В ДТП на проспекте Строителей пострадали два ребенка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2016 | 08:54
В ДТП на проспекте Строителей пострадали два ребенка
Просмотров: 1617
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня утром в Ленинском районе Саратова на проспекте Строителей кроссовер Nissan Murano врезался в столб. По словам очевидцев, в машине помимо водителя находились двое детей. Также свидетели происшествия сообщили, что водитель, вероятно, был пьян.

Всем находившимся в салоне автомобиля потребовалась медицинская помощь. Подробности и обстоятельства произошедшего уточняются.

Фото "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
12 апреля 2016, 16:03
Это заместитель Аткарского прокурора!!!

Вдовенко
ответить
12 апреля 2016, 16:22
Это зам прокурора Аткарского района Вдовенко!!!
ответить
12 апреля 2016, 16:34
Вот интересно откуда у Зам.прокурора Аткарска Ниссан МУРАНО? наверно
честным трудом заработанный!!! и еще почему не привлекли??? Там в
Аткарске это в порядке вещей, ездить пьяными с детьми? Куда смотрит
областная прокуратура? Веселенький городок!!! То у них гаи стреляют в инфинити... друга помощника прокурора, то теперь по саратову разсекают бухие... Это не один и тот же прокурорский работник? а то может уже замом стал... может друзья на инфинити помогли!!!
ответить
12 апреля 2016, 16:41
Судя по тому что не на одном сайте кроме коментариев не написано что это авто зам.прокурора, уже все порешали, не просто так же люди становятся замами прокурора... Товарищ Степанов, АУ!! Может хватит допускать такие инцеденты!!! Может уже необходима "прелюдная ПОРКА" таких сотрудников возглавляемого вами ведомства!!!
ответить
12 апреля 2016, 16:54
Авто небось на какого нибудь родственника оформлена, уехал потихой, и отмажется также, максимум человека на которогого машина оформлена прав лишат за оставление места дтп и все, а этот товарищ будет продолжать работать, следить за соблюдением законов и пить за рулем!
ответить