Коллекторы в масках изуродовали подъезд дома в Заводском районе: запись с камеры видеонаблюдения
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.04.2016 | 20:49
Коллекторы в масках изуродовали подъезд дома в Заводском районе: запись с камеры видеонаблюдения
Просмотров: 2304
Версия для печати

Коллекторы изуродовали подъезд дома № 27 по 2-му Огородному проезду. Молодые люди, надев маски, расписали стены краской и залили клеем замочные скважины в дверях. Кроме того, один из них брызнул краской на камеру видеонаблюдения, предварительно показав неприличный жест. 

Видео "ЧП-Саратов"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
10 апреля 2016, 20:45
Ментазавры их кроют, причем на самом высоком уровне, вот и похрену им все и всё.
ответить
10 апреля 2016, 21:08
писал:
10 апреля 2016, 20:45
Ментазавры их кроют, причем на самом высоком уровне, вот и похрену им все и всё.
Так и братков так же раньше прикрывали. Куда смотрит полиция))
ответить
10 апреля 2016, 22:15
писал:
10 апреля 2016, 20:45
Ментазавры их кроют, причем на самом высоком уровне, вот и похрену им все и всё.
писал:
10 апреля 2016, 21:08
Так и братков так же раньше прикрывали. Куда смотрит полиция))
Допрыгаются, самосуд начнётся.......
ответить
10 апреля 2016, 22:21
С учетом, что каждый второй с кредитом, и прктически каждый второй из заемщиков - с просрочкой, действия коллекторов всё чаще и больше будут доставлять неудобства. Причем страдают обычные, ни в чем не повинные соседи. В общем, будут охотиться за этими коллекторами. И им будет 3.14зда.
ответить
10 апреля 2016, 22:31
это все можно искоренить в два счета, а именно аренина(гувд), тарасова(облсуд), степанова(облпрокурор.) и никитана(ск) отправить в отставку!!! эти чиновнички не выпоняют свои обязанности в должным порядке!!!
ответить
10 апреля 2016, 22:34
Неужели полиция не может отловить этих бандюков? Ждут, что сами займемся этим
ответить
10 апреля 2016, 22:40
Загнали людей в тупик с кредитами,а теперь обнаглевшие холуи "вышибать" начинают.Были и раньше неплательщики,единицы,так наше государство "позаботилось" об их увеличении.Уменьшение доходов,задержка з/платы-вот ты и в ж...
ответить
10 апреля 2016, 22:59
В соседнем доме коллекторов засняли на видео, знают их имена и есть копии паспортов. Из фирмы "Быстроденьги"... Но реакции правоохранительных органов нет. А за самосуд - даже если вы им также - зальёте клеем замок и разрисуете подъезд - ВАС накажут. А им так ничего и не будет...
ответить
10 апреля 2016, 22:59
страдают не только должники, а те, кто вообще не причастен к кредитам и займам. так что даже не брав кредит, нет уверенности, что тебя не изобьют, не испортят твоё имущество или не будет угроз по телефону.
ответить
10 апреля 2016, 23:27
писал:
10 апреля 2016, 22:59
В соседнем доме коллекторов засняли на видео, знают их имена и есть копии паспортов. Из фирмы "Быстроденьги"... Но реакции правоохранительных органов нет. А за самосуд - даже если вы им также - зальёте клеем замок и разрисуете подъезд - ВАС накажут. А им так ничего и не будет...
Это точно,сразу виновных найдут.
ответить
10 апреля 2016, 23:48
Молодцы!!!
ответить
11 апреля 2016, 01:08
обжаловать надо бездействие полиции в прокуратуру. и подать жалобу в цб и роскомнадзор на банки и мфо, от которых приходят визитеры-бандиты
ответить
11 апреля 2016, 08:51
нашел кому палец показывать ! гомик что ли
ответить
11 апреля 2016, 09:19
писал:
10 апреля 2016, 23:48
Молодцы!!!
Если урод банкир продал долг коллекторам он списан можете не платить и посылать обоих на помойку.
ответить
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
ответить
11 апреля 2016, 10:33
проект "быстроденьги"без национальной гвардии обойдётся
ответить
11 апреля 2016, 10:47
писал:
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
