самого ....извольте.....он сам выбрал свой путь. Очень рада что пассажиры живы, дай бог не останутся калеками
Ну начнем с того, то он никого не сбил и фантазировать по этому поводу не стоит. Прям такие правильные все, можно подумать вы не разу не ездили с привышением скорости или не сидели рядом в этот момент.
ответить
4 апреля 2016, 13:49
писал:
3 апреля 2016, 10:59
какая же у него была скорость???? Очень даже хорошо и правильно, что в столб и насмерть.
писал:
3 апреля 2016, 19:53
как не стыдно такие комментарии оставлять!!!! Я не оправдываю глупость 20 летнего парня, который не соблюдал скоростной режим, но тем не менее у него осталась безутешная мать, родные и близкие, которые не скоро оправятся от такой потери!!!! Дай бог что бы вас и ваших никогда не коснулась такая беда!!!! А такие вещи писать : "хорошо что так вышло" просто мерзко с вашей стороны!!!!!!!
писал:
3 апреля 2016, 23:17
По вашему лучше было бы, что бы он сбил кого нибудь или устроил аварию в которой погибли бы невинные люди? А он с садинами пришел к своей матери.....? Если каждый молодой человек садясь за руль понимал , что за не соблюдения правил он расплатится свой жизнью , а не ..... ой извините я не справился с управлением и насмерть сбил человека..... вот тогда бы они думали своей головой.

Очень жаль его близких, но его самого ....извольте.....он сам выбрал свой путь. Очень рада что пассажиры живы, дай бог не останутся калеками
писал:
4 апреля 2016, 10:12
Ну начнем с того, то он никого не сбил и фантазировать по этому поводу не стоит. Прям такие правильные все, можно подумать вы не разу не ездили с привышением скорости или не сидели рядом в этот момент.
Жалко мальчишку. От куда у людей столько злости? Тот, кто пишит такие коментарии, видимо сам не имеет детей. Ты бы задумался на минуточку(если есть чем подумать) - а если бы на его месте был твой ребенок? Как ты тогда прокоментировал эту трагедию? Судить его другие будут....
ответить
7 апреля 2016, 21:12
Много рассуждений типо : "Пьяный за рулем,так ему и надо","Хорошо, что людей не угробил", но, увжаемые, какого ж хрена так все происходит? Солярис не такая дорогая машина, значит это не мажор, врят ли у него в крови вседозволенность. Почему так произошло? Судить не нам! Мне кажется корень проблемы мы тут не найдем. Таких происшествий сотни, просто не все попдают в объектив камер.
ответить
14 апреля 2016, 15:28
Это просто замечательно что на пути оказался крепкий такой столб.и он остановил потенциального убийцу.Там всего что то около 300 метров длина квартала.и он умудрился разогнать машину до огромной скорости.Жалостливые.вы посчитайте за какое время он пролетел эти метры и потом определите скорость.Простая математика.И это не 60 км!
ответить