На парковке у торгового центра "Оранжевый" внедорожник насмерть сбил пенсионерку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2016 | 09:48
На парковке у торгового центра "Оранжевый" внедорожник насмерть сбил пенсионерку
Просмотров: 2535
Версия для печати

В субботу, 2 апреля, в Заводском районе Саратова произошло ДТП со смертельным исходом. В 14.20 напротив дома № 14а по площади Орджоникидзе на парковке торгового центра "Оранжевый" были сбиты две пенсионерки 77 и 76 лет. Вторая из них от полученных травм скончалась в городской больнице.

По информации ОГИБДД по Саратову, женщины попали под колеса внедорожника Mitsubishi Pajero, ехавшего задним ходом. В ведомстве сообщили, что 31-летний водитель иномарки не убедился в безопасности маневра.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
4 апреля 2016, 11:08
Гнида
ответить
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
ответить
4 апреля 2016, 12:57
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
ответить
4 апреля 2016, 13:42
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
писал:
4 апреля 2016, 12:57
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
При чем тут скоростное ограничение? Водила ехал задним ходом, просто не увидел бабушек идущих по проезжей части. А скорости в 5 км/ч достаточно, что бы переехать упавшего человека. Здесь жалко всех, водилу, что получит 5лет колонии за невнимательность при маневре и слепые зоны у авто, и бабушек, которых не стало.
ответить
4 апреля 2016, 14:40
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
писал:
4 апреля 2016, 12:57
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
иди в жопу, хам!
ответить
4 апреля 2016, 14:43
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
писал:
4 апреля 2016, 12:57
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
Дмитрий, что же вы такой грубиян? машина задом сдавала и явно превышения установленной скорости не было. А вот когда другим желаете зла, всегда помните, что зло возвращается с двойной силой.
ответить
5 апреля 2016, 12:17
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
писал:
4 апреля 2016, 12:57
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
Для чего спереди парковка??? Идешь пешком и всю голову скрутишь на 360 градусов, чтоб ни один придурок не наехал. А сколько вечером там гопоты на тазах с веселой музыкой собирается! И никаких вопросов у охраны ТЦ к ним нет....
ответить
5 апреля 2016, 12:19
писал:
4 апреля 2016, 12:28
а какого пенсионеры по проезжей части бегают?! там вдоль здания вообще то с обеих сторон тротуар есть!
писал:
4 апреля 2016, 12:57
Ты баран? Пройди к машине не выходя на проежую часть, умник! Там скоростное ограничение видел в начале парковки? Надеюсь, следующим трупом будешь ты, раз так говоришь.
Для чего спереди парковка??? Идешь пешком и всю голову скрутишь на 360 градусов, чтоб ни один придурок не наехал. А сколько вечером там гопоты на тазах с веселой музыкой собирается! И никаких вопросов у охраны ТЦ к ним нет....
ответить