Депутат Глеб Хор будет баллотироваться в Госдуму от Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2016 | 10:36
Депутат Глеб Хор будет баллотироваться в Госдуму от Саратовской области
Просмотров: 529
Версия для печати
На фото: Глеб Хор

В Государственную думу от Саратовской области будет выдвинут первый заместитель председателя бюджетного комитета Глеб Хор. На сегодняшний день он представляет Краснодарский край. Об этом сообщает РБК.

По информации издания, "Единая Россия" приняла решение выдвинуть руководство партии на выборы в "электорально сложных территориях, требующих поддержки". В связи с этим действующие парламентарии пойдут от регионов, которые ранее они не представляли.

Ожидается, что председатель комитета по образованию Вячеслав Никонов подаст заявление на участие в праймериз в Нижегородской области, а глава бюджетного комитета Андрей Макаров будет избираться от Рязани. Секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов, который сейчас представляет Алтай, будет баллотироваться от Смоленской области.

По словам политолога Константина Калачева, кураторов-наставников из числа сильных депутатов направят в "отдельные проблемные регионы". "Где-то они нужны из-за слабости местного отделения, где-то есть внутриэлитные конфликты, а где-то в принципе у партии проблемы с рейтингом", - пояснил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
4 апреля 2016, 10:42
гипнотезёра из москвы выписал
ответить
4 апреля 2016, 10:52
Жители Саратовской области пришли к неописуемому востргу от этой новости. Замечены группы людей, занимающих очередь на избирательные участки и жаждущих проголосовать за Единую Россию.
ответить
4 апреля 2016, 10:54
что значит "ОТ" ?... - должны быть земляки, а не засланные казачки - потом ищи-свищи с кого "спросить", а не "Фигаро здесь, .... "
ответить
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
ответить
4 апреля 2016, 10:57
писал:
4 апреля 2016, 10:54
что значит "ОТ" ?... - должны быть земляки, а не засланные казачки - потом ищи-свищи с кого "спросить", а не "Фигаро здесь, .... "
А что? У нас сейчас есть возможность с кого то спросить за работу в во всяких думах и собраниях?
ответить
4 апреля 2016, 10:59
писал:
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
Он уважаемый человек в своём обществе. И этого достаточно.
ответить
4 апреля 2016, 11:03
писал:
4 апреля 2016, 10:54
что значит "ОТ" ?... - должны быть земляки, а не засланные казачки - потом ищи-свищи с кого "спросить", а не "Фигаро здесь, .... "
и по-любому не спросишь... не практикуется теперь уже спрос за дела... и безделье

