В МВД России не знают о задержании Алексея Прокопенко
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2016 | 13:17
В МВД России не знают о задержании Алексея Прокопенко
Просмотров: 1482
Версия для печати
На фото: Алексей Прокопенко

Сегодня в ряде саратовских СМИ появилась информация, что сотрудники Интерпола задержали в столице Венгрии — Будапеште — бывшего сити-менеджера Алексея Прокопенко. Экс-чиновник находился в международном розыске по подозрению в мошенничестве, совершенном группой лиц. 

В пресс-службе российского бюро Интерпола корреспондента ИА "Версия-Саратов" направили в МВД России, где, в свою очередь, отметили, что никакой информации о задержании Прокопенко у них пока нет.

Напомним, уголовное дело было возбуждено осенью 2014 года СЧ СУ УМВД России по Саратову. Изначально Алексея Прокопенко, гендиректора ООО "Расчетно-платежный центр" Андрея Гнусарева, сотрудника компании Александра Исаева и бизнесмена Сергея Биргина обвиняли в хищении мошенническим способом у ВоТГК более 500 миллионов рублей. Но затем сумма ущерба снизилась до 90 миллионов. В настоящее время Биргин и Гнусарев находятся под домашним арестом, а Исаев заключен под стражу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
5 апреля 2016, 13:23
кто-то знает больше, чем пресс-служба МВД России. Да уж что там - больше, чем весь интерпол
ответить
5 апреля 2016, 15:02
Сведущие люди сказывают, что его никто не ищет - не случайно он избрал местом своего пребывания Майами в США.
ответить
5 апреля 2016, 15:58
приезжай ! - мы тебя сразу в праймериз ... , а там ... - "в толпе затесался" ...
ответить
5 апреля 2016, 16:04
писал:
5 апреля 2016, 13:23
кто-то знает больше, чем пресс-служба МВД России. Да уж что там - больше, чем весь интерпол
++++
ответить
5 апреля 2016, 16:47
что это подарок городу по случаю приезда вождя едросни?
ответить
5 апреля 2016, 22:33
прокуроры и следователи обозлились на Прокопенко,за то что тот выгнал прокурорских жён из муниципалитетов,так как прокуроры хотели решать в Саратове все вопросы(землю получать какую им надо,бизнесы вести ,деньги получать из бюджета города).Охерели прокуроры и их жены и через Прокопенко хотели подобраться к Грищенко.Завели подставное дело на Прокопенко.а он правильно сделал что сбежал.плохо что политическое убежище не просил,так бы не достали.Ура путинойдам ,прокурорам.Вся система сгнила,Воровское государство и ворв прокуроры
ответить
5 апреля 2016, 23:01
писал:
5 апреля 2016, 15:58
приезжай ! - мы тебя сразу в праймериз ... , а там ... - "в толпе затесался" ...
да, если ТУДА попадет ... , то уже не отличишь ...
ответить
6 апреля 2016, 00:45
писал:
5 апреля 2016, 22:33
прокуроры и следователи обозлились на Прокопенко,за то что тот выгнал прокурорских жён из муниципалитетов,так как прокуроры хотели решать в Саратове все вопросы(землю получать какую им надо,бизнесы вести ,деньги получать из бюджета города).Охерели прокуроры и их жены и через Прокопенко хотели подобраться к Грищенко.Завели подставное дело на Прокопенко.а он правильно сделал что сбежал.плохо что политическое убежище не просил,так бы не достали.Ура путинойдам ,прокурорам.Вся система сгнила,Воровское государство и ворв прокуроры
ему мамому денежки нужны!!!
ответить
6 апреля 2016, 00:46
писал:
5 апреля 2016, 22:33
прокуроры и следователи обозлились на Прокопенко,за то что тот выгнал прокурорских жён из муниципалитетов,так как прокуроры хотели решать в Саратове все вопросы(землю получать какую им надо,бизнесы вести ,деньги получать из бюджета города).Охерели прокуроры и их жены и через Прокопенко хотели подобраться к Грищенко.Завели подставное дело на Прокопенко.а он правильно сделал что сбежал.плохо что политическое убежище не просил,так бы не достали.Ура путинойдам ,прокурорам.Вся система сгнила,Воровское государство и ворв прокуроры
писал:
6 апреля 2016, 00:45
ему мамому денежки нужны!!!
не для этого он их брал! чтобы обратно отдать!!
ответить
6 апреля 2016, 00:48
писал:
5 апреля 2016, 22:33
прокуроры и следователи обозлились на Прокопенко,за то что тот выгнал прокурорских жён из муниципалитетов,так как прокуроры хотели решать в Саратове все вопросы(землю получать какую им надо,бизнесы вести ,деньги получать из бюджета города).Охерели прокуроры и их жены и через Прокопенко хотели подобраться к Грищенко.Завели подставное дело на Прокопенко.а он правильно сделал что сбежал.плохо что политическое убежище не просил,так бы не достали.Ура путинойдам ,прокурорам.Вся система сгнила,Воровское государство и ворв прокуроры
писал:
6 апреля 2016, 00:45
ему мамому денежки нужны!!!
Сразу надо делиться!!! Тогда ничего плохого не случилось бы! жадность фр... а. сгубила!
ответить
6 апреля 2016, 01:23
писал:
5 апреля 2016, 22:33
прокуроры и следователи обозлились на Прокопенко,за то что тот выгнал прокурорских жён из муниципалитетов,так как прокуроры хотели решать в Саратове все вопросы(землю получать какую им надо,бизнесы вести ,деньги получать из бюджета города).Охерели прокуроры и их жены и через Прокопенко хотели подобраться к Грищенко.Завели подставное дело на Прокопенко.а он правильно сделал что сбежал.плохо что политическое убежище не просил,так бы не достали.Ура путинойдам ,прокурорам.Вся система сгнила,Воровское государство и ворв прокуроры
писал:
6 апреля 2016, 00:45
ему мамому денежки нужны!!!
писал:
6 апреля 2016, 00:48
Сразу надо делиться!!! Тогда ничего плохого не случилось бы! жадность фр... а. сгубила!
ну-ну
ответить