Стали известны подробности избиения инспектора ДПС в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2016 | 13:05
Стали известны подробности избиения инспектора ДПС в Саратове
Просмотров: 483
Версия для печати

Избивший полицейского водитель автомобиля вел себя неадекватно уже во время движения по городу. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Саратовской области. "Это произошло ранним утром, около шести часов: инспекторы ДПС обратили внимание на машину, которая странно виляла на трассе, и начали ее преследовать. Через 10 минут водитель остановился во дворе своего дома. Мужчина вышел на улицу и попытался бежать, однако его тут же настигли стражи порядка. Пока один из них вел задержанного к служебному авто, он ударил по голове второго, который в тот момент оформлял документы", - пояснили в ведомстве. Там же уточнили, что полученные травмы оказались серьезными и страж порядка до сих пор находится в стационаре.

Задержанный отказался от прохождения медосвидетельствования, однако его поведение говорило о том, что, вероятнее всего, он перебрал со спиртным. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
18 апреля 2016, 14:31
Наверное избили мужика. А теперь в Нижний Тагил не охота. Они и понарассказывают сказок. Как обычно. Ворон ворону глаз не выклюет.
ответить
18 апреля 2016, 22:00
писал:
18 апреля 2016, 14:31
Наверное избили мужика. А теперь в Нижний Тагил не охота. Они и понарассказывают сказок. Как обычно. Ворон ворону глаз не выклюет.
таких акашей надо больше лупить.!!! из-за этих тварей пьяных столько аварий на дорогах!! люди гибнут!!! слов они уже не понимают!!! поэтому к ним нужны жесткие меры-физические!!пусть хоть что-то бояться!!! алкаши чертовы!!!
ответить
18 апреля 2016, 22:00
писал:
18 апреля 2016, 14:31
Наверное избили мужика. А теперь в Нижний Тагил не охота. Они и понарассказывают сказок. Как обычно. Ворон ворону глаз не выклюет.
писал:
18 апреля 2016, 22:00
таких акашей надо больше лупить.!!! из-за этих тварей пьяных столько аварий на дорогах!! люди гибнут!!! слов они уже не понимают!!! поэтому к ним нужны жесткие меры-физические!!пусть хоть что-то бояться!!! алкаши чертовы!!!
Правиьно.что побили!!! учить таких надо!!!
ответить
18 апреля 2016, 22:04
писал:
18 апреля 2016, 14:31
Наверное избили мужика. А теперь в Нижний Тагил не охота. Они и понарассказывают сказок. Как обычно. Ворон ворону глаз не выклюет.
писал:
18 апреля 2016, 22:00
таких акашей надо больше лупить.!!! из-за этих тварей пьяных столько аварий на дорогах!! люди гибнут!!! слов они уже не понимают!!! поэтому к ним нужны жесткие меры-физические!!пусть хоть что-то бояться!!! алкаши чертовы!!!
Гайцев хоть пожаейте!!! они и день и ночь стоят на дорогах!! не от хорошей жизни!!! и получают копейки- при нашей-то жизни!!!машины сами ремонтируют и моют за свой счет!!!и семьи у них и дети .
ответить