Молодогвардейцы обещают устроить кемпинг напротив кабинетов чиновников
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.10.2010 | 17:12
Молодогвардейцы обещают устроить кемпинг напротив кабинетов чиновников
Просмотров: 251
Версия для печати

«Они защитили нас, мы защитим их», «Внимание - людям, квартиры - ветеранам!», «Путин - за ветеранов, чиновник, а ты за кого?» Эти и другие выкрики раздавались сегодня перед комитетом по капитальному строительству и министерством строительства и ЖКХ области на протяжении примерно получаса. Таким образом «Молодая Гвардия» провела «пикет против чиновников», как они назвали это действо в пресс-релизе. Молодогвардейцы протестовали против «чиновничьего беспредела и бюрократии», в результате которых семье ветеранов Логиновых не давали квартиру.

Молодые люди медленно стягивались к министерству строительства и ЖКХ. Основная группа во главе с лидером движения Василием Артиным прибыла вовремя с плакатом «Всем ветеранам квартиры дать!». Через какое-то время у крыльца собралась целая толпа мгеровцев, которые стали дружно скандировать лозунги с плакатов под диктовку своих лидеров. В это время мимо прошел улыбающийся зампред Дмитрий Федотов, который спросил: «А что это вы тут делаете?», а затем послал молодогвардейцев к зданию администрации — по его мнению, именно там нужно устраивать подобные митинги.

В беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» Василий Артин объяснил, «почему они ходят в два места», вероятно, имея в виду места проведения пикетов. По его словам, «это проблема чиновников, которые равнодушны, и беззастенчиво обманывают  ветеранов, заставляют их бегать по инстанциям, собирать какие-то документы. Уже известно, что многим десяткам отказывают». По данным «Молодой Гвардии», сейчас 386 ветеранов получили квартиры и больше тысячи стоят на очереди.

Лидер движения подчеркнул: «Ветераны уходят каждый день. Если сейчас мы будем медлить, то есть шанс, что многие не смогут воспользоваться тем, что они заслужили по праву. Мы будем следить за развитием ситуации, и даем правительству трехдневный срок, чтобы они выполнили свои обещания».

Если в пятницу семья Логиновых не получит квартиру, молодогвардейцы грозятся выйти на постоянный пикет и разбить палатки напротив зданий администрации и министерства строительства, чтобы показать, «как тяжело жить в таких нечеловеческих условиях».

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 октября 2010, 17:16

ну вот, наконец то делом занялись...

ответить
12 октября 2010, 17:52

Да каким нах*й делом! Опять пиарятся за счет других... Вот только делать это с помощью ветеранов - это кощунство!!!

ответить
12 октября 2010, 18:08

вы аккуратнее, детей обидите, они понабегут, расстроятся...

они считают, что это дело. их бы энергию, да в благих целях тем же ветеранам: воды натаскать, хлеба купить, искупаться помочь... может, слабенькие и ведро с водой утащить не могут, только транспарант?

ответить
12 октября 2010, 18:15

  Младососы пиарятся уже на решенном и без них вопросе. Пусть лучше вертолетчика - кошмарят!!!

ответить
12 октября 2010, 18:45

Вы только посмотрите, они даже на агитплакатах умудряются ЕР пиарить! "ПремьЕР сказал, чиновник не сделал" Тоже мне 25 кадр! Но это сейчас, а что будет ближе к марту - даже страшно подумать!

ответить
12 октября 2010, 21:09

Хватит трындеть, вопрос то этот еще далеко не решенный. Если нашу бюрократию не "тревожит" далеко не факт, что они что-то сделают в срок. Все это прекрасно знают

ответить
12 октября 2010, 21:11

Да помимо пиар-акций пусть еще реальные дела покажут. Ну ладно памятник-то восстановили. А как же помощь живым ветеранам. Вот это было достойным похвалы.

ответить
12 октября 2010, 21:21
[citat]автор: Хранитель

Хватит трындеть, вопрос то этот еще далеко не решенный. Если нашу бюрократию не "тревожит" далеко не факт, что они что-то сделают в срок. Все это прекрасно знают

[/citat]

Вась, ложись спать. Ты же не читаешь эту газету и этот сайт. А че тут трешься с утра до ночи? Федотов все правильно сказал. Идите к своему проекту партии очередному - тандему ГрищПрокопенко и сидите у них с безумными плакатами. Только по русски сначала писать научитесь, а то ощущение, что плакаты вам американские шпионы строчат.

ответить
12 октября 2010, 22:11

Их уже потревожили, причем так, что мама не горюй! Мало того, что ТВ подключилось и Ипатов встрепенулся, так еще Путин заинтересовался этим, как МГЕР-овцы писали в релизе. Так что теперь это дело двух-трех дней. Иначе секир-башка всем будет. А пытаться на этом сыграть - низко до невозможности.

ответить
13 октября 2010, 09:00

Ролл, ты бы лучше в ресторан японской кухни вернулся. Мозгов как не было так и нет. причем здесь это. Ты вот сам подумай. Пишешь фигню, фигне же и радуешься. Что за жизнь у тебя такая? Фиговая...

ответить
13 октября 2010, 09:27
[citat]автор: Раком Ролл

Ролл, ты бы лучше в ресторан японской кухни вернулся. Мозгов как не было так и нет. причем здесь это. Ты вот сам подумай. Пишешь фигню, фигне же и радуешься. Что за жизнь у тебя такая? Фиговая...

[/citat]

Раком??????? Товарищи, кажется, среди нас пид....сы...

ответить
13 октября 2010, 14:23
[citat]автор: Хранитель

Хватит трындеть, вопрос то этот еще далеко не решенный. Если нашу бюрократию не "тревожит" далеко не факт, что они что-то сделают в срок. Все это прекрасно знают

[/citat]

Так все вопросы надо вашему "тандему" задавать а не к министерству!

ответить
13 октября 2010, 14:57

А что за <удалено модератором> персонажи на фотках?

Будущее России?

ответить