Автокатастрофа на трассе: три человека погибли, ребенок получил ожоги 90% поверхности тела
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.04.2016 | 23:14
Автокатастрофа на трассе: три человека погибли, ребенок получил ожоги 90% поверхности тела
Просмотров: 19742
Версия для печати
На фото: место ДТП

В Саратовском районе возле села Синенькие сегодня вечером произошло ДТП. Столкнулись ВАЗ-2108 и Opel. После столкновения машины загорелись. В результате аварии погибли водитель "восьмерки", а также пассажир и водитель Opel. Также в аварии пострадали мать и ребенок, ехавшие в иномарке. Женщина вылетела из машины через лобовое стекло, ребенок получил ожоги 90% поверхности тела. На месте работали сотрудники облспаса, включая начальника областной службы спасения Юрия Юрина.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
8 апреля 2016, 23:19
Ужасный день сегодня, везде аварии!!! Нелепые, серьезные.. Начиная с утра половины восьмого, на 75 школе автомобиль напоминающий металлолом стоял у столба, ощущение , что его кто-то снес.. На Антонова авария, по дороге на молочку от ленты в солнечном тоже авария, и это еще не все, аварии которые я видела в течение часа.. Пролетели 2 пожарных машины по встречке. Какой-то не хороший день сегодня. Аккуратнее!!!
ответить
8 апреля 2016, 23:26
Жесть. Не выживет. Только измучается.
ответить
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
ответить
9 апреля 2016, 06:15
Зато на фотке, пожарный позирует, типа тушит машины... А там уже огня и нет, сгорело все уже.
ответить
9 апреля 2016, 07:51
писал:
9 апреля 2016, 06:15
Зато на фотке, пожарный позирует, типа тушит машины... А там уже огня и нет, сгорело все уже.
Иди учись
Он проливает остатки машины , что бы не было повторного возгорания
Умник
Иди сам работай
ответить
9 апреля 2016, 16:26
писал:
8 апреля 2016, 23:19
Ужасный день сегодня, везде аварии!!! Нелепые, серьезные.. Начиная с утра половины восьмого, на 75 школе автомобиль напоминающий металлолом стоял у столба, ощущение , что его кто-то снес.. На Антонова авария, по дороге на молочку от ленты в солнечном тоже авария, и это еще не все, аварии которые я видела в течение часа.. Пролетели 2 пожарных машины по встречке. Какой-то не хороший день сегодня. Аккуратнее!!!
Зачем летать!Много самоуверенных за рулем развелось!
ответить
9 апреля 2016, 19:04
писал:
8 апреля 2016, 23:19
Ужасный день сегодня, везде аварии!!! Нелепые, серьезные.. Начиная с утра половины восьмого, на 75 школе автомобиль напоминающий металлолом стоял у столба, ощущение , что его кто-то снес.. На Антонова авария, по дороге на молочку от ленты в солнечном тоже авария, и это еще не все, аварии которые я видела в течение часа.. Пролетели 2 пожарных машины по встречке. Какой-то не хороший день сегодня. Аккуратнее!!!
писал:
9 апреля 2016, 16:26
Зачем летать!Много самоуверенных за рулем развелось!
это все из-зи хороших дорог,чем лучше дороги тем выше аварийность.Вы засланный путинойд рас оправдываете плохин дороги и осуждаете людей за то что они существуют
ответить
9 апреля 2016, 20:58
писал:
9 апреля 2016, 06:15
Зато на фотке, пожарный позирует, типа тушит машины... А там уже огня и нет, сгорело все уже.
писал:
9 апреля 2016, 07:51
Иди учись
Он проливает остатки машины , что бы не было повторного возгорания
Умник
Иди сам работай

Поучишь, может, просветишь. Раз у тебя, умище из всех дыр прет. Я работаю, а ты <удалено модератором> пинаешь, походу, умница ...

ответить
9 апреля 2016, 22:49
писал:
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
89869896233 Никита старший сын водителя если есть возможность позвоните...
ответить
9 апреля 2016, 22:53
писал:
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
Не разводите балаган!!! Пишите все что знаете по этому поводу любая информация которая есть (ТЕЛЕФОН ВЫШЕ) и ругайтесь в другом месте ни как ни тут!!!!
ответить
11 апреля 2016, 12:46
Господи, милостливый помоги маме с девочкой выжить! Дай им сил!
ответить
12 апреля 2016, 19:29
Наталье (маме) сделали уже две операции, все хорошо. А Настя (дочь) пока так и находится в Красноармейской больнице т.к. не транспортабельна. В коме, состояние тяжелое.
ответить
12 апреля 2016, 20:44
писал:
12 апреля 2016, 19:29
Наталье (маме) сделали уже две операции, все хорошо. А Настя (дочь) пока так и находится в Красноармейской больнице т.к. не транспортабельна. В коме, состояние тяжелое.
Господи,дай им здоровья!!! Просто девочка наверное очень мучается с такими ожогами,если вообще выйдет из комы,дай Бог!!! Может вы в курсе что конкретно произошло в тот день,почему такая страшная авария произошла,вся семья пострадала......
ответить
13 апреля 2016, 10:21
писал:
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
http://ok.ru/profile/495943655037
ответить
16 апреля 2016, 14:01
писал:
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
Девочка скончалась. Осталась только мама
ответить
16 апреля 2016, 23:31
писал:
9 апреля 2016, 01:08
Был на месте дтп.Хочу передать соболезнования родственникам погибших.Очень долго не было ни скорой ни пожарных,ни спасателей.Девочке невероятно повезло!Она смогла выбраться из машины самостоятельно,Мы с другим мужчиной тушили её,она вся была в огне.Потом отправили их в больницу красноармейская на личной. Машине одного из очевидцев.Даст Бог здоровья ей и её маме.Если кто-нибудь знает о состоянии девочки и её матери,напишите пожалуйста.
Девочка скончалась. 14 апреля. Сегодня родственики прощались с ней.
ответить