Дмитрий Медведев приедет в Саратов на следующей неделе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2016 | 15:02
Дмитрий Медведев приедет в Саратов на следующей неделе
Просмотров: 3343
Версия для печати
На фото: Дмитрий Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев приедет в Саратов 15 апреля. Он примет участие в работе программного форума партии "Единая Россия" под названием "Настоящее и будущее российского села". В настоящее время пресс-служба саратовского отделения партии проводит аккредитацию журналистов, пожелавших осветить данное мероприятие - заявить о своем участии можно до вечера среды, 6 апреля.

Также предполагается, что в работе форума примет участие депутат Госдумы Николай Панков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
4 апреля 2016, 15:11
Ну-ну, пусть посмотрит, во что его приспешники город превратили
ответить
4 апреля 2016, 15:15
так это попа какого там надо ...
ответить
4 апреля 2016, 15:26
писал:
4 апреля 2016, 15:15
так это попа какого там надо ...
заодно мож и землички светской отломится ...
ответить
4 апреля 2016, 15:57
а я то думал, какого рожна ямки в дорогах заделываю и фасады фотообоями завешивают))) ахахха) знал что "это "бжжж" не спроста")
ответить
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
ответить
4 апреля 2016, 16:29
писал:
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
а арбузы в марте такие же вкусные и главное всё также по семь рублей за килограмм
ответить
4 апреля 2016, 16:29
писал:
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
а арбузы в марте такие же вкусные и главное всё также по семь рублей за килограмм
ответить
4 апреля 2016, 17:41
писал:
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
писал:
4 апреля 2016, 16:29
а арбузы в марте такие же вкусные и главное всё также по семь рублей за килограмм
лужи высохли, яйцы кругом миллионами висят, кругом хлеборобы и дорожники-все довольные денюг не просют и улыбаются улыбаются улыбаются
ответить
4 апреля 2016, 18:18
Прилетит наверняка, на военный аэродром в Энгельс. Опять, все дороги перекроют из за хмыря!
Развалины обоями завесили, а дороги ковровой дорожкой, что ли постелят? Вообще, нах он тут нужен?
ответить
4 апреля 2016, 19:47
Уже украсть нечего, зачем едут?
ответить
4 апреля 2016, 21:15
Могу только согласится с Вами. Припрется своих ворюг поддерживать. А они его нахваливать станут , за его гений, за его мыслищи, за то что радеет за Россею и не спит ночами , а все о народе думает. Долой партию ворюг и чиновников, долой едросню.
ответить
4 апреля 2016, 22:03
Жерар Депардье, лучше бы приехал, чем этот клиптоман...
ответить
4 апреля 2016, 22:25
Вертолёт на Театральной площади посадят, ну не по дорогам же его возить.....
ответить
5 апреля 2016, 09:13
Нельзя ли проводить такие встречи единоверцев где-то за пределами городской черты, дабы не создавать дополнительные помехи в движении городского транспорта?
ответить
5 апреля 2016, 11:04
писал:
5 апреля 2016, 09:13
Нельзя ли проводить такие встречи единоверцев где-то за пределами городской черты, дабы не создавать дополнительные помехи в движении городского транспорта?
за полярным кругом...на зоне
ответить
5 апреля 2016, 11:51
писал:
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
Увидет, то что захочет увидеть
ответить
5 апреля 2016, 11:59
И зачем нам эта путинская шавка здесь нужна?
ответить
5 апреля 2016, 12:06
писал:
5 апреля 2016, 09:13
Нельзя ли проводить такие встречи единоверцев где-то за пределами городской черты, дабы не создавать дополнительные помехи в движении городского транспорта?
на Зеленом острове у костра
ответить
5 апреля 2016, 12:11
писал:
4 апреля 2016, 21:15
Могу только согласится с Вами. Припрется своих ворюг поддерживать. А они его нахваливать станут , за его гений, за его мыслищи, за то что радеет за Россею и не спит ночами , а все о народе думает. Долой партию ворюг и чиновников, долой едросню.
пусть этот юрист-теоретик поделится как Васильеву и Сердюкова отмазал перед страной
ответить
5 апреля 2016, 13:28
писал:
4 апреля 2016, 16:17
Медведев увидит, что Саратов чистый, отстроенный заново город. А люди, которые пишут петиции - лгут. И спокойно уедет.
ага увидит свалку на б.садовой 314 ууууужас ан нет его туда не повезут .короче пусть будет свалка до завтра домов не видно будет
ответить
5 апреля 2016, 14:07
Дима подожди!!! Мы не успеваем!!!
ответить
5 апреля 2016, 14:53
писал:
4 апреля 2016, 22:03
Жерар Депардье, лучше бы приехал, чем этот клиптоман...
он всё ... "натешился" россией ...
ответить
5 апреля 2016, 21:12
писал:
4 апреля 2016, 18:18
Прилетит наверняка, на военный аэродром в Энгельс. Опять, все дороги перекроют из за хмыря!
Развалины обоями завесили, а дороги ковровой дорожкой, что ли постелят? Вообще, нах он тут нужен?
Пусть положат в самолет тонн 20 асфальта и удобрят улицу Огородную..домой не проехать..
ответить
5 апреля 2016, 21:30
писал:
4 апреля 2016, 22:03
Жерар Депардье, лучше бы приехал, чем этот клиптоман...
писал:
5 апреля 2016, 14:53
он всё ... "натешился" россией ...
а за ЖКУ хоть заплатил ?.. , или бабло кончилось после оплаты - вот и утёк ? ...
ответить
6 апреля 2016, 10:57
наверно покжут наши безупречные дороги, в то числе ул. огородная
ответить
6 апреля 2016, 13:31
Обещал время не переводить, а сделали зимнее да ещё на час на московское задвинули, теперь раньше петухов просыпаемся, в обед едем на работу, а среди ночи ложимся спать!
ответить
11 апреля 2016, 17:02
что начинают быстро подлатывать дороги там, гед еще вполне нормально можно ездить, а там где вообще не возможно - тишина!
ответить
11 апреля 2016, 23:11
Особого лоска не наводят, вроде. Он просто скучает в правительстве, тухнет, к студентам не ходит, у него нет подпитки энергией.Вот пока не заделают яму на Чапаева и Кутякова - не поверю, что приедет!
ответить