Дольщики ЗАО "Саратовгесстрой" собираются пикетировать форум с участием Дмитрия Медведева
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2016 | 17:43
Дольщики ЗАО "Саратовгесстрой" собираются пикетировать форум с участием Дмитрия Медведева
Просмотров: 1057
Версия для печати

Обманутые дольщики ЗАО "Саратовгесстрой" из Балаково планируют 15 апреля в Саратове устроить акцию протеста. По их словам, день выбран не случайно: это связано с проведением форума партии "Единая Россия", на который приедет премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Они планируют ехать в Саратов и встать у места проведения форума с пикетом", - сообщила ИА "Версия-Саратов" балаковская правозащитница Наталья Караман.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 апреля 2016, 22:05
давно пора!!!
ответить
11 апреля 2016, 22:55
Так кто их туда пустит, там всё перекроют .....
ответить
11 апреля 2016, 23:36
Да кто им даст то. Даже на несколько кварталов не подойдут.
ответить
12 апреля 2016, 12:36
Придурки считают себя самыми умными, когда хотят сэкономить и влезают в лотерею, мечтают хвалиться перед знакомыми, что вот, мол, какие они хитрые - урвали хату по халяве.

А когда в лотерее пролетают и остаются у разбитого корыта (где им самое место), то сразу же сулят как побитые собачонки – "Ко-ко-ко! Нас обманули! Путин, верни нам деньги, которые мы профукали!".

Тупые придуки, сколько уже этих обманутых дольщиков, но нет! Каждый считает себя умнее других и удачливее!
ответить
12 апреля 2016, 19:21
писал:
12 апреля 2016, 12:36
Придурки считают себя самыми умными, когда хотят сэкономить и влезают в лотерею, мечтают хвалиться перед знакомыми, что вот, мол, какие они хитрые - урвали хату по халяве.

А когда в лотерее пролетают и остаются у разбитого корыта (где им самое место), то сразу же сулят как побитые собачонки – "Ко-ко-ко! Нас обманули! Путин, верни нам деньги, которые мы профукали!".

Тупые придуки, сколько уже этих обманутых дольщиков, но нет! Каждый считает себя умнее других и удачливее!
Зачем выливать столько негатива?
ответить
14 апреля 2016, 02:30
писал:
12 апреля 2016, 12:36
Придурки считают себя самыми умными, когда хотят сэкономить и влезают в лотерею, мечтают хвалиться перед знакомыми, что вот, мол, какие они хитрые - урвали хату по халяве.

А когда в лотерее пролетают и остаются у разбитого корыта (где им самое место), то сразу же сулят как побитые собачонки – "Ко-ко-ко! Нас обманули! Путин, верни нам деньги, которые мы профукали!".

Тупые придуки, сколько уже этих обманутых дольщиков, но нет! Каждый считает себя умнее других и удачливее!
писал:
12 апреля 2016, 19:21
Зачем выливать столько негатива?
А зачем бегать с размалёванной бумажкой у администрации, если сам дёргаешь за лапу кота Базилио? Кто тебе "должен" бабки, которые ты честно просрал?

Пусть лучше администрация даёт деньги (если они есть) тем, у кого нету денег на жильё, а не тем тупорылым баранам, которые их снова просрут.
ответить