Массовое ДТП на Вольском тракте: четыре человека пострадали, три погибли
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.04.2016 | 22:45
Массовое ДТП на Вольском тракте: четыре человека пострадали, три погибли
Просмотров: 7748
Версия для печати
На фото: место ДТП

На Вольском тракте сегодня вечером произошло массовое ДТП. Kia выехала на встречную полосу, где врезалась в "Ладу Калину".

От удара иномарку отбросило в "семерку". Водитель и пассажир ВАЗ-2107 погибли на месте, также скончалась пассажирка Kia. Водитель иномарки и еще одна его пассажирка были госпитализированы на машинах центра медицины катастроф и областной службы спасения. Также в больницу увезли водителя и пассажира "Калины".

На месте работали также врачи "скорой", сотрудники облспаса, а кроме того, на Вольский тракт выезжали руководители ГИБДД Саратовского района.  

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
8 апреля 2016, 22:50
там потом еще две машины столнулись. еще три трупа...
ответить
8 апреля 2016, 23:25
В КИИ не престегнут был пассажир и водитель?
ответить
8 апреля 2016, 23:39
Где еще авария была?
ответить
9 апреля 2016, 00:32

Это <удалено модератором> место- подъем слепой,сужение дороги и к тому же сейчас ремонт этой дороги .Каждый год на этом месте такие аварии.Срежте это чертов холм.сволочи

ответить
9 апреля 2016, 01:56
Там ни разметки ни хрена, вобще не ясно где встречка где не встречка
ответить
9 апреля 2016, 13:29
Мой друг побиг в этгй этой катастрофе....
ответить
9 апреля 2016, 16:23
писал:
9 апреля 2016, 00:32

Это <удалено модератором> место- подъем слепой,сужение дороги и к тому же сейчас ремонт этой дороги .Каждый год на этом месте такие аварии.Срежте это чертов холм.сволочи

Не надо гнать!И вылетать на встречку!Слишком много самоуверенных развелось!
ответить
9 апреля 2016, 19:04
писал:
9 апреля 2016, 00:32

Это <удалено модератором> место- подъем слепой,сужение дороги и к тому же сейчас ремонт этой дороги .Каждый год на этом месте такие аварии.Срежте это чертов холм.сволочи

писал:
9 апреля 2016, 16:23
Не надо гнать!И вылетать на встречку!Слишком много самоуверенных развелось!
это все из-зи хороших дорог,чем лучше дороги тем выше аварийность.Вы засланный путинойд рас оправдываете плохин дороги и осуждаете людей за то что они существуют
ответить
9 апреля 2016, 22:16
писал:
9 апреля 2016, 00:32

Это <удалено модератором> место- подъем слепой,сужение дороги и к тому же сейчас ремонт этой дороги .Каждый год на этом месте такие аварии.Срежте это чертов холм.сволочи

писал:
9 апреля 2016, 16:23
Не надо гнать!И вылетать на встречку!Слишком много самоуверенных развелось!
писал:
9 апреля 2016, 19:04
это все из-зи хороших дорог,чем лучше дороги тем выше аварийность.Вы засланный путинойд рас оправдываете плохин дороги и осуждаете людей за то что они существуют
И дороги плохие, и водятлов много за рулём. Все виноваты. Надо отнимать машины за нарушения, тогда немного легче станет.
ответить