"Лучшая молодежь Саратова" удивляла посетителей Парка Победы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.10.2010 | 10:40
"Лучшая молодежь Саратова" удивляла посетителей Парка Победы
Просмотров: 164
Версия для печати

Легкоатлетический кросс на призы губернатора Саратовской области на Соколовой горе, разумеется, не обошелся без «Молодой Гвардии». Пошумев на месте проведения соревнований, молодогвардейцы выстроились на площадке перед «Журавлями»  и начали аутотренинг. «Кто мы?», - патетически воззвал их предводитель. «Молодежь Саратова!» - радостно проскандировали представители «Молодой Гвардии», почему-то постеснявшись назваться собственно «Молодой Гвардией». «Какая?» «Лу-у-у-учшая!», - ответствовали ему. «Не слышу!» - провокационно прокричал «главный». «Самая лучшая!» - выдохнули молодогвардейцы.

Потом мантру на всякий случай повторили еще раза три. После чего «лучшая молодежь Саратова», пугая по пути прохожих, двинулась к выходу из парка. «А давайте что-нибудь споем!» - предложил кто-то и тут же завел: «Давай, Россия, давай-давай! Давай красиво, давай-давай!». Шедевр перекрыл бас: «Мару-у-уся, от счастья слезы льет!». Затем молодогвардейцы исполнили «Катюшу» и первый куплет гимна России, после чего стали придерживаться принципа «что вижу, то кричу». «Поприветствуем команду ТВЦ! Ууууу!»; «Поприветстуем милиционера!!!! Ууууу!». Тут впереди показалась стойка МТС. «Эм-тэ-эс! Эм-тэ-эс!», - немедленно стали скандировать представители «Молодой Гвардии». Однако через некоторое время сообразив, что скандируют что-то не то, они плавно переключились на «Рос-си-я! Рос-си-я»!

«Кто это?» - шепнула проходящая мимо девушка на ухо своему спутнику. «Секта», - усмехнулся он.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (96)
11 октября 2010, 10:49

кто выпустил нездоровых на улицу? что, не банный день был, товарищ нестеров?

ответить
11 октября 2010, 11:14

Блевал раз пятьдесят, и еще блюю.

Вапще в лучщих традициях ленискага камсамола....................... Капец саратаву, пардон, засратову

ответить
11 октября 2010, 11:19

Когда они мимо меня маршировали, мне всё слышалось "Ленин, партия, ком-со-мол", а оказывается, они скандировали "Левой, левой, раз-два-три". Бррр. Секта, точно.

ответить
11 октября 2010, 11:27

Да комсомол по сравнению с ними - идилия. У тех хоть идея была, а эти чисто поржать за червонец.

ответить
11 октября 2010, 11:29

Червонец тоже за идею канает. Ребята отрабатывают честно. Выставлять себя идиотами за небольшие деньги - это надо очень добросовестными быть.

ответить
11 октября 2010, 11:42

Ну да, о ком же еще писать про Соколовую гору? Не про кого... Нужно отличать чувство юмора от всего остального... если у вас его нет, то как журналистам грош вам цена)))

ответить
11 октября 2010, 11:45

Ну и что? потрещали дети, так что ж такого? Это вы все дебилы, тролльзня поганая... А вы сможете на толпу выти и что нибудь прокричать? Нет, вы червяки земляные, которые за мониторчики спрятались и только способны, что других обсирать...

ответить
11 октября 2010, 11:45

Видимо, абсолютное большинство присутствовавших вчера на Соколовой саратовцев - люди, чувства юмора начисто лишённые. Не оценили они тонкого и душевного йумора молодогвардейчиков.

ответить
11 октября 2010, 11:51
[citat]автор: Михалыч

Ну да, о ком же еще писать про Соколовую гору? Не про кого... Нужно отличать чувство юмора от всего остального... если у вас его нет, то как журналистам грош вам цена)))

[/citat]

Есть) И да ради бога, хоть по потолку бегайте. с криками "Я человек-паук!". Но не под флагами политического движения. Потому что вас никто всерьез после такого не воспримет. 

ответить
11 октября 2010, 11:51

А давно у нас Петровна является голосом большинства присутствовавших вчера на Соколовой горе Саратовцев? За себя говорите... Другие сами за себя смогут, а то получается, что саратовцы и сказать ничего не в состоянии? Что ж вы о них так, там ведь взрослые вроде люди были?

ответить
11 октября 2010, 11:53
[citat]автор: Рожденный ползать, летать не сможет

Ну и что? потрещали дети, так что ж такого? Это вы все дебилы, тролльзня поганая... А вы сможете на толпу выти и что нибудь прокричать? Нет, вы червяки земляные, которые за мониторчики спрятались и только способны, что других обсирать...

[/citat]

"Как ты говоришь они меня называли? Земляным червем"?{#emotions_dlg.biggrin}

Что потом стало с бандерлогами, помните?

