Губернатор поблагодарил Путина за понимание и заявил, что дороги в области не так и плохи
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.04.2016 | 16:34
Губернатор поблагодарил Путина за понимание и заявил, что дороги в области не так и плохи
Просмотров: 3148
Версия для печати

Губернатор Валерий Радаев поспешил прокомментировать тему дорог, которая была затронута во время "Прямой линии" президента России Владимира Путина. По словам главы региона, в прошлом году в губернии начали масштабные работы по приведению дорожной сети в порядок: в частности, был сдан в эксплуатацию балаковский мост, сложная транспортная развязка у села Елшанка, обход у города Аркадак, участки федеральных и региональных дорог в разных районах области.

"В целом в 2015 году впервые за десятки лет на дорожно-строительных работах регион смог сконцентрировать порядка 11 миллиардов рублей из бюджетов всех уровней. Приоритетом этого года определены дороги крупных городов и, в первую очередь, – Саратова. Учитывая ограниченные финансовые возможности региона, областная власть активно работает с федеральным центром. И уже есть первые результаты. В этом году Саратовская область получила поддержку в объеме один миллиард рублей. Часть этих средств предназначена Саратову на ремонт основных городских автомагистралей", - пояснил Радаев. Также губернатор выразил благодарность Путину за то, что "у федерального руководства есть понимание существующих проблем и готовность оказывать региону поддержку".

Напомним, сегодня, 14 апреля, ведущие "Прямой линии" упомянули о том, что разрушенные дороги есть во многих регионах, в том числе в Саратовской области. Глава государства заявил о том, что обязательно поговорит с губернаторами. "И по поводу акцизов, чтобы один рубль шел в региональные бюджеты", — подчеркнул Владимир Путин. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
14 апреля 2016, 16:38
ну вот и отчитался,асфальта не будет еще пару лет
ответить
14 апреля 2016, 16:40
оказывается будет еще хуже, дно не достигнуто... налоги собраны и разворованы
ответить
14 апреля 2016, 16:41
опять основные дороги, а окраины заводского района, 3й жилучасток, пусть живут без дорог и утопают в грязи и мусоре
ответить
14 апреля 2016, 16:52
Кажется губернатор живет в "параллельной вселенной" раз у него все так хорошо.
ответить
14 апреля 2016, 16:54
Дороги есть,асфальта нет)))
ответить
14 апреля 2016, 16:56
Д взять бы Путина и покатать по дорогам города.
ответить
14 апреля 2016, 16:58
Сегодня платил ТН за машину и размышлял, почему бы налогоплательщикам не потребовать отчета о том, куда и на что идут наши кровные деньги. Пусть пальцем покажут и отчет дадут, где наши дороги, за налоги!? Или, пошлют с этим требованием? ....
ответить
14 апреля 2016, 17:16
Они понимают друг друга-это радует,но взаимопонимание не приводит к улучшению жизни-это печалит. В итоге-серая полоса,что и не требует доказательств.
ответить
14 апреля 2016, 17:28
писал:
14 апреля 2016, 16:38
ну вот и отчитался,асфальта не будет еще пару лет
Вы на что намекаете, ВВП никуда через пару лет не собирается, он как ВИЛ вечно с нами
ответить
14 апреля 2016, 17:52
писал:
14 апреля 2016, 16:52
Кажется губернатор живет в "параллельной вселенной" раз у него все так хорошо.
по другим дорогам. Он заправляет авто за Ваш счет. Он ремонтирует авто за Ваш счет. Он живет за счет Вас.
ответить
14 апреля 2016, 17:52
писал:
14 апреля 2016, 16:52
Кажется губернатор живет в "параллельной вселенной" раз у него все так хорошо.
Да они все там живут, лишь бы кресло под собой сохранить. Нет денег, может музыкальным инструментом помогут?
ответить
14 апреля 2016, 17:54
Он про трассы наплёл, это другая эпостась, на трассах ещё можно проехать, а вот дороги города...только видимость работ, как армянский чебурек, в котором чайная ложка мяса намазана тонким слоем...кругом в итоге краторы, люблю этот город, но уже мечтаю покинуть только из-за дорог
ответить
14 апреля 2016, 18:14
Забыл, цука как рожу на асфальте рисавали??? Спасибо тебе, Валера за год дорог.
ответить
14 апреля 2016, 19:20
Пора очередной праздник закатить по поводу того, что у других дороги ещё хуже.
ответить
14 апреля 2016, 19:43
Неа, Валера он хороший, необидчивый как Аяцков, Василич просто душка!
ответить
14 апреля 2016, 20:13
писал:
14 апреля 2016, 16:52
Кажется губернатор живет в "параллельной вселенной" раз у него все так хорошо.
Так он на вертолёте летает.Трамвай от дома убрал,чтоб не гремел.КНЯЗЁК!!!!
ответить
14 апреля 2016, 20:26
Часть средств из 1.000.000.000 предназначена для городских автомагистралей (ГДЕ БИЛЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ), а часть - чтобы наполнить карман чиновникам (РОЖИ ТАКИЕ, ЧТО В ДВЕРНОЙ ПРОЁМ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ)...
ответить
15 апреля 2016, 00:37
Похоже эта клиника не излечима, он (типа губернатор)вообще не соображает что говорит или у него глаза и уши однозначно не дружат с языком, а может их просто нет, муляжи, я все думаю что у него за взгляд этакого блаженного, а там может типа взгляд, глаза зашорены
ответить
15 апреля 2016, 06:53
Провели ремонт дороги-дайте гарантию качества. Отчитайтесь за каждую копейку,вот тогда и вопросов не будет. А так все как всегда. Бумага все стерпит.
ответить
15 апреля 2016, 07:30
Глубоко выдохнул,может дальше ленточки резать.О внутри домовых дорогах ни одного слова,ни одного честого пионерского исправить положения.
ответить
15 апреля 2016, 09:18
За весну пробил 2 новых колеса о Радаевские дороги! Улица Тархова, Чехова, Антонова вообще клоака. Пишите Путину люди! Может царь поможет) хаха
ответить
15 апреля 2016, 09:26
Валера, Валера... Ты наша любовь, надежда и вера!)))

Возим гостей по главным дорогам! Да и гости похоже все то знают, понимают.

Высокопоставленые ублюдки ездят на джипах, чья подвеска сглаживает все неровности.

Радаевы и все кто к населению относится как к скотине - горите в аду! Для вас котел отдельный приготовлен!
ответить
16 апреля 2016, 14:52
Вот что значит ВВП сохранил на посту регионального лидера. Готов служить и далее без зазрения совести. Если каждому автоводителю свой вертолет, тогда и дороги у нас "не так плохи" будут
ответить
17 апреля 2016, 15:39
писал:
14 апреля 2016, 17:54
Он про трассы наплёл, это другая эпостась, на трассах ещё можно проехать, а вот дороги города...только видимость работ, как армянский чебурек, в котором чайная ложка мяса намазана тонким слоем...кругом в итоге краторы, люблю этот город, но уже мечтаю покинуть только из-за дорог
Вы думаете, что у нас трассы хорошие? Да вы проехайте по трассе Саратов -Тамбов.... Да. До Татищево в прошлом году отремонтировали - а вот далее....Было бы неплохо, если рядом (параллельно) грунтовку проскреперовать...
ответить
18 апреля 2016, 00:23
В прошлом году целых 5 километров трассы на Ершов сделали! Теперь по ней ездить комфортно (на тех целых 5 километрах). А ещё главную улицу в Квасниковке заасфальтировали, целых 3 километра.
ответить