Пикет Андрея Калашникова: прохожие усомнились в героизме фигурантов "Болотного дела"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.04.2016 | 00:16
Пикет Андрея Калашникова: прохожие усомнились в героизме фигурантов "Болотного дела"
Просмотров: 536
Версия для печати
На фото: Андрей Калашников

В Саратове прошел очередной пикет гражданского активиста Андрея Калашникова. Он встал с плакатами возле памятника Вавилову и напомнил прохожим о "Болотном деле", показал фотографии его фигурантов. В поддержку осужденных гражданский активист традиционно объявил сбор пожертвований. Андрея Калашникова поддержали несколько его единомышленников, которые встали с растяжкой "Свободу героям 6 мая!" 

"Подождите, мы говорим про ваших героев 6 мая. Кто из них герой?" — спросил прохожий. Андрей Калашников тем временем говорил о "незаконно осужденных фигурантах "Болотного дела"". 

"У нас построена правовая судебная система, если вы не согласны, можете обратиться в прокуратуру. Вы это выполняете, потому что вам это приказали, за 30 сребреников", — добавил саратовец. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
7 апреля 2016, 06:18

Собрались Три Старпёра <удалено модератором> и одна Сваха.. Итог шайка дэбилов.. Тот же удальцов и прочая тварь с болотного <удалено модератором>  ложила на них,а они тут стоят за них прогибаються..

ответить
7 апреля 2016, 06:43
а на то они и "прохожие" - во всей жизни ... - перднул и убежал ...
ответить
7 апреля 2016, 06:46
Прохожие проплаченные.
ответить
7 апреля 2016, 07:44
Все больше адекватных прохожих. Это не может не радовать.
ответить
7 апреля 2016, 08:50
зомбоящика обсмотрелись
ответить
7 апреля 2016, 09:43
что уже ни один пикет Калашникова не обходится без провокаций? каждый раз новый спектакль с новыми актерами, правда, доминанта у них одна.
ответить
7 апреля 2016, 11:19
прохожий" - это морда, тусующаяся рядом с полицейскими? таких обычно передвижными "понятыми" именуют)))
ответить
7 апреля 2016, 13:10
писал:
7 апреля 2016, 11:19
прохожий" - это морда, тусующаяся рядом с полицейскими? таких обычно передвижными "понятыми" именуют)))
Не знаю, может быть Вы и правы насчет "прохожего", но я бы полностью поддержал его (прохожего) высказывания. Ведь уже только тупому не понятно, кто такие "болотные деятели", даже не прилично говорить что-либо хорошее о них.
ответить
7 апреля 2016, 14:05
писал:
7 апреля 2016, 11:19
прохожий" - это морда, тусующаяся рядом с полицейскими? таких обычно передвижными "понятыми" именуют)))
писал:
7 апреля 2016, 13:10
Не знаю, может быть Вы и правы насчет "прохожего", но я бы полностью поддержал его (прохожего) высказывания. Ведь уже только тупому не понятно, кто такие "болотные деятели", даже не прилично говорить что-либо хорошее о них.
юрий иванович на болотной народа было тысяч 50 - 100. вы что же всех знаете. да к тому же важно не кто пришёл, а почему пришёл. ну и реакци власти тоже интересна
ответить