Спроси-ка с Баталиной за руководство ею в думе социалки, выполнение ФЗ правительствами
ответить
4 апреля 2016, 11:08
писал:
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
писал:
4 апреля 2016, 10:59
Он уважаемый человек в своём обществе. И этого достаточно.
это из чего следует !?
ответить
4 апреля 2016, 11:12
писал:
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
писал:
4 апреля 2016, 10:59
Он уважаемый человек в своём обществе. И этого достаточно.
писал:
4 апреля 2016, 11:08
это из чего следует !?
Это следует из цели направить его к нам. Ясно же сказали, что усиливают Саратовскую область!!!!!!
ответить
4 апреля 2016, 11:25
Я не знаю этого человека и голосовать неизвестно за кого не собираюсь!!!!!
ответить
4 апреля 2016, 11:29
У нас "банановый" регион. У нас своих представителей правящей и "обожаемой народом" партии не хватает? Это говорит о полном обнищании Региона и о полной зависимости руководства Региона от чужих "влиятельных варягов".
ответить
4 апреля 2016, 11:29
писал:
4 апреля 2016, 11:25
Я не знаю этого человека и голосовать неизвестно за кого не собираюсь!!!!!
Хочу Вам напомнить, что он пойдёт не по одномандатному округу. Так что тут вопрос стоит за долбанную Единую Россию. Я, честно сказать, за Единую Россию ни разу не голосовал и тем более сейчас не буду. Участвуют в таких обсуждениях ради смеха.
ответить
4 апреля 2016, 11:32
писал:
4 апреля 2016, 10:54
что значит "ОТ" ?... - должны быть земляки, а не засланные казачки - потом ищи-свищи с кого "спросить", а не "Фигаро здесь, .... "
писал:
4 апреля 2016, 10:57
А что? У нас сейчас есть возможность с кого то спросить за работу в во всяких думах и собраниях?
"Почему вами правят вороватые дебилы? " (Один зритель .... спросил: «Вот
столько умных людей есть, а почему-то к власти приходят то Горбачев, то
Ельцин, то нынешняя стая ....») .http://forum-msk.org/material/moscow/11604934.html
ответить
4 апреля 2016, 11:38
писал:
4 апреля 2016, 10:54
что значит "ОТ" ?... - должны быть земляки, а не засланные казачки - потом ищи-свищи с кого "спросить", а не "Фигаро здесь, .... "
писал:
4 апреля 2016, 10:57
А что? У нас сейчас есть возможность с кого то спросить за работу в во всяких думах и собраниях?
писал:
4 апреля 2016, 11:32
"Почему вами правят вороватые дебилы? " (Один зритель .... спросил: «Вот
столько умных людей есть, а почему-то к власти приходят то Горбачев, то
Ельцин, то нынешняя стая ....») .http://forum-msk.org/material/moscow/11604934.html
Хорошая статья. Многие кричат, что надо что то менять и в то же самое время говорят, что не могут сделать, потому что это бесполезно.
ответить
4 апреля 2016, 12:01
писал:
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
писал:
4 апреля 2016, 10:59
Он уважаемый человек в своём обществе. И этого достаточно.
Разве ещё существует общество,отделённое от нашего общества, тогда это его общество является тайным от нас. Это уже вопрос к органам безопасности.
ответить
4 апреля 2016, 12:15
писал:
4 апреля 2016, 10:57
Хотелось бы узнать, чего хорошего он для краснодарцев сделал?
писал:
4 апреля 2016, 10:59
Он уважаемый человек в своём обществе. И этого достаточно.
и голосует за него
ответить
4 апреля 2016, 12:48
Загадочная личность с пробелами в биографии вечного студента. Прослыл одним из наиболее успешных лоббистов в российском парламенте , заняв почетное 8 место по версии Forbs. Смена декорации, по замыслу режиссеров, способна вызвать дополнительные аплодисменты публики.
ответить
4 апреля 2016, 12:59
Нам Володина достаточно. Этого мы уже не осилим...
ответить
4 апреля 2016, 15:27
Отличная новость! Уверен, серьезный опыт в политике пойдет на пользу региону.
ответить
4 апреля 2016, 15:30
Был в Краснодарском крае прошлым летом. Хочу, чтоб у нас было также. Уважаемый кандидат, на Вас вся надежда!
ответить
4 апреля 2016, 15:33
Это даже почетно, что в госдуму такой человек от нашей области пойдет!
ответить
4 апреля 2016, 15:35
писал:
4 апреля 2016, 15:30
Был в Краснодарском крае прошлым летом. Хочу, чтоб у нас было также. Уважаемый кандидат, на Вас вся надежда!
какая связь между прошлым летом и Глебом Хором. просто в краснодарском крае людей с деньгами гораздо больше чем в саратове вот в местный список и не уместился.
ответить
4 апреля 2016, 15:39
писал:
4 апреля 2016, 15:30
Был в Краснодарском крае прошлым летом. Хочу, чтоб у нас было также. Уважаемый кандидат, на Вас вся надежда!
писал:
4 апреля 2016, 15:35
какая связь между прошлым летом и Глебом Хором. просто в краснодарском крае людей с деньгами гораздо больше чем в саратове вот в местный список и не уместился.
Депутат на минуточку в Думе представляет интересы региона от которого он избран. Хор представляет Краснодарский край.
ответить
4 апреля 2016, 15:58
Не могу понять КОМУ НУЖНА ЭТА ПАРТИЯ И ЭТА ВЛАСТЬ Большенство в этом согластны НО молчат Дальнобойщики сказали этой власти и призиденту ДОЛОЙ Раз согластны почему не под держиваете???? Скажите своё слово Пусть будет ЛДПР или Коммунисты но только не эти ВОРЫ КАЗНОКРАДЫ из ЕДИНОЙ РОССИИ Доказонное времянем
ответить
4 апреля 2016, 16:02
Он в ГенСовете партии,входит в правление Федерального фонда обязательного медицинского страхования, думаю, Саратову он действительно нужен!
ответить
4 апреля 2016, 16:06
писал:
4 апреля 2016, 15:30
Был в Краснодарском крае прошлым летом. Хочу, чтоб у нас было также. Уважаемый кандидат, на Вас вся надежда!
писал:
4 апреля 2016, 15:35
какая связь между прошлым летом и Глебом Хором. просто в краснодарском крае людей с деньгами гораздо больше чем в саратове вот в местный список и не уместился.
писал:
4 апреля 2016, 15:39
Депутат на минуточку в Думе представляет интересы региона от которого он избран. Хор представляет Краснодарский край.
вы действительно думаете, что если мы своих депутатов в краснодар отдадим то там как в саратове будет.
ответить
4 апреля 2016, 17:08
писал:
4 апреля 2016, 10:52
Жители Саратовской области пришли к неописуемому востргу от этой новости. Замечены группы людей, занимающих очередь на избирательные участки и жаждущих проголосовать за Единую Россию.
ха ха ха.
ответить
4 апреля 2016, 17:12
писал:
4 апреля 2016, 11:25
Я не знаю этого человека и голосовать неизвестно за кого не собираюсь!!!!!
писал:
4 апреля 2016, 11:29
Хочу Вам напомнить, что он пойдёт не по одномандатному округу. Так что тут вопрос стоит за долбанную Единую Россию. Я, честно сказать, за Единую Россию ни разу не голосовал и тем более сейчас не буду. Участвуют в таких обсуждениях ради смеха.
а ты нахера ваще голосовать ходишь, дурачок что ли?
ответить
4 апреля 2016, 18:10
писал:
4 апреля 2016, 11:25
Я не знаю этого человека и голосовать неизвестно за кого не собираюсь!!!!!
писал:
4 апреля 2016, 11:29
Хочу Вам напомнить, что он пойдёт не по одномандатному округу. Так что тут вопрос стоит за долбанную Единую Россию. Я, честно сказать, за Единую Россию ни разу не голосовал и тем более сейчас не буду. Участвуют в таких обсуждениях ради смеха.
писал:
4 апреля 2016, 17:12
а ты нахера ваще голосовать ходишь, дурачок что ли?
А я не хочу, что бы мой бюллетень сбросили за партию воров! Вот и ходу! И тебе советую!
ответить
4 апреля 2016, 19:13
Откройте сайт Руспрес и узнаете много интересного об этом деятеле и его окружении.
ответить
4 апреля 2016, 19:13
Откройте сайт Руспрес и узнаете много интересного об этом деятеле и его окружении.
ответить