ответить
11 октября 2010, 11:54

Ой, еще один глас народа{#emotions_dlg.biggrin}!!!! ЗА СЕБЯ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ, глас народа, тьфу! Говорить за всех сразу - признак несамостоятельности и несостоятельности, с точки зрения психологии!!!

ответить
11 октября 2010, 11:56
[citat]автор: Колбасе

Ой, еще один глас народа!!!! ЗА СЕБЯ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ, глас народа, тьфу! Говорить за всех сразу - признак несамостоятельности и несостоятельности, с точки зрения психологии!!!

[/citat]

Милые ребята, это мое личное мнение и было))) Вы уже и такого боитесь?)

ответить
11 октября 2010, 11:58
[citat]автор: Колбасе

Говорить за всех сразу - признак несамостоятельности и несостоятельности, с точки зрения психологии!!!

[/citat]

Бугага!!! Предлагаю при случае с таким плакатиком к облдуме выйти))))))))) Только сразу побольше зеленки и бинтов возьмите, когда разгонять будут

ответить
11 октября 2010, 11:59

Вы, уважаемый, по ходу дела, перекоптились, потому что тупите сильно. Для особо одаренных объясню: "Потому что вас никто всерьез после такого не воспримет" - фраза означает, что вы утверждаете, что кто то МГЕР всерьез не воспримет. А кто именно? Никто? ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЬ, ЗНАЧИТ СКАЗАТЬ: "Я ВАС ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИМУ!" ПОНАБИРАЮТ В ТРОЛЛИ ТУПИЗНУ... КАДРОВЫЙ ГОЛОД?

ответить
11 октября 2010, 12:01

А капслоком в диалоге писать - признак... написать чего?

ответить
11 октября 2010, 12:03

Это для особо одаренных и для людей с плохим зрением{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
11 октября 2010, 12:04

"Я вам не скажу за всю Одессу"... Вас, сталбыть, не было там. Иначе знали бы, что процентов 50 присутствовавших вчера на горе - дети и школьники. А они обыкновения на форумах сидеть не имеют. Они в это время учатся.

ответить
11 октября 2010, 12:06

И вы решили за них сказать, пока они делом заняты? Браво, похвальное занятие, и, главное, с толком{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
11 октября 2010, 12:06
[citat]автор: Копченой

Вы, уважаемый, по ходу дела, перекоптились, потому что тупите сильно. Для особо одаренных объясню: "Потому что вас никто всерьез после такого не воспримет" - фраза означает, что вы утверждаете, что кто то МГЕР всерьез не воспримет. А кто именно? Никто? ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЬ, ЗНАЧИТ СКАЗАТЬ: "Я ВАС ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИМУ!" ПОНАБИРАЮТ В ТРОЛЛИ ТУПИЗНУ... КАДРОВЫЙ ГОЛОД?

[/citat]

Да какая вы МГЕР... вы ясельная группа... Какого вообще там светились? Без флагов сходить на праздник слабо было?

ответить
11 октября 2010, 12:08
[citat]автор: Петровичу

"Я вам не скажу за всю Одессу"... Вас, сталбыть, не было там. Иначе знали бы, что процентов 50 присутствовавших вчера на горе - дети и школьники. А они обыкновения на форумах сидеть не имеют. Они в это время учатся.

[/citat]

"Дети и школьники" - стал быть... школьники отдельно, а дети - это как раз молодогвардейцы=))))))

ответить
11 октября 2010, 12:08

а вам прям так и отчитайся, тоже мне, майн фюрер, мать твою за ногу{#emotions_dlg.ireful}

ответить
11 октября 2010, 12:11

МГЕР - дети? Согласен... Только не забывайте, что эти дети не с луны свалились и не с марса... У вас есть альтернатива? Сами рожать и воспитывать не хотите, только по форумам гадить... А других осуждаете... Не логично как то... Что конкретно предлагаете?

ответить
11 октября 2010, 12:13

Что, молчите? сказать нечего? И это правильно: в сделали первый шаг к исправлению)))

ответить
11 октября 2010, 12:15
[citat]автор: Мегрэ Мегере

МГЕР - дети? Согласен... Только не забывайте, что эти дети не с луны свалились и не с марса... У вас есть альтернатива? Сами рожать и воспитывать не хотите, только по форумам гадить... А других осуждаете... Не логично как то... Что конкретно предлагаете?

[/citat]

Почему не хотим-то?)) Очень даже успешно воспитываем) И уж как - это на нашей совести будет. Вряд ли вырастут "самой лучшей молодежью Саратова", но полагаю, что порядочными людьми.

А предлагаем детям быть детьми, и не пытаться самопиариться под флагами политического движения. Они вчера там что делали? Чему было посвящено их шествию? Тому, что они там были? Тогда увольте... развожу руками против такой аргументации.

