Участники праймериз объединились в предвыборный блок под лозунгом "Предотвращение! Спасение! Помощь!"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2016 | 12:05
Участники праймериз объединились в предвыборный блок под лозунгом "Предотвращение! Спасение! Помощь!"
Просмотров: 350
Версия для печати
На фото: Алексей Несмашный и Сергей Дмитриев

Помощник уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Алексей Несмашный и спасатель службы спасения региона Сергей Дмитриев объединились в предвыборный блок "Новые лица". Участники праймериз "Единой России" по выбору кандидатов в Государственную думу РФ намерены использовать слоган "Предотвращение! Спасение! Помощь!". Об этом они заявили на сегодняшней пресс-конференции.

Они пояснили, что двигаются в команде, чтобы легче добиваться целей. "У нас есть руки и время. У нас нет миллионов", - заявил Сергей Дмитриев, добавив, что они готовы решать проблемы населения. "Нельзя верить людям, которые ничего не делают", - продолжили участники пресс-конференции.

Кандидаты рассказали об основных направлениях своей дальнейшей деятельности. По словам Алексея Несмашного, основное - это социальная сфера. "Мы ставим на ощущение безопасности. Первое - борьба с долгостроями. Второе - запрет пропаганды алкоголя. Нужно ограничивать детей от негативной информации. И третье - бесчинство коллекторов, от которых страдают семьи. Необходимо решить данную проблему, вплоть до запрета микрозаймов. Все видят к чему они приводят", - добавили участники праймериз.

Сергей Дмитриев также заявил, что Саратовская область должна стать полноценной территорией развития. "Малому и среднему бизнесу нужно дополнительное финансирование, например, гранты. Следует снизить количество проверок, иначе предприниматель не сможет развиваться. Мы будем отстаивать интересы людей, которые формируют экономику", - заверил он.

Участники праймериз готовы отстаивать интересы жителей в сфере ЖКХ, образования. По их словам, они выслушают все предложения саратовцев. Для этого открывается общественная приемная. Она будет работать по понедельникам (с 19:00 до 21:00) и субботам (с 9:00 до 12:00) по адресу улица Алексеевская, 3б.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
19 апреля 2016, 12:37
Дмитриев Вперед !!!
ответить
19 апреля 2016, 12:44
Болтуны и карьеристы. Дмитриев, туши пожары, спасай население! Что, зарплата депутата в полляма и московская уснуть не даёт?
ответить
19 апреля 2016, 12:51
А вы, друзья, как ни садитесь... вы в депутаты не годитесь...
ответить
19 апреля 2016, 12:51
интересно у них есть хоть какое то представление почему их товарищи - едросы до них ничего этого не делали. если у них действительно есть совесть то будут с отбитыми руками ходить как вьетнамские космонавты
ответить
19 апреля 2016, 13:41
За Несмашного!!
ответить
19 апреля 2016, 17:14
Аж смешно) А Дмитриеву точно только тушить пожары!
ответить
19 апреля 2016, 17:35
#ЗаДмитриева
#ЗаНесмашного
ответить
19 апреля 2016, 17:35
#ЗаДмитриева
#ЗаНесмашного
ответить
19 апреля 2016, 17:46
Смотрю и не перестаю изумляться: сколько в этих "сосунках" цинизма и расчетливости?! Ведь ни дня не работали реально, ничего не умеют, ни черта не смыслят в экономике, а нет : в Госдуму хочется: в кресло, на деньги и московскую прописку. Дмитриев уже "вболтался" в ОПу, теперь решил, что перерос это "почетное" место( И главное, пытаются пролезть именно от партии власти, чтоб наверняка. Дмитриев, знания , судя по вашим отзывам о экономистах и юристах, вы не цените и ими не обладаете, нервы у вас, судя по поведению на дебатах, не для спасателя. С каким багажом в Госдуму идти хотите? С рассказами о трудовых мозолях и бедном интернатском детстве? Так изберите себе рабочую специальность и трудитесь на благо Родины)))
ответить
19 апреля 2016, 17:46
Смотрю и не перестаю изумляться: сколько в этих "сосунках" цинизма и расчетливости?! Ведь ни дня не работали реально, ничего не умеют, ни черта не смыслят в экономике, а нет : в Госдуму хочется: в кресло, на деньги и московскую прописку. Дмитриев уже "вболтался" в ОПу, теперь решил, что перерос это "почетное" место( И главное, пытаются пролезть именно от партии власти, чтоб наверняка. Дмитриев, знания , судя по вашим отзывам о экономистах и юристах, вы не цените и ими не обладаете, нервы у вас, судя по поведению на дебатах, не для спасателя. С каким багажом в Госдуму идти хотите? С рассказами о трудовых мозолях и бедном интернатском детстве? Так изберите себе рабочую специальность и трудитесь на благо Родины)))
ответить
19 апреля 2016, 21:40
В богатых и благополучных странах лапшу вешают едва ли меньше нашего, но почему-то живут там лучше, чем у нас. А происходит это по той причине, что у людей есть выбор как таковой. Они могут выбирать из толпы самых разнообразных краснобаев и выбрать того, кто соврет меньше.
ответить
19 апреля 2016, 22:23
За ребятами слежу переодически, нравятся они мне, молодые и активные, ну а что? Сколько ещё там терпеть жирных чинуш, по моему хватит
ответить
19 апреля 2016, 23:25
четверть века "предотвращали" развитие страны, теперь кинулись "спасать" ... , да махнули рукой ... - бог вам в "помощь" , которого нет ...; вот и весь сказ ...
ответить
19 апреля 2016, 23:58
Была о Дмитриеве лучшего мнения, а он с этой тварью НЕСМАШНЫМ объединился... Несмашный лоббирует введение Ювенальной Юстиции в Саратове. Пристаёт к подросткам, в общественных местах, с вопросами о их личной жизни.
ответить
20 апреля 2016, 08:41
Что есть за душой у Дмитриева-Несмашного? Опыт работы, знания о том, как управлять экономикой, навыки в подготовке законопроектов и элементарное образование? Ничего, кроме карьеристских замашек и стремления занять теплое местечко. Там чем "жирные и старые" отличаются от "нежирных и молодых". Только тем, что те бездари уже нажрались, а эти рвутся хапать. Эти "соколята" - полные последователи "старичков" - болтуны, краснобаи и абсолютно безграмотные в ключевых вопросах экономики. Красный террорист ильич мрачно пошутил, что кухарки могут управлять государством, вот кухарки и поверили.
ответить
20 апреля 2016, 11:06
молодая замена будут бегать по рядам кресел кнопки нажимать
ответить
28 апреля 2016, 15:18
писал:
19 апреля 2016, 23:58
Была о Дмитриеве лучшего мнения, а он с этой тварью НЕСМАШНЫМ объединился... Несмашный лоббирует введение Ювенальной Юстиции в Саратове. Пристаёт к подросткам, в общественных местах, с вопросами о их личной жизни.
Вы с ума что ли сошли? Вы что несете то? На хорошего человека наговариваете!
ответить