А что, нужно брать деньги и не возвращать? Просто мозги включать надо и не занимать у таких "ростовщиков", зная, что наживёшь кучу проблем.
ответить
11 апреля 2016, 10:54
писал:
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
писал:
11 апреля 2016, 10:47
А что, нужно брать деньги и не возвращать? Просто мозги включать надо и не занимать у таких "ростовщиков", зная, что наживёшь кучу проблем.
свои мозги включи-долги у одних а гадят другим, деньги берут глупые и больные бедолаги, а гадят ублюдки отмороженые, полицаи не делают ни хрена а мы бадаемся друг с другом
ответить
11 апреля 2016, 11:35
писал:
10 апреля 2016, 22:40
Загнали людей в тупик с кредитами,а теперь обнаглевшие холуи "вышибать" начинают.Были и раньше неплательщики,единицы,так наше государство "позаботилось" об их увеличении.Уменьшение доходов,задержка з/платы-вот ты и в ж...
Да ладно! Большинство берут кредиты ради понтов (модно сейчас), на всякую хрень типа смартфонов, микроволновок и пр. ерунды. А кому денег реально не хватает, должен трижды подумать, что если сейчас взять 5тыс. а через месяц отдать 50 тыс., денег у него прибавится или убавится?
ответить
11 апреля 2016, 12:49
писал:
10 апреля 2016, 22:59
В соседнем доме коллекторов засняли на видео, знают их имена и есть копии паспортов. Из фирмы "Быстроденьги"... Но реакции правоохранительных органов нет. А за самосуд - даже если вы им также - зальёте клеем замок и разрисуете подъезд - ВАС накажут. А им так ничего и не будет...
Как это им ничего не будет, залить им все их отверстия......монтажной пеной....
ответить
11 апреля 2016, 12:51
писал:
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
Наказывай, тех кто брал, чем соседи то виноваты. И опять не такими методами.
ответить
11 апреля 2016, 12:53
писал:
11 апреля 2016, 08:51
нашел кому палец показывать ! гомик что ли
А нормальный пойдёт на такую работу?
ответить
11 апреля 2016, 19:03
писал:
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
усть Путин не пиздит!!!! Нет такого понятия в Европе вообще! Я живу в Германии. Есть служба инкассо. Они описывают имущество, но если например тебе для работы необходим комп или машина, они заменивают эти вещи на более дешевые. Если ты безработный, деньги с твоего счета вообще не имеют права снимать. Так называемый Kontopfändung. Было дело, сталкивалась. Так есть еще и служба, которая берет все на себя и помогает расплатиться с долгами.Это для людей, у которых сложные обстоятельства. Я жила раньше в Саратове. То, что сейчас тут происходит, не лезет ни в какие ворота! Ппц!!!!
ответить
14 апреля 2016, 02:05
писал:
11 апреля 2016, 09:48
Всё замешано на деньгах, по этому ни кто этим заниматься не будет. Путин как сказал:- Коллекторы существуют во всех странах, это нормальная практика. Да, у нас с перебором до физической расправы, будем решать этот вопрос. Но если человек взял деньги и не возвращает это не правильно, ответственность у людей должна быть.

Прозвучало так, как будто и надо наказывать таких коллекторов, но деньги же надо вернуть.
писал:
11 апреля 2016, 19:03
усть Путин не пиздит!!!! Нет такого понятия в Европе вообще! Я живу в Германии. Есть служба инкассо. Они описывают имущество, но если например тебе для работы необходим комп или машина, они заменивают эти вещи на более дешевые. Если ты безработный, деньги с твоего счета вообще не имеют права снимать. Так называемый Kontopfändung. Было дело, сталкивалась. Так есть еще и служба, которая берет все на себя и помогает расплатиться с долгами.Это для людей, у которых сложные обстоятельства. Я жила раньше в Саратове. То, что сейчас тут происходит, не лезет ни в какие ворота! Ппц!!!!
А в Америке ещё проще. Оружие почти в каждом доме. И фраза "мой дом - моя крепость" там не просто слова. Вот уж где таким вымогателям-дегенератам самая короткая дорога на тот свет
ответить