Задать вопрос Владимиру Путину к "Прямой линии" можно будет с помощью соцсети "ВКонтакте"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.04.2016 | 14:30
Задать вопрос Владимиру Путину к "Прямой линии" можно будет с помощью соцсети "ВКонтакте"
Просмотров: 959
Версия для печати
На фото: Владимир Путин

Задать вопросы президенту Владимиру Путину к "Прямой линии" можно будет с помощью специально разработанного чат-бота социальной сети "ВКонтакте". Об этом со ссылкой на пресс-службу крупнейшей российской соцсети сообщает РБК.

С сегодняшнего дня, 7 апреля, сообщение можно отправить через официальное сообщество "Прямой линии" во "ВКонтакте" moskvaputinu с помощью кнопки "Задать вопрос", при нажатии на которую пользователи сначала должны сообщить свои данные (номер телефона, имя и город), а затем после подтверждения номера телефона задавать вопрос. "Бот поможет сформулировать его корректно и в рамках допустимого объема (пользователям предлагается быть "лаконичными и вежливыми")", — уточняется в сообщении "ВКонтакте". Если вопрос будет отобран для "Прямой линии", пользователю позвонят модераторы мероприятия.

Кнопка "Задать вопрос" и чат-бот доступны в мобильной и полной версиях сайта (в том числе в новом дизайне), а также во всех официальных клиентах социальной сети.

Напомним, "Прямая линия" с президентом Владимиром Путиным пройдёт в четверг, 14 апреля. Начало в 12.00 по московскому времени. Прямую трансляцию с мероприятия будут вести Первый канал и "Россия 1", а также официальное сообщество "ВКонтакте".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
7 апреля 2016, 15:05
обещаю обещать?))
ответить
7 апреля 2016, 15:11
так что там с офшороми, а?
ответить
7 апреля 2016, 15:16
с хорошей собакой поговорить, интереснее
ответить
7 апреля 2016, 16:44
писал:
7 апреля 2016, 15:11
так что там с офшороми, а?

Гигантская утечка данных рассказала о преступлениях и коррупции 

ответить
7 апреля 2016, 21:00
До каких пор для русских цены будут рости,зарплаты понижаться,а для иностранных государств миллиардами будут прощаться долги?????
ответить
7 апреля 2016, 21:39
Мне нужна ваша помощ влодимер влодимерович
ответить
7 апреля 2016, 23:02
Здравствуйте,пишу вам из города Саратова.
у меня есть несколько вопросов..
1.Когда же у нас будут отремонтированы дороги? Ведь доходит до того,что машины проваливаются в ямы..
2.Вот цены повышаются на все , на комунальные услуги,продукты,бензин и т.д ,а зарплаты остаются прежними,люди работают за копейки,скоро будет нечем платить..
ответить
8 апреля 2016, 00:15
писал:
7 апреля 2016, 15:11
так что там с офшороми, а?
писал:
7 апреля 2016, 16:44

Гигантская утечка данных рассказала о преступлениях и коррупции 

опять затерли ссылку ... Гигантская утечка данных рассказала о преступлениях и коррупции 

ответить
8 апреля 2016, 00:35
писал:
7 апреля 2016, 23:02
Здравствуйте,пишу вам из города Саратова.
у меня есть несколько вопросов..
1.Когда же у нас будут отремонтированы дороги? Ведь доходит до того,что машины проваливаются в ямы..
2.Вот цены повышаются на все , на комунальные услуги,продукты,бензин и т.д ,а зарплаты остаются прежними,люди работают за копейки,скоро будет нечем платить..
ждите ответа ... , ждите ответа ...
ответить
8 апреля 2016, 19:32
Здравствуйте! Уважаемый Владимир Владимирович скажите пожалуйста,а вы собираетесь сделать дороги в г. Саратове? Ужасные дороги,пожалуйста премите меры.
ответить