Единороссы ошиблись двором
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2010 | 13:19
Единороссы ошиблись двором
Просмотров: 269
Версия для печати

Во дворе дома № 83 по улице Новоузенской появилось много мусора. Жители и прохожие топчут свежесорванные листовки «Единой России». Дело в том, что накануне на стенах подъездов появилась информация, что этот двор восстановлен в рамках проекта «Новые дороги России», патронируемого партией.

На самом деле ремонта жители не видели «лет 20-30», все вокруг разбито и запущено. Видимо, в партии поторопились или перепутали адрес, чем посмешили и разозлили людей.

Теперь листовки в срочном порядке снимаются. Скорее всего, самими партийцами, которые сообразили, что на фоне разбитого двора этот глянец выглядит издевательски. Только единороссы даже прибраться толком не могут – остатки рамок и сама печатная продукция разбросаны по всему двору.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
12 октября 2010, 13:24

Акелла промахнулся...

ответить
12 октября 2010, 13:35

верьте только делам! (с)

ответить
12 октября 2010, 13:46

во дибилы эти ерасты...

ответить
12 октября 2010, 14:49

этот сайт только и занимается чернухой, что скверные пакости о других писать.

ответить
12 октября 2010, 15:13

пендос номер раз вылез

ответить
12 октября 2010, 16:04
[citat]автор: точно

этот сайт только и занимается чернухой, что скверные пакости о других писать.

[/citat]

дарагой, ну-ка покажи пакости {#emotions_dlg.biggrin} с каких это пор правда о дибилах стала пакостью?

ответить
12 октября 2010, 16:12
[citat]автор: точно

этот сайт только и занимается чернухой, что скверные пакости о других писать.

[/citat]

видимо, кому-то неправильно объяснили значение слова "чернуха"...

ответить
12 октября 2010, 16:14
[citat]автор: точно

этот сайт только и занимается чернухой, что скверные пакости о других писать.

[/citat]

Господа мгеровцы! Ваша ветка форума немного ниже. Вы не перепутали?

ответить
12 октября 2010, 16:16
сайт-бред, содержание аналогичное.
ответить
12 октября 2010, 16:17

пендос номер 2 вылез. хотя может быть погрешность: пендос номер раз мог сменить ник

ответить
12 октября 2010, 16:19
[citat]автор: статистик

пендос номер 2 вылез. хотя может быть погрешность: пендос номер раз мог сменить ник

[/citat]

угу{#emotions_dlg.biggrin}

ответить
12 октября 2010, 16:21

а знает ли об этих листовках секретарь регионального политсовета «Единой России» Валерий Васильевич Радаев?

ответить