Во время субботника загорелась женщина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2016 | 12:40
Во время субботника загорелась женщина
Просмотров: 5384
Версия для печати

В Саратове на улице Брянской произошло ЧП. Женщина жгла мусор, и, по ее словам, из-за порыва ветра огонь перекинулся на нее. По предварительным данным, у пострадавшей обожжено около 90% поверхности тела. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в областной ожоговый центр.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
10 апреля 2016, 14:01
Потому что каждый должен заниматься тем, чем умеет - учитель учить, а дворник убирать! Виновата администрация города. Намекаю родственникам...
ответить
10 апреля 2016, 14:41
городские чинуши призвали на субботник, а технику безопасности не обеспечили...
ответить
10 апреля 2016, 14:55
Не обеспечили не только безопасность, а элементарные мусорные мешки и перчатки!! Люди сами покупают. Попилят - и не мало. Сэкономили на зарплате рабочим + стоимость инвентаря?
ответить
10 апреля 2016, 15:37
писал:
10 апреля 2016, 14:55
Не обеспечили не только безопасность, а элементарные мусорные мешки и перчатки!! Люди сами покупают. Попилят - и не мало. Сэкономили на зарплате рабочим + стоимость инвентаря?
Вначале 2000-ых уборка вокруг 6-ти подъездной 5-ки стоила 50000руб.Сейчас думаю дороже.Никаких "субботников"!!!Администрация на этом деньги зарабатывает.
ответить
10 апреля 2016, 16:23
писал:
10 апреля 2016, 14:01
Потому что каждый должен заниматься тем, чем умеет - учитель учить, а дворник убирать! Виновата администрация города. Намекаю родственникам...
Самое интересное, что ничего не получишь с этих долбочинов, субботник дело добровольное и ТБ соблюдать должен каждый доброволец сам.
ответить
10 апреля 2016, 16:33
ужас! не жгите мусор, а к районной и городской администрациям свозите и вываливайте!
ответить
10 апреля 2016, 18:26
писал:
10 апреля 2016, 16:33
ужас! не жгите мусор, а к районной и городской администрациям свозите и вываливайте!
- а там уже можете ..
ответить
10 апреля 2016, 19:16
писал:
10 апреля 2016, 14:55
Не обеспечили не только безопасность, а элементарные мусорные мешки и перчатки!! Люди сами покупают. Попилят - и не мало. Сэкономили на зарплате рабочим + стоимость инвентаря?
писал:
10 апреля 2016, 15:37
Вначале 2000-ых уборка вокруг 6-ти подъездной 5-ки стоила 50000руб.Сейчас думаю дороже.Никаких "субботников"!!!Администрация на этом деньги зарабатывает.
Сейчас за уборку такого дома за месяц дворник получает 4000руб. Всего!
ответить
10 апреля 2016, 20:21
Та женщина походу бомжем была,я сам лично её тушил,никаких уборок она не совершила,тупо развела костёр за магазином чтоб согреться,по 030 до скорой дозвониться не смог,пришлось через 020 звонить чтоб сотрудники вызвали
ответить
10 апреля 2016, 20:31
И было это в 5:58 утра,ветра небыло вообще на улице на тот момент
ответить
11 апреля 2016, 07:40
благодатный огонь
ответить
11 апреля 2016, 21:52
писал:
10 апреля 2016, 20:21
Та женщина походу бомжем была,я сам лично её тушил,никаких уборок она не совершила,тупо развела костёр за магазином чтоб согреться,по 030 до скорой дозвониться не смог,пришлось через 020 звонить чтоб сотрудники вызвали
Сам ты бомж немного в людях разбираться надо.За тушение молодец не многие в наше время будут помогать.
ответить