Общественник попросил администрацию Саратова перенести рекламную конструкцию от входа в консерваторию
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2016 | 14:10
Общественник попросил администрацию Саратова перенести рекламную конструкцию от входа в консерваторию
Просмотров: 395
Версия для печати

На проспекте Кирова возле входа в консерваторию рабочие устанавливают рекламную конструкцию. Член городской общественной палаты Сергей Дмитриев рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, что место для установки сити-формата было выбрано некорректно.

"Общественники, власть говорят о сохранении исторического облика Саратова. А потом напротив входа в консерваторию ставят рекламную конструкцию. Хотелось бы обратиться к тем, кто размещает ее, чтобы выбрали другое место. Там ходят иностранцы, делают фотографии на фоне консерватории. В итоге помимо людей и красивого здания на снимках оказывается еще чья-то реклама", — заметил Сергей Дмитриев, подчеркнув, что консерватория является одним из символов Саратовской области. Напомним, рекламные конструкции на проспекте Кирова стали появляться в конце марта

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
12 апреля 2016, 14:15
Вопросы просты по сути. Кто собственник? Кто разрешил?
ответить
12 апреля 2016, 14:20
писал:
12 апреля 2016, 14:15
Вопросы просты по сути. Кто собственник? Кто разрешил?
Администрация города собственник
ответить
12 апреля 2016, 14:48
Грищенко убрал такую рекламу с проспекта.,а теперь САраев-падальщик ставит ректаму на проспекте .Сволочь и негодяй.на пенсию себе зарабатывает Сараев ,ему всё равно его через год не будет в городе ,а его дерьмо останется на долго.Эх ура путинойдам
ответить
12 апреля 2016, 16:27
Уважаемый Валерий Николаевич!!!! Удивительно,что Вы так безразлично отнеслись к данной проблеме!!! А ведь она вторично озвучивается в прессе. Установка данной рекламной конструкции нарушает исторический облик здания и препятствует путям эвакуации людей из консерватории. Неужели трудно было сместить конструкцию на 20 метров ближе к ул. Горького к неисторической части здания консерватории.
ответить
12 апреля 2016, 16:52
Рекламные конструкции на пр.Кирова выставляли косоглазые или пьяные тружанники с кривым чиновником они зачем вкось по проспекту стоя.Вот действительно ДЕБИЛЫ все кривое правильно Чайковский стихотворение написал!!!!!!
ответить
12 апреля 2016, 18:50
писал:
12 апреля 2016, 16:27
Уважаемый Валерий Николаевич!!!! Удивительно,что Вы так безразлично отнеслись к данной проблеме!!! А ведь она вторично озвучивается в прессе. Установка данной рекламной конструкции нарушает исторический облик здания и препятствует путям эвакуации людей из консерватории. Неужели трудно было сместить конструкцию на 20 метров ближе к ул. Горького к неисторической части здания консерватории.
А за что ты уважаешь этого недоумка? Что он сделал для города и их жителей?
ответить
12 апреля 2016, 20:44
Я думаю, что можно было бы и оставить такую конструкцию с размещением в ней информации об истории города или какой либо информации об исторических объектах города. Исторический облик города должен присутствовать, но и стендов с информацией о городе не хватает на том же проспекте.
ответить