ответить
11 октября 2010, 12:19

А что вы им предлагаете? Смотреть американские мультики по телевизору? МТВ? Что конкретно? Они же сейчас овощами растут, телевизионными...

ответить
11 октября 2010, 12:23
[citat]автор: Мегрэ мегере

А что вы им предлагаете? Смотреть американские мультики по телевизору? МТВ? Что конкретно? Они же сейчас овощами растут, телевизионными...

[/citat]

А так, с молодой гвардией они кем вырастут?

ответить
11 октября 2010, 12:32

Людьми с чувством юмора, как минимум. Наличие чувства юмора, на мой взгляд, первый признак наличия интеллекта

ответить
11 октября 2010, 12:39
[citat]автор: Мегрэ Мегере

Людьми с чувством юмора, как минимум. Наличие чувства юмора, на мой взгляд, первый признак наличия интеллекта

[/citat]

Ну вот хоть какой-то диалог на 20 комменте пошел. А то читал и плакал. Мегрэ, чувство юмора - это хорошо.Только одно но: наличие уместного чувства юмора. С учетом обстановки. Ландо вон тоже веселый чувак, в скафандре по зданию Правительства бегал) Интеллект, да) Мозг на ножках.

ответить
11 октября 2010, 12:43

Согласен уважаемый. Только нужно различать реальные действия людей 10 октября и то, как это описали прямые информационные конкуренты МГЕР - подопечные Флинта. В этом отношении на данном ИА всегда - разница огромная!

ответить
11 октября 2010, 12:44

Отстаньте от ребят, быдло! Мы - новое поколение России! Мы лучшие! И мы правы, раз вы так здесь беситесь!

ответить
11 октября 2010, 12:51
[citat]автор: Я Сторонник!

Отстаньте от ребят, быдло! Мы - новое поколение России! Мы лучшие! И мы правы, раз вы так здесь беситесь!

[/citat]

Мда-а... мозги вам хорошо промыли...

ответить
11 октября 2010, 12:51
[citat]автор: Мегрэ Гостю

Согласен уважаемый. Только нужно различать реальные действия людей 10 октября и то, как это описали прямые информационные конкуренты МГЕР - подопечные Флинта. В этом отношении на данном ИА всегда - разница огромная!

[/citat]

А что, у них были какие-то реальные действия на этом празднике?

ответить
11 октября 2010, 12:55

Ну, если вы там были... И вы таковых не увидели, то мне остается вам только посочувствовать... С таким зрением поводыря надо брать, уважаемая)))

ответить
11 октября 2010, 12:59

А вы назовите. Может меня посетит прозрение. Бегали там все. Что сделала конкретно младороссовская едросня? Я уж молчу про политический уклон.

ответить
11 октября 2010, 13:04

Может быть я молод, но не так глуп, каким кажусь. Троллинг заключается в том, чтобы оскорбить кого или что либо, а затем, на бурные ответы цепляться к словам и переворачитвать их с ног на голову. Вы хотите, чтобы я рассказал вам о реальных поступках, а затем вы и ваши сотрудники начнете к моим словам цепляться? Я не дам вам, уважаемая, такого шанса. Если вы что-то пропустили, это ваши проблемы и поэтому решайте их сами)))

ответить
11 октября 2010, 13:08

Спасибо, исчерпывающе. Вот так у нас и власть отвечает оппозиции. Самый замечательный способ ведения диалога.

Кстати, порадовало, что у меня есть собственные сотрудники) Я вас уверяю, я не Фейтлихер=))))

ответить
11 октября 2010, 13:13
[citat]автор: Мегере

Ну, если вы там были... И вы таковых не увидели, то мне остается вам только посочувствовать... С таким зрением поводыря надо брать, уважаемая)))

[/citat]

Ну, одолжите мне собачку. Я, правда, вчера видела собачек на Соколовой, но они были бездомными, я их в поводыри боюсь брать.

От мгера видела только флаги, тупые кричалки и беготню. Ах, да, ещё марш "в ногу" и хоровые приветствия всему, что движется. Всё. Возможно, они где-то прятались и исподтишка творили добрые дела, специально, чтоб никто не видел. 

Лучше б с детишками позанимались, там столько малышей было. Хороводики поводили бы, что ли. Песенки попели, опять же, если уж так тянет на песенное творчество, малыши такое любят.

Вот ансамбль "Колядки" зажигал не в пример лучше.

ответить
11 октября 2010, 14:00

А вот о хороводах помолчали бы....

ответить
11 октября 2010, 14:01

Вот сейчас читаем вас и  улыбаемся, мы молодёжь  сделали вас всех   крикунов и пустозвонов! мы новое поколение! сегодня мы  определяем что модно а что нет,  что круто а что отстой.  А вам  слабо  собрать хотя бы 40 человек и на одном желании сделать такую акцию, и более того чтобы  участники хотели ещё???   Вам даже лень пальцем до  буквы ё дотянутся))) Так что флудите, а мы будем делать мир  лучше!

