Дмитрий Медведев о визите в Саратов: "Мягко говоря - плохие дороги"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.04.2016 | 16:49
Дмитрий Медведев о визите в Саратов: "Мягко говоря - плохие дороги"
Просмотров: 10617
Версия для печати
На фото: Дмитрий Медведев

Санкции, введенные в отношении России, по мнению премьер-министра Дмитрия Медведева, на данный момент работают в пользу села. Об этом он заявил на сегодняшнем всероссийском форуме по вопросам развития сельской местности в регионах, проходящем в Саратове. Как отметил председатель правительства, во время экономического кризиса многие секторы промышленности "съеживаются", а село продолжает расти.

"Мы должны сделать все, чтобы были заметны темпы роста. Мы строим новые дороги и дома в сельской местности. Сельский труд тяжелый и направлен на то, чтобы накормить всю страну. Мы должны создать на селе нормальный быт - и по уровню комфортности сопоставимый с городским. Каждый, кто хочет работать на селе, должен получить такую возможность. Если человек хочет стать фермером, нужно, чтобы оформление проходило без сложностей. Нужно кормить страну качественными и доступными продуктами и производить основную их долю внутри страны. Мы должны вывозить больше, чем ввозить. Нужно, чтобы бренд "сделано в России" стал гарантом удачной покупки", - подчеркнул Медведев. Говоря о ценах на продукты, премьер-министр отметил, что они не могут быть низкими, так как это не выгодно фермерам, и в то же время - высокими, так как товары не будут доступными всем гражданам. "Нужен баланс", - пояснил Медведев.

Он также затронул тему саратовских дорог, рассказав, что проехался за рулем с губернатором по Энгельсу и Саратову. "Мне пишут - вы прокатитесь и мы прокатились. Мягко говоря - плохие дороги. Но мы не должны ограничиваться разговорами, нам нужно создать механизм финансирования. За прошлый год мы ввели много новых дорог, страна у нас большая, и год за годом мы продолжаем это делать", - добавил Медведев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
15 апреля 2016, 17:07
".....нужно создать механизм финансирования...."???????? Вот,оказывается,в чем проблема... Яценюк уже не смешит....
ответить
15 апреля 2016, 17:18
Очередное Бла-бла-бла-бла...
ответить
15 апреля 2016, 17:33
Дмитрий Анатольевич.Вы приезжайте инкогнито и внезапно.причём в любой город и увидите реальность
ответить
15 апреля 2016, 17:40
Как были, Так и останутся дороги плохие. Надо было прокатиться по кумысной поляне, и по федеральный трассе! Хотяб от Саратова и до Балаково, Вот там бы и увидели дороги!
ответить
15 апреля 2016, 17:42
ПЕРЕСЕЛИТЕ ВСЮ ОБЛАСТЬ В МОСКВУ ,ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ЧЕМ НАС СОДЕРЖАТЬ !!!
ответить
15 апреля 2016, 18:18
писал:
15 апреля 2016, 17:18
Очередное Бла-бла-бла-бла...
Не бла-бла-бла, а бабло-бабло-бабло
ответить
15 апреля 2016, 18:23
Дороги так и останутся ,Проехали бы с Саратова в Аткарск ,Б.Екатериновка ,вот там да ,там такие дороги хуже чем в Саратове ,машины гробится сразу же ((
ответить
15 апреля 2016, 18:25
писал:
15 апреля 2016, 17:40
Как были, Так и останутся дороги плохие. Надо было прокатиться по кумысной поляне, и по федеральный трассе! Хотяб от Саратова и до Балаково, Вот там бы и увидели дороги!
Я два раза в месяц езжу по ней, и дорога от саратова до балаково в разы лучше чем от балаково до березово, уж поверьте мне))
ответить
15 апреля 2016, 18:51
А, ведь, провезли Дмитрия Анатольевича по лучшим дорогам Саратовской губернии.
ответить
15 апреля 2016, 19:21
Засратов говно
ответить
15 апреля 2016, 19:44
бедный Д.М. ведь он мог заехать в яму и утонуть
ответить
15 апреля 2016, 19:48
А может доходы повышать населению, и МРОТ в т.ч., тогда и "баланс" на цены продуктов и доходов населения можно выдержать в реальности.

