В прошлом году Вячеслав Володин задекларировал доход в 87 миллионов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.04.2016 | 16:44
В прошлом году Вячеслав Володин задекларировал доход в 87 миллионов рублей
Просмотров: 293
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

На официальном сайте Кремля появилась информация о доходе первых лиц государства. Как следует из документа, в прошлом году первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин задекларировал 87 миллионов рублей. Наш земляк является обладателем земельного участка площадью 8 тысяч 320 квадратных метров. Кроме этого, в его собственности находятся жилой дом площадью 989 метров, квартира площадью 174 метра, машиноместо и гостевой дом с тремя машиноместами площадью 468 "квадратов".

Также наш земляк обладает теплицей, двумя нежилыми постройками (площадь только одной из них составляет 225 "квадратов"), очистным сооружением и двумя постройками площадью 91 и 16 квадратных метров. Все объекты недвижимости расположены на территории России. Жена и сын Володина пользуются его квартирой. Также первый замруководителя администрации президента пользуется земельным участком площадью 11 тысяч квадратных метров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
15 апреля 2016, 17:37
взял бы и поделился с детьми инвалидами например.
ответить
16 апреля 2016, 00:01
Великий махинатор!!!
ответить
16 апреля 2016, 00:12
Ну что сказать, хорошо землячок устроился......
ответить
16 апреля 2016, 12:38
а списком было бы нагляденй владения. похоже годовой доход более президентского. это нормально?
ответить
17 апреля 2016, 19:02
Это годовой фонд зарплаты нашего предприятия! Эт же как мужик вкалывает в поте лица, неужто один работает лучше, чем вся наша шарага вместе взятая
ответить
18 апреля 2016, 09:48
писал:
17 апреля 2016, 19:02
Это годовой фонд зарплаты нашего предприятия! Эт же как мужик вкалывает в поте лица, неужто один работает лучше, чем вся наша шарага вместе взятая
Жаль Вашу шарагу... да и свою жаль...
ответить
17 сентября 2016, 06:33
писал:
15 апреля 2016, 17:37
взял бы и поделился с детьми инвалидами например.
Если ты не в курсе,он ежегодно огромную сумму денег отдает на благотворительнсть.Ты бы для начала разобрался,а потом что-то писал.
ответить
17 сентября 2016, 06:41
А вы хоть знаете, сколько из этих денег Володин тратит на благотворительность?)Лучше бы об этом статью написали!А вам лишь бы осудить!
ответить
17 сентября 2016, 06:42
Не хочу лезть в чужой карман, но уверен, сколько бы Володин не зарабатывал, он это делает честно! Свои доходы он никогда не скрывал)))
ответить
17 сентября 2016, 08:04
писал:
15 апреля 2016, 17:37
взял бы и поделился с детьми инвалидами например.
Почитайте, он занимается благотворительностью, если не знаете, не позорьтесь лучше!
ответить
17 сентября 2016, 08:26
"дима, юля, миша, вика" - иди на .... тролль партийный. Бреши на своих сходках.
ответить