ДТП возле ТЮЗа: водитель погиб, пассажиры госпитализированы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.04.2016 | 20:30
ДТП возле ТЮЗа: водитель погиб, пассажиры госпитализированы
Просмотров: 4475
Версия для печати

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалось видео, на котором запечатлены последствия сегодняшней аварии на улице Киселева. Напомним, там неподалеку от пересечения с улицей Чапаева на полной скорости въехал в столб Hyundai Solaris.

Иномарка двигалась по направлению к железнодорожному вокзалу. Водитель Hyundai погиб на месте, пассажиры были доставлены в больницу. На месте работали сотрудники областной службы спасения, центра медицины катастроф, врачи "скорой" и пожарные.

 Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 апреля 2016, 21:43
на одного алкоголика меньше стало,эволюцию не остановить.Что ты делаешь с людьми эволюция?
ответить
3 апреля 2016, 21:45
самоубийца,хоронить отдельно
ответить
3 апреля 2016, 23:39
писал:
3 апреля 2016, 21:45
самоубийца,хоронить отдельно
это машины убийцы!!! куда так гнать!!! такие машины не предназначены для езды быстро!!! машины- смертники!!! и наши балбесы- скоростной режим не выполняют!!! сами к смерти летят!!!
ответить
4 апреля 2016, 06:56
Дороги наши, явно не для гонок. Вообще городская езда, экстрим каждую секунду.
ответить
4 апреля 2016, 08:55
20 летний молочный мальчик решил выпедриться перед своими сабутыльниками какой он асс вождения. Вопрос в в другом. Если бы он сам эту машину заработал,то может цену своего имущества знал.. А так педаль в пол и я герой. Вот и результат,.намотало на столб.
ответить
4 апреля 2016, 13:23
Во первых он не пил! Во вторых не вам его судить!!!!!!вме могли бы попасть в такую ситуацию,как у вас только руки поднимаются писать такое!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
4 апреля 2016, 14:21
писал:
4 апреля 2016, 13:23
Во первых он не пил! Во вторых не вам его судить!!!!!!вме могли бы попасть в такую ситуацию,как у вас только руки поднимаются писать такое!!!!!!!!!!!!!!!
Под наркотой?
ответить