ДТП на мосту в Балаково: один человек погиб, четырех увезли на "скорой"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2016 | 18:08
ДТП на мосту в Балаково: один человек погиб, четырех увезли на "скорой"
Просмотров: 4765
Версия для печати

В ГИБДД города Балаково озвучили первую информацию о сегодняшнем ДТП на новом мосту. На данный момент работы продолжаются. Предварительно, водитель автомобиля "Лада Калина" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем "ГАЗель".

ДТП произошло в 16:50. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, четыре человека были доставлены в больницу.

Видео из группы "На дорогах г. Балаково" в социальной сети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 апреля 2016, 18:50
"Калина" в своей полосе! Это газелист выперся на встречку!
ответить
12 апреля 2016, 19:15
Везде надо делать разделительные отбойники, чтобы не было лобовых столкновений.
ответить
12 апреля 2016, 19:43
писал:
12 апреля 2016, 18:50
"Калина" в своей полосе! Это газелист выперся на встречку!
ЕРУНДА! Газель "Единой России" никогда бы не выехала на встречку. Они всегда соблюдают ПДД и двигаются не быстрее 40 км/ч...
ответить
12 апреля 2016, 19:49
Отбойники - зло. Когда в них врезаются, авто откидывает "куда Бог пошлёт", что увеличивает колличество жертв!!
ответить
12 апреля 2016, 19:51
На Саратов-3 был отбойник. В него раз в неделю обязательно кто-нибудь влетал, пока не убрали...
ответить
12 апреля 2016, 23:31
писал:
12 апреля 2016, 19:51
На Саратов-3 был отбойник. В него раз в неделю обязательно кто-нибудь влетал, пока не убрали...
Ну а лобового удара же при этом нет? Все целее было бы. Я там и по разделительной полосе уже одного летящего наверно под 130 видел. Нужен отбойник по середине, а по краям перила и отбойник выше делать, еще бы немного и газелька улетела бы с моста.
ответить
13 апреля 2016, 00:16
писал:
12 апреля 2016, 19:49
Отбойники - зло. Когда в них врезаются, авто откидывает "куда Бог пошлёт", что увеличивает колличество жертв!!
Зато уменьшает количество жертв среди тех кто НЕ врезается
ответить
13 апреля 2016, 09:42
ничего едросов не жар)
ответить