Леонид Фейтлихер об интервью Олега Коргунова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.10.2010 | 17:09
Леонид Фейтлихер об интервью Олега Коргунова
Просмотров: 119
Версия для печати

фейтлихер"Очень показательный текст. Они даже не стесняются. Что заставляет человека так позориться? Точный ответ дать трудно. Страх, жажда чего-то, неуверенность в себе или в завтрашнем дне? Столько слов, всё как-то не по-русски и про гибкость, про гибкость, про гибкость… И ни одного намёка на достоинство".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
8 октября 2010, 17:52

да ладно...)) чего еще можно от флинта ожидать? свое лицо давно уже прос...пал... теперь пытается за счет других очки набрать...

ответить
8 октября 2010, 17:54

если фитлихер решил наехать на коргунова - значить видит в нем противника... только в чем? - вот вопрос... Коргунов ща в шоколаде - а Флинт - просто "внигде"...((( чего еще можно от таких людей то ждать??

ответить
8 октября 2010, 22:57

А чего это Флинт так живёхонько "отреагировал"? И так косноязычно... Впопыхах забыл копирайтеру своему позвонить? Лёнь, ты чего засуетился-то?{#emotions_dlg.dash1}

ответить
9 октября 2010, 13:54

Молодец Леонид Натаныч! Интервью Коргуняты убогое, оправдательное, лицемерное, ханжеское.

ответить
9 октября 2010, 20:20
Установление партийной монополии никогда и нигде не приведет к добру: лучшие люди отойдут в сторону, худшие повалят в партию валом; ибо лучшие мыслят самостоятельно и свободно, а худшие готовы приспособиться ко всему, чтобы только сделать карьеру. Поэтому монопольная партия живет самообманом: начиная "качественный отбор", она требует "партийного единомыслия"; делая его условием для политической правоспособности и дееспособности, она зовет людей к бессмыслию и лицемерию; тем самым она открывает настежь двери всевозможным болванам, лицемерам, проходимцам и карьеристам; качественный уровень партии срывается, и к власти проходят симулянты, взяточники, хищники, спекулянты, террористы, льстецы и предатели. Вследствие этого все недостатки и ошибки политической партийности достигают своего высшего выражения; партийная монополия хуже партийной конкуренции (закон, известный нам в торговле, в промышленности и во всем культурном строительстве). 
ответить