Балаковские депутаты отказались увольнять Ивана Чепрасова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.04.2016 | 11:24
Балаковские депутаты отказались увольнять Ивана Чепрасова
Просмотров: 392
Версия для печати
На фото: прокурор Балаково Дмитрий Сернов

Депутаты Балаковского районного собрания на сегодняшнем заседании проголосовали по представлению прокуратуры, требовавшей расторгнуть контракт с главой районной администрации Иваном Чепрасовым. Напомним, ранее чиновника уличили в нарушении закона о муниципальной службе. После совещания в закрытом режиме 10 депутатов проголосовали против удовлетворения представления прокуратуры, 3 человека поддержали надзорное ведомство и один народный избранник воздержался.

Повторно вопрос об отставке Чепрасова будет рассмотрен депутатами 14 апреля. Если требование прокуратуры вновь будет отклонено, то разбирательство может продолжиться в судебном порядке.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (3)
7 апреля 2016, 14:41
прочитал интервью с Щербаковым и понял что фактически один крупный район где бюджетные организации не должны за электроэнергию это Балаково. Прокуратура вместо того чтобы вместе с администрацией Балаково провести совещание как это они смогли добиться е.....т мозг Чепрасову!!! Удивительные вещи происходят в нашей губернии. Раз все в говне нужно и последнего туда затолкать. Я не знаю фамилию депутата который сказал , что даже если и есть формальные нарушения со стороны Чепрасова то они не соизмеримы с требованием уволить его с работы. Главы начали уходить пачками, Воскресенск, Турки, Федоровский , у вас ребята прокурорские к следующему отопительному сезону работы будет много и спрос будет с вас.
ответить
7 апреля 2016, 15:53
Вопрос в том, нарушал или не нарушал Закон. Если нарушал Закон, значит обязательно должен вылететь как пробка. И пусть занимается своим молоком и мебельным магазином. А если в чем то не согласен, то пусть судится с Прокуратурой и доказывает свою правоту. В этом у него опыт есть, когда он объвинял рядового гражданина за клевету, вот теперь все наоборот. Или пусть люди сами выйдут на его защиту и скажут какой он супер управленец, вместе с депутатом Стрелюхиным и что он сделал супер хорошего для Балаковцев.
ответить
9 апреля 2016, 01:05
писал:
7 апреля 2016, 15:53
Вопрос в том, нарушал или не нарушал Закон. Если нарушал Закон, значит обязательно должен вылететь как пробка. И пусть занимается своим молоком и мебельным магазином. А если в чем то не согласен, то пусть судится с Прокуратурой и доказывает свою правоту. В этом у него опыт есть, когда он объвинял рядового гражданина за клевету, вот теперь все наоборот. Или пусть люди сами выйдут на его защиту и скажут какой он супер управленец, вместе с депутатом Стрелюхиным и что он сделал супер хорошего для Балаковцев.
У нас в области со времен вора-Аяцкова "хозяина" нет!!!

А если его нет на посту губернатора - откуда в районах возьмутся образцовые умы?? "Рыба гниёт с головы" - это не про Россию, а про Саратовскую область!!....

А вот уже в результате ИХ "деятельности", именно так потом и думает большая часть населения о работе всего правительства и президента в том числе....

Всё ищем агентов сша и врагов в "пятой колонне"..... а по факту: жизнь простых людей вдалеке от Кремля делают хуже простые чиновники, которые в силу своей некомпетенции, жадности и трусости перед Москвой, предпочитают не делать ничего, чтобы не сделать что-то не так или спалить свои мещанские схемки...

Как иначе например, объснить распределение миллиарда (!!!!) рублей выделенных области на дороги, где 630 млн. уходит на подъезд к строящемуся аэропорту в Сабуровке???? Там Байконур что-ли, или Восточный (судя по цифрам))??

Где тут здравый смысл? Одно очковтирательство и стремление как можно быстрее "отдать под козырёк", пусть даже с голой жопой(((.
ответить