Во втором полугодии 2017 года кубометр холодной воды будет стоить дороже 21 рубля
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2016 | 12:53
Во втором полугодии 2017 года кубометр холодной воды будет стоить дороже 21 рубля
Просмотров: 283
Версия для печати
На фото: Алексей Никитин

Повышение суммы в платежках за холодную воду после передачи МУПП "Саратовводоканал" в концессию спланировано так, чтобы не произошло резкого скачка стоимости услуги. Об этом сегодня в ходе брифинга рассказал замглавы администрации Саратова по экономическим вопросам Алексей Никитин. Если сейчас кубометр холодной воды стоит 19,73 рубля, со второго полугодия 2016 года — 20,56 рублей, ко второму полугодию 2017 года он подорожает снова и превысит отметку в 21 рубль.

Замглавы администрации Саратова Сергей Пилипенко отметил, что 36 млрд рублей предполагаемых инвестиций помогут переложить и реконструировать 320-350 км сетей. По его словам, этого достаточно для стабилизации работы предприятия. Глава администрации Саратова призвал не бояться массовых раскопок в городе, отметив, что "пришло время делать капитальный ремонт системы водоснабжения". Работы он назвал необходимыми, однако добавил, что сейчас существуют технологии горизонтального бурения, которые не предполагают вскрытия асфальтового полотна.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 апреля 2016, 13:28
Обратно они начинают врать народу для пригоовлению питьевой воды они не тратят реагенты и хлор повышеной стоимости нет уних таких затрат и отпускают они воды меньше мощности водоканала его мощность 620 т.м.куб. а отпускают они 180т.м.куб соответственно они и тратят реагента меньше на это и энерго-затрат меньше теперь становиться понятно откуда и каким размером украденные деньги показали долг предприятия УВЕЛИЧЕНИЕМ ТАРИФА для народа они украденный долг хотят погасить....!!!! Если прокуратура не хочет заниматься надо нам НАРОДУ К ПУТИНУ за помощью обращаться чтоб посадили этих воров!!!!!
ответить
11 апреля 2016, 14:01
Какая наивность, в том что Путин поможет. Один из примеров: люди продали свои единственные старые квартиры, вложили деньги в новостройку- и ни денег, ни квартиры и ни какой помощи от Путина. Ещё примеров столько , что сил не хватит все описывать.
ответить
11 апреля 2016, 15:47
СМИ не молчите помогайте народу города Саратова!!!!! Отправляйте всю информацию в Москву.
ответить
11 апреля 2016, 16:46
в Новых Бурасах который год вода холодная под 50 руб.! и ничо! жрем!
ответить
11 апреля 2016, 16:55
у нас, стоимость подачи воды--- 32руб.27 коп; .в апреле 2016года, а в саратове 19руб. 73коп. со второго полугодия 2016г. у нас, если увеличат также как в саратове, 33руб.68коп.; тогда как в саратове будет 20руб.56коп. всё познаётся в сравнении.
ответить
11 апреля 2016, 19:02
ура путинойдам,больше налогов,больше тарифов-быстрее путинойды повиснут.будут горы трупов
ответить
11 апреля 2016, 22:58
сказки людям рассказывает! изнаем как они копают неделями ищут утечку! то обед у них. то пересменка-- тянут времечко и никуда не торопятся - забьют чепик и все. через пол года снова и сначала- говорят у них маленькие зар.платы и так они вот работают! не дозвонится ни достучаться порой до них не возможно!!!а если частнику передадут . то вода будет 200 рубл. за куб литр. стоить!
ответить
11 апреля 2016, 23:03
Сидит такой улыбается!!! здесь плакать надо! занимается говорильней! пошел бы слесарем поработал- узнал бы почем фун-лихо!обеспеченный по уши. что ему 21 рубл. за воду!!!зажрались чиновники!!! душат постых людей!!!
ответить
12 апреля 2016, 08:36
Масонский заговор в реальном действии.
ответить
12 апреля 2016, 08:46
писал:
11 апреля 2016, 23:03
Сидит такой улыбается!!! здесь плакать надо! занимается говорильней! пошел бы слесарем поработал- узнал бы почем фун-лихо!обеспеченный по уши. что ему 21 рубл. за воду!!!зажрались чиновники!!! душат постых людей!!!
Я тоже самое хотела сказать: чиновников с такими сытыми и довольными личиками проблемы народа не волнуют. И при любом неприятном для людей сообщении - они все (чиновники) на фото просто дышат довольством. Хоть бы личики делали не такими весёлыми, а то как будто не о повышении цен , а об их понижении сообщают.
ответить
12 апреля 2016, 09:49
писал:
11 апреля 2016, 13:28
Обратно они начинают врать народу для пригоовлению питьевой воды они не тратят реагенты и хлор повышеной стоимости нет уних таких затрат и отпускают они воды меньше мощности водоканала его мощность 620 т.м.куб. а отпускают они 180т.м.куб соответственно они и тратят реагента меньше на это и энерго-затрат меньше теперь становиться понятно откуда и каким размером украденные деньги показали долг предприятия УВЕЛИЧЕНИЕМ ТАРИФА для народа они украденный долг хотят погасить....!!!! Если прокуратура не хочет заниматься надо нам НАРОДУ К ПУТИНУ за помощью обращаться чтоб посадили этих воров!!!!!
блажен кто верует
ответить