Депутат Синичкин нарвался на пенсионера
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.10.2010 | 17:00
Депутат Синичкин нарвался на пенсионера
Просмотров: 225
Версия для печати

В ОВД Кировского района поступило заявление о привлечении депутата областной думы Василия Синичкина к ответственности. По словам заявителя, 29 сентября около 8 часов вечера произошел конфликт между депутатом Синичкиным и его соседом-пенсионером.

Пенсионеру Семусу причинены телесные повреждения, которые зафиксировала приехавшая на место инцидента бригада «скорой помощи». Сейчас по факту проводится проверка.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
8 октября 2010, 17:03

недожали с заголовком - надо было писать "пенсионер напал на Синичкина"

а если серьезно - грустно, что наши депутаты могут чувствовать свою полную безнаказанность...

ответить
8 октября 2010, 17:07

В ходе проверки выяснится, что пенсионер упал на "твердый тупой приедмет", а депутат ни при чем, мимо проходил...

ответить
8 октября 2010, 17:16

твердый тупой предмет - это бабуля, которая заявление писала,

ответить
8 октября 2010, 17:17

хммм.... с каких пор у нас старческий маразм считается новостью?

ответить
8 октября 2010, 17:20
[citat]автор: qwerty

хммм.... с каких пор у нас старческий маразм считается новостью?

[/citat]

это пока у нас с нормальными новосятми туго вот и пишут всякий бред! Я понимаю, что страрость нужно уважать и заботиться о страичках с молоду, чтобы потом не было старых маразматиков, которые нормальным людям жить мешают!!!

ответить
8 октября 2010, 17:25

"Твердый тупой предмет"... Вася, ты что ли?

ответить
8 октября 2010, 17:27
[citat]автор: qwerty

хммм.... с каких пор у нас старческий маразм считается новостью?

[/citat]

А вам сколько лет, если не секрет и если вы не женщина? А то давайте определим грань после которой ваш светлый разум должен потускнеть.

ответить
8 октября 2010, 17:32

о, дааа... сколько случаев бывает о про таких бабуль-дедуль

ответить
8 октября 2010, 17:38
[citat]автор: друг [citat]автор: qwerty

хммм.... с каких пор у нас старческий маразм считается новостью?

[/citat]

это пока у нас с нормальными новосятми туго вот и пишут всякий бред! Я понимаю, что страрость нужно уважать и заботиться о страичках с молоду, чтобы потом не было старых маразматиков, которые нормальным людям жить мешают!!!

[/citat]

это "друг" кого? васи как я понимаю?

ответить
8 октября 2010, 17:40

спорим, что ничего Васе не будет? клали они там в ровд на все эти заявляения...

ответить
8 октября 2010, 17:59
[citat]автор: мент

спорим, что ничего Васе не будет? клали они там в ровд на все эти заявляения...

[/citat]

ПО себе людей не судят! мент он и в африке мент!

ответить
8 октября 2010, 20:45
[citat]автор: другу [citat]автор: друг [citat]автор: qwerty

хммм.... с каких пор у нас старческий маразм считается новостью?

[/citat]

это пока у нас с нормальными новосятми туго вот и пишут всякий бред! Я понимаю, что страрость нужно уважать и заботиться о страичках с молоду, чтобы потом не было старых маразматиков, которые нормальным людям жить мешают!!!

[/citat]

это "друг" кого? васи как я понимаю?

[/citat]

Нет! Это друг не толшько Васи, но и Колобродова

ответить