ответить
11 октября 2010, 14:13

Кому до "ё" дотянуться лень, а кому до "шифта" и "запятой", не говоря уж о справочнике Розенталя. :)

ответить
11 октября 2010, 14:17

Мы желаем счастья Вам...

ответить
11 октября 2010, 14:22

Неуместный разговор! свои обидки и обзывалки в детском саду оставлять надо, а коли не кончились они, идите и переучивайтесь в столь достойные учебные заведения...для взрослого человека...желтенькая пресса развращает? Я, конечно, слышал о таком...но чтобы до такой степени?

ответить
11 октября 2010, 14:23
[citat]автор: Актёр

Вот сейчас читаем вас и  улыбаемся, мы молодёжь  сделали вас всех   крикунов и пустозвонов! мы новое поколение! сегодня мы  определяем что модно а что нет,  что круто а что отстой.  А вам  слабо  собрать хотя бы 40 человек и на одном желании сделать такую акцию, и более того чтобы  участники хотели ещё???   Вам даже лень пальцем до  буквы ё дотянутся))) Так что флудите, а мы будем делать мир  лучше!

[/citat]

Угу, мы помним, "молодежь Саратова! лучшая! самая лучшая!"

Исходим прямо-таки слюной зависти=))))))

Кстати, за всю дискуссию - ни одного аргумента вроде "Мы, между прочим, сделали то-то и то-то". Только выпады в стиле "у вас нет чувства юмора". Зато у нас есть чувство меры.

ответить
11 октября 2010, 14:27
[citat]автор: Той, которая актёру писала

Неуместный разговор! свои обидки и обзывалки в детском саду оставлять надо, а коли не кончились они, идите и переучивайтесь в столь достойные учебные заведения...для взрослого человека...желтенькая пресса развращает? Я, конечно, слышал о таком...но чтобы до такой степени?

[/citat]

Ну... мы какбэ не виноваты, если вы за акциями МГЕРа прогуливаете уроки русского языка=) Вон как оскорбились=) 

ответить
11 октября 2010, 14:28

Меня забыли, забыли меня! Со мной же столько чудесных слов! "Ёлка", "ёжик", партия "Ё..ная россия"

ответить
11 октября 2010, 14:30
[citat]автор: Мегрэ Гостю

Согласен уважаемый. Только нужно различать реальные действия людей 10 октября и то, как это описали прямые информационные конкуренты МГЕР - подопечные Флинта. В этом отношении на данном ИА всегда - разница огромная!

[/citat]

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! информационные конкуренты!!!!!!!!!! все, рабочий процесс сорван

ответить
11 октября 2010, 14:33
[citat]автор: Актёр

Вот сейчас читаем вас и  улыбаемся, мы молодёжь  сделали вас всех   крикунов и пустозвонов! мы новое поколение! сегодня мы  определяем что модно а что нет,  что круто а что отстой.  А вам  слабо  собрать хотя бы 40 человек и на одном желании сделать такую акцию, и более того чтобы  участники хотели ещё???   Вам даже лень пальцем до  буквы ё дотянутся))) Так что флудите, а мы будем делать мир  лучше!

[/citat]

пипецццц

жесть

 

ответить
11 октября 2010, 14:51

Про детсады я написал вам, потому что аргументы детские у вас и разговор детский... но если вы меня не поняли, тогда, наверное, я ошибся... с яслей вам начинать надо...

ответить
11 октября 2010, 14:51
[citat]автор: Актёр

Вот сейчас читаем вас и  улыбаемся, мы молодёжь  сделали вас всех   крикунов и пустозвонов! мы новое поколение! сегодня мы  определяем что модно а что нет,  что круто а что отстой.  А вам  слабо  собрать хотя бы 40 человек и на одном желании сделать такую акцию, и более того чтобы  участники хотели ещё???   Вам даже лень пальцем до  буквы ё дотянутся))) Так что флудите, а мы будем делать мир  лучше!

[/citat]

ааааааааа... оратора в студию!!! новый тренд - футболка с красной буквой Я!!! .... что круто, что отстой... валяюсь пат сталом... Я знаю, что отстой. Ребята, отстой - это вы. Глупые, горластые, недалекие дети. Политическая гопота.

ответить
11 октября 2010, 14:55

По мне, так лучше что-то делать, чем сидеть, уткнувшись в рабочий стол и писать...писать от страха перед улицей. Движение - это всегда движение, его направление всегда сменить можно, только ноги привыкнуть смогут. А сидение - это отсутствие движения, и это...как минимум геморрой и большой живот к старости. А оно вам надо?

ответить
11 октября 2010, 15:04
[citat]автор: Политическая Гопота

По мне, так лучше что-то делать, чем сидеть, уткнувшись в рабочий стол и писать...писать от страха перед улицей. Движение - это всегда движение, его направление всегда сменить можно, только ноги привыкнуть смогут. А сидение - это отсутствие движения, и это...как минимум геморрой и большой живот к старости. А оно вам надо?

