Саратовчанка поборется за звание "Miss MAXIM ВКонтакте 2016"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2016 | 18:50
Саратовчанка поборется за звание "Miss MAXIM ВКонтакте 2016"
Просмотров: 2067
Версия для печати
На фото: Мария Новожилова

Саратовчанка Мария Новожилова участвует в конкурсе "Miss MAXIM ВКонтакте 2016". Конкуренцию девушке составили 59 конкурсанток. Всем желающим предлагается проголосовать за лучшую из них на официальном сайте издания. Отдать свой голос за Марию Новожилову можно, зайдя на ее страничку

Как считает Мария, именно она должна оказаться на обложке журнала. "Потому что у меня натуральная природная красота. То, что сейчас большая редкость и безусловно привлекает и манит противоположный пол", - подчеркнула девушка. Она также отметила, что у нее уже есть опыт съемок в белье для мужских журналов.

Фото с сайта Miss MAXIM ВКонтакте 2016

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
13 апреля 2016, 19:48
попочка классная
ответить
13 апреля 2016, 21:26
Супер девочка!!!!
ответить
13 апреля 2016, 23:07
Убожество... Талии нет, задницы нет, нос картошкой, пупок торчит, волосы... желания прикоснуться не вызывают, мослы да рёбра -фууу...
ответить
14 апреля 2016, 08:08
Кишка и прямая
ответить
14 апреля 2016, 08:45
Хочется накормить... А вообще деваха припоздала рекламировать свою тощету. Последние тенденции - реклама нормального, не истощенного организма. А тут - синяков не оберешься после употребления)
ответить
14 апреля 2016, 08:53
Модификация объекта: Д- 2С (доска - два соска). Серия - "@бу и плАчу)). Кто этой дурище задурил мозги? Природная красота? Окуеть! Кругом одни извращенцы? Не удивительно, что мужики стали переквалифицироваться в...а ля Conchita Wurst)))
ответить
14 апреля 2016, 09:54
Я б покормил..
ответить
14 апреля 2016, 16:08
А по Мне хороша. Я "передернул" на неё три раза.. Хороша штучка.
ответить
14 апреля 2016, 23:16
Про Светку Немыкину тогда тоже напишите. Или она вам просто не заплатила?

Кстати, в прошлом году я на страницу этого конкурса отправлял анкеты от имени нескольких жительниц Саратова, и эти анкеты даже одобряли. Хотя я просто писал левые номера телефонов и адреса электронной почты. Ответы на вопросы тоже сочинял от балды. Настоящими были только фотографии и ссылки на страницы VK. Больше половины размещённых саратовских анкет были созданы мной. К сожалению, ни одна не прошла в сотню. :( Если кому интересно, я могу загрузить архив прошлогоднего конкурса на файлообменник и написать здесь ссылку. На всю жизнь хватит пофапать. :)
ответить