Валерий Сараев попросил саратовцев "с пониманием отнестись" к проблемам с транспортом в связи с форумом "Единой России"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2016 | 13:22
Валерий Сараев попросил саратовцев "с пониманием отнестись" к проблемам с транспортом в связи с форумом "Единой России"
Просмотров: 1477
Версия для печати
На фото: Валерий Сараев

Глава администрации Саратова Валерий Сараев выступил с обращением к жителям областного центра. Сити-менеджер напомнил, что завтра, 15 апреля, в нашем городе пройдет сельскохозяйственный форум "Единой России" под названием "Современное российское село", на который приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"На форум съедутся делегации из многих регионов страны. В связи с большим количеством участников могут возникнуть определенные неудобства с передвижением транспорта по городу. Прошу саратовцев с пониманием отнестись к этому. Уверен, мы сможем достойно принять всех гостей нашего города!" - заявил руководитель мэрии.

Напомним, в центре Саратова на сутки перекроют движение из-за визита Дмитрия Медведева.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
14 апреля 2016, 13:29
А что так мелко? Давайте всех из города вывезем на дачи и просто за город.
ответить
14 апреля 2016, 13:57
Для народа будет лучше, когда вы перестанете заниматься показухой и займётесь существующими проблемами, не создавая новых.
ответить
14 апреля 2016, 14:09
кому он нужен этот форум, показуха, профанация, пустая трата денег, возможно бюджетных или по принуждению из бизнеса, которые нашлось бы куда израсходовать с большей пользой
ответить
14 апреля 2016, 14:14
Я вот в Энгельсе живу, как мне завтра на работу ехать в Саратов? Точно ВСЕХ гостей города будут встречать достойно???
ответить
14 апреля 2016, 15:02
Завтра одназначно без машины и на 30 минут раньше на работу выйду. Если что хоть пешком успею. Привет сараеву
ответить
14 апреля 2016, 15:35
а на парашютах товарищей с ЕдРа слабо спустить? или трусоваты партейцы?
ответить
14 апреля 2016, 15:46
А причем тут Саратов? Рядом поля пустуют вот там форум и проводите.че все в город лезут.сельское хозяйство начинается с деревни!!!
ответить
14 апреля 2016, 16:03
Так сделали бы завтра выходной, что бы люди не мучались. Или форум устраивали в выходной день. Спасибо ВАМ наше правительство за очередной геморрой.
ответить
14 апреля 2016, 16:10
Да привыкли уже со дня Потёмкинских деревушек. А вот к развалу села нет пока ещё. А они всё собираются и все в единой исключительно крестьяне. Надоели эти общественники, настоящим крестьянам некогда они все в поле.
ответить
14 апреля 2016, 16:10
Да привыкли уже со дня Потёмкинских деревушек. А вот к развалу села нет пока ещё. А они всё собираются и все в единой исключительно крестьяне. Надоели эти общественники, настоящим крестьянам некогда они все в поле.
ответить
14 апреля 2016, 17:03
Жидомасонское ложе к нам прется, всем башку в землю!!!
Вот она, российская ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!
И это надо, как то еще, ПОНЯТЬ...!
ответить
14 апреля 2016, 17:22
Принять то мы можем,а вот отправить достойно нет.
ответить
14 апреля 2016, 18:29
Усе голосуйте за "Единую Россию" И ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ НЕДОЛГО, НО СЧАСТЛИВО! а И КТО ВНЕ ПАРТИИ - ТОМУ В МАГАДАН, ТО БИШЬ ЗА САРАТОВ,- ПРИВЫКАЙТЕ, ОДНАКО!
ответить