[/citat]

Сынок, про страх перед улицей лучше помолчи. Ты не знаешь что такое улица. Видел я тусовку ваших активистов на пляже, топлесс. У них по бокам складки жира, двойные подбородки и голосок тонкий, как у костратов. Такие на улице в три ночи, завидев обычных пацанов в подпитии (даже не гопоту, а совершенно обычных ребят) ссутся в штаны и перебегают на другую сторону улицы. Вы ведь колоннами и можете ходить только днем, да в толпе. По заводскому пройдитесь в часик ночи с флагами - а мы поугараем после, читая ментовские сводки на взгляде. В стиле "троим засунули флаг в задницу, четверых заставили съесть кепки, дети отделались легким испугом, сейчас с ними работает психолог"

ответить
11 октября 2010, 15:10
[citat]автор: Политическая Гопота

По мне, так лучше что-то делать, чем сидеть, уткнувшись в рабочий стол и писать...писать от страха перед улицей. Движение - это всегда движение, его направление всегда сменить можно, только ноги привыкнуть смогут. А сидение - это отсутствие движения, и это...как минимум геморрой и большой живот к старости. А оно вам надо?

[/citat]

Второе по смехотворности обвинение на этом форуме - в сидячей работе. А вы сейчас в полевым условиях находитесь и пишете на форум голубиной почтой? По-моему это нормально, когда у человека есть рабочее место. Или в просиживании задницы обвините и врачей, и инженеров, и чиновников, и ученых...

ответить
11 октября 2010, 15:54

Во-первых дочка, а не сынок, а во-вторых не нужно думать, повторяю, мгер не с марса свалились. Они такие же жители, как и вы и так же бывают и с Заводского и с Ленинского и с других и скорее ночью их встретите, а не они кого-то. А насчет полных... у нас тридцать процентов в стране полных...и как-то высмеивать это... Себя с худшей стороны, скорее, показываете...

ответить
11 октября 2010, 15:58

А вы, извините, не понимаете по-русски? Я вам объяснил ваше положение, когда вы сидя за рабочим столом обгаживаете тех, кто на улицу выходит... Что вы знаете об уличной войне, про оранжевые революции? а приплетать сюда остальных - это подлейшее средство... Я про вас лично говорил, повторяю, если вы уж так мозгами одарены...

ответить
11 октября 2010, 16:10
[citat]автор: Для васаби

А вы, извините, не понимаете по-русски? Я вам объяснил ваше положение, когда вы сидя за рабочим столом обгаживаете тех, кто на улицу выходит... Что вы знаете об уличной войне, про оранжевые революции? а приплетать сюда остальных - это подлейшее средство... Я про вас лично говорил, повторяю, если вы уж так мозгами одарены...

[/citat]

ребят ну откуда стока пафоса.. что вы знаете.. за нами будущее..

вы реально верите в свою значимость?

ответить
11 октября 2010, 16:35
[citat]автор: Для васаби

А вы, извините, не понимаете по-русски? Я вам объяснил ваше положение, когда вы сидя за рабочим столом обгаживаете тех, кто на улицу выходит... Что вы знаете об уличной войне, про оранжевые революции? а приплетать сюда остальных - это подлейшее средство... Я про вас лично говорил, повторяю, если вы уж так мозгами одарены...

[/citat]

А вы вчера на Соколовой РАБОТАЛИ??? Или воевали? Или революцию устраивали? Аааа... ну тогда вообще без вопросов... Флаги в руки=)

ответить
11 октября 2010, 16:49

вот тупое быдло... и ведь с пеной у рта доказывают, что что-то делают, народ собирают. что-то делать, сопли вы зеленые, это пойти и принести продуктов бабушке-пенсионерке, а не орать всякую хрень на улице. что-то делать - это мусор у подъезда собрать, а не брехать, что вы 40 человек собрали, чтоб тупо поорать и побухать. фу, аж противно.

ответить
11 октября 2010, 16:57

Уважаемая молодежь, не обращайте внимание на бездельников и пустозвонов. иди учитесь, развлекайтесь, общайтесь, тренируйтесь. вообщем делайте все, чем занимается активная, интересная молодежь.

А если они не могли получить такой опыт в жизни, то включаются компенсаторские механизмы в психике, следствие которого мы  явственно видим в форме "творчества" данных лиц.

ответить
11 октября 2010, 16:59
[citat]автор: Хранитель

Уважаемая молодежь, не обращайте внимание на бездельников и пустозвонов. иди учитесь, развлекайтесь, общайтесь, тренируйтесь. вообщем делайте все, чем занимается активная, интересная молодежь.

А если они не могли получить такой опыт в жизни, то включаются компенсаторские механизмы в психике, следствие которого мы  явственно видим в форме "творчества" данных лиц.

