Известный блогер Рустем Адагамов разместил фотографии покрашенных в розовый цвет саратовских трущоб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2016 | 10:39
Известный блогер Рустем Адагамов разместил фотографии покрашенных в розовый цвет саратовских трущоб
Просмотров: 453
Версия для печати

Известный блогер Рустем Адагамов обратил внимание на то, как Саратов готовится к приезду Дмитрия Медведева. На своей странице в Facebook Адагамов разместил фотографии, сделанные саратовским краеведом Денисом Жабкиным.

"Саратов ждет Дмитрия Медведева на форум "Единой России", а пока прихорашивается — вешает на развалины цветные баннеры (иногда вверх ногами), мажет стены деревянных трущоб зеленой и розовой (?) краской", - отметил Адагамов.

Пост о "перевоплощении" Саратова собрал множество "лайков" пользователей социальной сети. "Я думал, что тундру красили в зеленый цвет только при СССР. Позорище, позорище, позорище!" - комментирует фотографии один из подписчиков блогера. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
5 апреля 2016, 11:00
- уже явный признак воровской Системы !...
ответить
5 апреля 2016, 11:14
писал:
5 апреля 2016, 11:00
- уже явный признак воровской Системы !...
посмотрим, как "шеф" публично! прореагирует на эти "художества" ... .......... (-если промолчит, значит одобрямс и сам такой ...
ответить
5 апреля 2016, 11:33
Хотят представить всё в розовом цвете.........................
ответить
5 апреля 2016, 11:38
Главное, чтобы известный блоггер Рустэм, когда пишет о России, вспоминал, почему он не может приехать в страну и больше не заглядывался на маленьких девочек
ответить
5 апреля 2016, 11:51
писал:
5 апреля 2016, 11:38
Главное, чтобы известный блоггер Рустэм, когда пишет о России, вспоминал, почему он не может приехать в страну и больше не заглядывался на маленьких девочек
в огороде бузина, а в Киеве дядька
ответить
5 апреля 2016, 12:26
Кривенько, но "Красивенько"...
ответить
5 апреля 2016, 12:35
Да Медведеву по-фиг на эту Потемкинскую деревню, он туда даже не доедет, а с самолета не рассмотрит, зря стараются и блогеры и власти.
ответить
5 апреля 2016, 13:07
писал:
5 апреля 2016, 12:35
Да Медведеву по-фиг на эту Потемкинскую деревню, он туда даже не доедет, а с самолета не рассмотрит, зря стараются и блогеры и власти.
ой ли ?.. - а свои "дачки" заодно ... из "что к донышку прилипло" ...
ответить