"Приора" протаранила иномарку, в которой уснул водитель
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2016 | 15:35
"Приора" протаранила иномарку, в которой уснул водитель
Просмотров: 3973
Версия для печати
На фото: место ДТП

Сегодня днем на объездной дороге Саратова в районе поселка Дубки столкнулись две легковушки. По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan уснул за рулем и иномарка остановилась посреди дороги. Ехавший следом грузовик резко свернул налево, а следовавшая за ним "Лада Приора" врезалась в Logan.

В результате столкновения пострадали водители обеих легковушек. На месте происшествия работали сотрудники облспаса, полицейские, пожарные и врачи "скорой помощи".

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
13 апреля 2016, 15:46
логан похоже из фольги сделан был
ответить
13 апреля 2016, 17:01
приора на фоне логана выглядет не так фатально
ответить
13 апреля 2016, 17:30
трезвый водитель в логане.за пять минут до аварии людей высадил в Дубках.
ответить
13 апреля 2016, 17:41
На приоре чмо походу только недавно права получил. Ездить умеет только по прямой дороге, не объезжая. препятствий.
ответить
13 апреля 2016, 19:36
Кто писал эту статью, вот тот чмо, водитель трезвый, а за кливиту можно хорошо по голове получить
ответить
13 апреля 2016, 20:05
очередной хер на приоре не умеет рулить и видимо слепой
ответить
13 апреля 2016, 20:26
Поход и в правду Логан голимый из картона сляпан.. А ещё обсирают наше авто. Вот тебе и иномарка.
ответить
13 апреля 2016, 20:31
повезло. А если б была не приора ---А МОСКВИЧ?
ответить
13 апреля 2016, 23:15
"Рено" собирают в России, на заводе Вексельберга. Сам он, интересно, на СВОИХ машинах ездит?
ответить
13 апреля 2016, 23:17
Вот, поздавали по программе утилизации добротные советские авто, и понабрали новых - из фольги.
ответить
13 апреля 2016, 23:19
один из ювелирных салонах рекламирует: "Меняем старое (добро) на новое (гавно)".
ответить
13 апреля 2016, 23:21
А ещё на заднее сидение заставляют детские кресла пристёгивать... Да там шансов не было бы...
ответить
13 апреля 2016, 23:23
Вы правы, Светлана.
ответить
14 апреля 2016, 09:13
Водитель Логана -- был трезв! СМИ -- откройте глаза, людей не обманешь!
ответить
14 апреля 2016, 09:16
Мои отец был трезвым он на работе был домои ехал , а из за кокого то придурка он умирает
ответить
14 апреля 2016, 10:04
Слабо версии опровержение дать? тиснули непроверенную информацию, разнесли по всему городу про пьяного водителя. ни разу не стыдно?
ответить
14 апреля 2016, 12:04
В редакции сами придумали о тетрезвости водителя? Об ответственности слышали? Лучше сами напечатайте опровержение. Водитель в больнице, втяжелейшем состоянии. Имейте совесть!
ответить
14 апреля 2016, 12:40
Да не засыпал он за рулем! он остановился, не нарушая ПДД, чтобы поговорить по телефону. Лучше напишите почему водитель там оказался!
ответить
14 апреля 2016, 12:40
писал:
14 апреля 2016, 12:40
Да не засыпал он за рулем! он остановился, не нарушая ПДД, чтобы поговорить по телефону. Лучше напишите почему водитель там оказался!
Водитель приоры я имею в виду
ответить
15 апреля 2016, 13:21
Водитель был трезвый,а кто так написал что он был пъян,пусть ему будет также «хорошо» как ему сейчас.
ответить