[/citat]

Вася, ну зачем под псевдоником...

ответить
11 октября 2010, 17:04

А кто о значимости говорит? И кто, в контексте спора, говорит конкретно о вчерашнем мероприятии? Я говорил вообще, о том как вы деятельность мгер освещаете и какие комментарии по этому поводу отпускаете! Вы предложите более независимую организацию, которая сможет сама что-либо воспроизводить на улице, без старших товарищей! В Саратове, по вашему, есть такая?

ответить
11 октября 2010, 17:04

Ты вообще рот свой закрой и иди помоги хотя бы своей бабушке, если еще она выдерживает такого болвана как ты.

Саратовские ребята в этом году - единственная молодежная организация в России, которая смогла не просто какими-то пустыми акциями, пикетами привлечь внимание людей к проблемам. Она просто восстановила память о 2863 бойцах Красной Армии на Воскресенском кладбище, Сама эту проблему подняла, сама ее и решила. Да помогли люди, бизнесмены, студенты, и даже ветераны, но и правильно, потому что такие дела должны решаться народом сообща. Что не было сделано в течение 65 лет после окончания войны. Ты так что замолчи, и иди начинай заниматься делами. А то ощущение от твоего поста: либо ты реально проплаченный имбициллотролль, либо просто неразбирающийся в информационном поле дегенерат-бесплатник.

ИМХО

ответить
11 октября 2010, 17:23

Эм-тэ-эс! Эм-тэ-эс!

ответить
11 октября 2010, 17:24
[citat]автор: Идиоту с Форума

Ты так что замолчи, и иди начинай заниматься делами

ИМХО

[/citat]

Ой, реальными??? Или как?

ответить
11 октября 2010, 17:26
[citat]автор: Идиоту с Форума

Ты вообще рот свой закрой и иди помоги хотя бы своей бабушке, если еще она выдерживает такого болвана как ты.

Саратовские ребята в этом году - единственная молодежная организация в России, которая смогла не просто какими-то пустыми акциями, пикетами привлечь внимание людей к проблемам. Она просто восстановила память о 2863 бойцах Красной Армии на Воскресенском кладбище, Сама эту проблему подняла, сама ее и решила. Да помогли люди, бизнесмены, студенты, и даже ветераны, но и правильно, потому что такие дела должны решаться народом сообща. Что не было сделано в течение 65 лет после окончания войны. Ты так что замолчи, и иди начинай заниматься делами. А то ощущение от твоего поста: либо ты реально проплаченный имбициллотролль, либо просто неразбирающийся в информационном поле дегенерат-бесплатник.

ИМХО

[/citat]

Ребята, да ради бога... Помогли вам большие дяди сделать хорошее дело - и слава богу. Тимуровцы из вас, конечно, никакие, но хоть что-то. Только 95% ваших акций - самопиар. Не кажется, что слишком маленькое КПД?

ответить
11 октября 2010, 17:34

Да, уж!  Читать МГЕРовцев жутковато... Оловянные солдатики, говорящие и думающие речетативом по команде старших товарищей, вообще думать не способных.  Почему-то  не верится в пустые конструкции  фраз "хранителя". Нет у вас никакого "опыта в жизни", во всяком случае опыта духовного, наверняка. Самое страшное, что вы не способны критически оценивать "штампы", которыми вас "пичкают",  вам не стыдно ходить стадом, построенным в шеренги и  мыслить шаблонами, если это воообще можно назвать мыслью.

ответить
11 октября 2010, 19:08

Это вас читать жутковато. Послушаешь, так мы мрачнейшие существа на свете. Бред сивой кобылы. Не бывает так в жизни...а вот насчет духовного опыта, да...только журналистам из версии Фейтлихера об этом только и рассуждать)))))) самим то не смешно?

ответить
11 октября 2010, 19:19

Вы не мрачнейшие существа , вы просто люди, не научившиеся отличать настоящие ценности от  пустых штампов. Хорошо, если жизнь вас научит. А пока учителя у вас поганые. Кстати, никакого отношения к журналистам Версии я не имею.

ответить
11 октября 2010, 20:09

Эти продажные журнашлюшки уже очень надоели. Хватит на вашем бледно-блядно розовом сайте писать всякий остой. И не интересно и не возбуждает ...Смените квалификацию на более понятную и доступную для Вас. Может там будет лучше получаться!

ответить
11 октября 2010, 20:11
[citat]автор: Рубака-парень

Эти продажные журнашлюшки уже очень надоели. Хватит на вашем бледно-блядно розовом сайте писать всякий остой. И не интересно и не возбуждает ...Смените квалификацию на более понятную и доступную для Вас. Может там будет лучше получаться!

[/citat]

Ну если не возбуждает, вам на другие сайты))) Только вирусов там не нахватайте) 

ответить
11 октября 2010, 20:12
[citat]автор: Рубака-парень

Эти продажные журнашлюшки уже очень надоели. Хватит на вашем бледно-блядно розовом сайте писать всякий остой. И не интересно и не возбуждает ...Смените квалификацию на более понятную и доступную для Вас. Может там будет лучше получаться!