О дорогах. "Мягко говоря" вы с Радаевым и в целом правящая ПЖиВ выполняете действия с опозданием. Либо вообще ваше словоблудие рулит. Кого из вас нужно гаранту конституции отправить в отставку? Есть мнение - обоих. А партию ЕР, т.е. в народе - ПЖиВ, глубоко и полностью почистить.
ответить
15 апреля 2016, 21:31
К нам едет РЕВИЗОР! Гоголь, живее всех живых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
16 апреля 2016, 00:43
Проехал бы Медведев по случайно выбранной дороге, да на классике Ваз, а не на Мерседесах с пневмой) Все бы ямки жопой прочувствовал! Да во многие бы провалился! А проколол бы колесо в очередной ямище и меня его на дороге в грязи... Кайф!!!)))
ответить
16 апреля 2016, 08:53
Да уважаемые жители куда не влезут Единожопы получить себе ордена все в развале, заводы Тантал,Контакт,АИТ и т.д влезли в историю и образование вспомнить и рассказать не могут ввели ЕГ как Скандинавские кроссворды все дети по окончании школы и института заполняют, теперь кинулись со своим слвбым Умом Сельское хозяйство поднимать только молчат о том как придя к власти во всех регионах внедренную систему мелиорации развалили они город сделали один это Москва ,а остальные это ДЕРЕВНИ нет дорог так благоустроены туалетами и водой один вывод надо гнать этих ДЕБИЛОВ!!!!!!
ответить
16 апреля 2016, 14:20
Куплеты Курочкина (к/ф "Свадьба с приданным")


Хвастать, милая, не стану: знаю сам, что говорю.
С неба звёздочку достану и на память подарю.
Обо мне все люди скажут: сердцем чист и не спесив.
Или я в масштабах ваших недостаточно красив?

ответить
16 апреля 2016, 14:51
и губернатор у нас не того...
ответить
16 апреля 2016, 14:58
В карманы чиновников осядет просто больше денег, а дорог так и не будет((((
ответить
16 апреля 2016, 15:00
писал:
16 апреля 2016, 14:51
и губернатор у нас не того...
...и это можно считать ему (губернатору нашему) комплиментом!
ответить
16 апреля 2016, 17:47
писал:
15 апреля 2016, 19:21
Засратов говно

Да " засратов" но нам лучше видно кто и как и откуда здесь! И уберёмся мы сами без <удалено модератором>

ответить
16 апреля 2016, 20:27
писал:
15 апреля 2016, 19:21
Засратов говно
писал:
16 апреля 2016, 17:47

Да " засратов" но нам лучше видно кто и как и откуда здесь! И уберёмся мы сами без <удалено модератором>

Барабан на шею, саблля - в руки!
ответить
16 апреля 2016, 20:47
Сволочи 16 лет оккупируют власть и нихера нет
ответить
17 апреля 2016, 11:52
Ответ Саратова: "Мягко говоря - ..." - плохие: премьер, губернатор, правиельства, партия ЕР, депутаты, ... - а значит политические и экономическме системы в целом
ответить
17 апреля 2016, 11:57
Выбирайте партию ЕР, дороги и все остальное станут не только нормальными, а лучше некуда! Поверили?
ответить
17 апреля 2016, 17:16
А когда поставят на место Саратовских судей?

Судьи не исполняют Законы РФ,от нас требуют.

На основании?граждане по образованию юристы

по контракту с государством судьи.начните выполнять Закон и судопроизводство,Конституционные законы,вспомните Конвенцию права человека и гражданина.Д.Медведев вспомните свой контракт,на

сегодняшний день законы не исполняются.Сначало заставьте работать то что есть,а уж затем новые рисуйте.Пенсионерам,да и работающему люду

обещан прожиточный минимум,где он?

ЖКХ,УК,ТСЖ забирают более 50%, у многих нет

субсидий,ТСЖ,УК рисуют долги,с вашего позволения

субсидии таким не выдаётся.Так ещё и приставы

снимают сенсий словно сдохода без согласия

Граждан,т.к.неизвещают должника согласно

с.т27" Об ИП"и ст.116 ГПК РФ,ст.123АПК РФ по аналогии.УПФР выступает в роли работадателя

перечисляет третьим лицам с пенсий не дотягивающих до прожиточного минимума 50%,

в итоги минимум составляет,после обязательных

платежей -2000р,т.е.нуль под расчёт и ещё долг

в 2000р.Где обещенное на достойное проживание?

Подменили понятие алименты,места не столь отдалённые,дерут под одну гребёнку без разбору,

Что скажите?Когда пенсионеры и каждый человек

будет жить достойно?Саратов,поставила защиту

себе ,вынужденно,т.к. малоимущих не желают

защищать надзорные органы,согластно ч.2 ст.45

Конституции РФ.

Примите меры немедленно!
ответить