[/citat]

А "всякий отстой" - это про Молодую гвардию?)

ответить
11 октября 2010, 20:24

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin-top:0cm; margin-right:100.95pt; margin-bottom:0cm; margin-left:-90.4pt; margin-bottom:.0001pt; text-indent:-7.1pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-top:0cm; margin-right:100.95pt; margin-bottom:0cm; margin-left:-90.4pt; margin-bottom:.0001pt; text-indent:-7.1pt;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->

Всякий отстой это те, кто ни чего не делают, а только пиз…ят

ответить
11 октября 2010, 20:32
[citat]автор: ИМХО

<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhi>Всякий отстой это те, кто ни чего не делают, а только пиз…ят

[/citat]

Точно - МГ!!!!!!!!!!!!

ответить
11 октября 2010, 21:11

журнашлюшки, это бред который вы привыкли аа деньги писать, начните быть объективными журналистами, а не продажными писаки

ответить
11 октября 2010, 21:16
[citat]автор: Рубака - парень

журнашлюшки, это бред который вы привыкли аа деньги писать, начните быть объективными журналистами, а не продажными писаки

[/citat]

Ты, кретин, предлагаешь за бесплатно работать? Может вас этому и учат в МГЕР? Только вот ваши учителя не за так родину "берегут". Они с народа деньги огребают, а журналисты с руководства, как и любой работяга на заводе или учитель в школе. Так что иди к васе артину или как там его фамилия. Он тебе расскажет про руволюцию твоей черепной коробки

ответить
11 октября 2010, 21:22
Эге, ГНВ оживилась как. Что за дела? коллективная бессоница журналюг? По-другому бред на форуме не объяснить.
ответить
11 октября 2010, 21:28

Вы действительно считаете, что несерьезно МГЕР воспринимают журналисты одного-единственного издания? Нет, правда так считаете?

ответить
11 октября 2010, 21:29
Журналюг давно приструнить надо, никакой дисциплины - ни в распорядке дня, ни в работе)
ответить
11 октября 2010, 21:37
[citat]автор: Фио Журналюг давно приструнить надо, никакой дисциплины - ни в распорядке дня, ни в работе)[/citat]

Иди продолжай мастурбировать на фото артигрузина

ответить
11 октября 2010, 21:42
[citat]автор: Ролл [citat]автор: Фио Журналюг давно приструнить надо, никакой дисциплины - ни в распорядке дня, ни в работе)[/citat]

Иди продолжай мастурбировать на фото артигрузина

[/citat]

Прямо на фото??? Оно же испачкается!{#emotions_dlg.shout}

ответить
11 октября 2010, 22:57

  Как только слышу или читаю - МГЕР -  сразу вижу мерзкую рожу торговца буквами и гроботаскателя Васи, а дальше блевать тянет! И таких балбесов продавших свою фамилию за "тридцать серебрянников" едросы еще пытаются пристроить в депутаты гордумы???!!! 

  Таких вообще в Волге топить надо, не только на выборах!  Радует только, то, что таких дебилов, как мы видим в городе не так и много!!! Те кого они привлекают на свои акции в душе их ненавидят и это вселяет уверенность в том. что это движение рано или поздно пойдет ко дну!!!

ответить
12 октября 2010, 08:40

Давайте будем откровенными. Что реально сделали журналисты с НВерсии. Нанял их один бизнесмен, сказал, мочите всех, бабло получите. Констатация: беспринципные мерзкие журнашлюшки никогда и ничего реально в жизни путёвого не сделали, никакой позиции, как должно быть у нормального журналиста (по крайней мере их там так учат в ВУЗе), никакой логики, одна женская истерика (что вдвойне удивительно если эти комменты писали "мужичата" в штанишках, что еще раз доказывает о некоторой страсти  к пидорским кругам). Ну где это видано было, чтобы в нормальной стране, демократической тем более,  гнобили, плевали, топтали молодежь, как у нас в Саратове, тем более представители четвертой власти, которая за все должна следить и по-настоящему острые темы поднимать. Ну что это острая тема: вышла молодежь на праздник - день бега, побегала вместе со всеми, покричала свои кричалки, а не придуманные кем-то, прошлась мирно с флагами. В чем ублюдство, которые приписывается эти "недопрофессионалами". В чем? Почему тогда права французская молодежь, которая грабит и сжигает машины и магазины? И если такой молодежи как Гвардии будет то, однозначно, маргинальной, бродячей будет больше. Вы это хотите "оберегатели" бледно-блядно розового  интернет-ресурса. Окститесь!

Кидайте свое продажное ремесло, и начните создавать в обществе правильные смыслы. Это и есть правильная роль такой профессии - как журналист.

ответить
12 октября 2010, 08:47

Да, интересно завернул. Интересно, а что это они так прицепились к молодняку? Наверно происходят необратимые фрустрационные изменения в психике по поводу своего "нижайшего и постыднейшего" положения в журналистком сообществе. Естественно- какое может быть положение у продажных писакъ?

ответить
12 октября 2010, 08:55

83 комментария....   бледно-блядные-розовые!   Розобледы   у вас с лаве  плохо да?  Может лучше  пельмени попиарите ??

ответить
12 октября 2010, 09:02

А МГЕР  молодцы, я видел их  в глазах ребят настоящая радость  была,  сейчас  такое редко встретишь, и не какие они не сектанты...,  вы розобледы забыли как выглядит активная молодежь с чувством юмора! 

ответить
12 октября 2010, 09:03

А МГЕР  молодцы, я видел их  в глазах ребят настоящая радость  была,  сейчас  такое редко встретишь, и не какие они не сектанты...,  вы розобледы забыли как выглядит активная молодежь с чувством юмора! 

ответить
12 октября 2010, 09:23
[citat]автор: Журнашлюхобоец

Давайте будем откровенными. Что реально сделали журналисты с НВерсии. Нанял их один бизнесмен, сказал, мочите всех, бабло получите. Констатация: беспринципные мерзкие журнашлюшки никогда и ничего реально в жизни путёвого не сделали, никакой позиции, как должно быть у нормального журналиста (по крайней мере их там так учат в ВУЗе), никакой логики, одна женская истерика (что вдвойне удивительно если эти комменты писали "мужичата" в штанишках, что еще раз доказывает о некоторой страсти  к пидорским кругам). Ну где это видано было, чтобы в нормальной стране, демократической тем более,  гнобили, плевали, топтали молодежь, как у нас в Саратове, тем более представители четвертой власти, которая за все должна следить и по-настоящему острые темы поднимать. Ну что это острая тема: вышла молодежь на праздник - день бега, побегала вместе со всеми, покричала свои кричалки, а не придуманные кем-то, прошлась мирно с флагами. В чем ублюдство, которые приписывается эти "недопрофессионалами". В чем? Почему тогда права французская молодежь, которая грабит и сжигает машины и магазины? И если такой молодежи как Гвардии будет то, однозначно, маргинальной, бродячей будет больше. Вы это хотите "оберегатели" бледно-блядно розового  интернет-ресурса. Окститесь!

Кидайте свое продажное ремесло, и начните создавать в обществе правильные смыслы. Это и есть правильная роль такой профессии - как журналист.

[/citat]

Ублюдство? Ввела в поиск, такого слова выше не обнаружила. А вы однако самокритичны, самокритичны...

ответить
12 октября 2010, 09:26
[citat]автор: Гостья

Да, интересно завернул. Интересно, а что это они так прицепились к молодняку? Наверно происходят необратимые фрустрационные изменения в психике по поводу своего "нижайшего и постыднейшего" положения в журналистком сообществе. Естественно- какое может быть положение у продажных писакъ?

[/citat]

А вам еще, я смотрю, учиться и учиться, чтобы достойно воспринимать критику...=) Желаю удачи на этом трудном пути)

ответить
12 октября 2010, 09:29

Ребята, башорг читаете. Вот что напомнили ваши комменты: "Ваше устойчивое и бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!" (c)

ответить
12 октября 2010, 09:31

Результат:  МГЕР-1:0-Розоблёды.  До новых встреч!!!

ответить
12 октября 2010, 09:36

Какие же вы забавные... прямо как СГАПовцы=)

ответить
12 октября 2010, 10:25
[citat]автор: а газета то гавно!

83 комментария....   бледно-блядные-розовые!   Розобледы   у вас с лаве  плохо да?  Может лучше  пельмени попиарите ??

[/citat]

Какие же Вы  "правильные" и "продуманные". Слова пытаетесь какие-то говорить от имени саратовской молодёжи. А почему с вами так безумно скучно? Вы даже хамите как-то "линейно". Впрочем, как и мыслите. А ребята-журналисты - молодцы! Задели они вас конкретно.

ответить
12 октября 2010, 12:04

Скажите уважаемые блоггеры: Кто сильнее, те кто за зарплату работает или те кто за идею стоит?

ответить
12 октября 2010, 12:07

о боги....

ответить
12 октября 2010, 12:13
[citat]автор: Экспертный Соцопрос

Скажите уважаемые блоггеры: Кто сильнее, те кто за зарплату работает или те кто за идею стоит?

[/citat]

))))))))))))))))) девчушка, по твоему у младососов и стоять должен за идею? Еще раз повторюсь: Иди продолжай мастурбировать на фото артигрузина

ответить
12 октября 2010, 16:33

Забавно) Кажется мгеровским шавкам приказали "фу", и теперь они только скулят, а писать против хозяйской воли не смеют=)

ответить