Максима Фатеева назначили на пост вице-президента Торгово-промышленной палаты России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.04.2016 | 18:22
Максима Фатеева назначили на пост вице-президента Торгово-промышленной палаты России
Просмотров: 344
Версия для печати
На фото: Максим Фатеев

Президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев покидает свой пост. В предстоящий понедельник он приступил к обязанностям вице-президента Торгово-промышленной палаты России. Его назначение было согласовано на заседании совета ТПП РФ.

Максим Фатеев возглавлял Торгово-промышленную палату региона с 2003 года. В федеральной структуре он станет одним из шести вице-президентов и будет отвечать за работу с территориальными палатами.

В ТПП области корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали, что кандидатура нового президента будет утверждаться на очередном съезде. Дата мероприятия пока неизвестна. Напомним, Максим Фатеев также занимает пост бизнес-омбудсмена в Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
20 апреля 2016, 19:23
жрать надо меньше))
ответить
20 апреля 2016, 19:33
Здорово!успехов ему!
ответить
20 апреля 2016, 21:19
Жаль. Один из немногих достойных в нашей сторонке.
ответить
20 апреля 2016, 22:57
и вчем его достоинство? поддакивать властям?
ответить
20 апреля 2016, 23:04
писал:
20 апреля 2016, 22:57
и вчем его достоинство? поддакивать властям?
Уметь договариваться в интересах предпринимателей с властями и силовыми. И не обращаться внимание на мычание извечных нытиков и записных интриганов да и прочей шушеры. Делать свое дело хорошо немалое качество .
ответить
21 апреля 2016, 08:54
сильно потучнел на саратовских крошках
ответить
21 апреля 2016, 10:03
писал:
20 апреля 2016, 22:57
и вчем его достоинство? поддакивать властям?
писал:
20 апреля 2016, 23:04
Уметь договариваться в интересах предпринимателей с властями и силовыми. И не обращаться внимание на мычание извечных нытиков и записных интриганов да и прочей шушеры. Делать свое дело хорошо немалое качество .
Слабо?
ответить
21 апреля 2016, 10:03
писал:
21 апреля 2016, 08:54
сильно потучнел на саратовских крошках
пил толко чай
ответить
21 апреля 2016, 11:04
и до чего такого он договорился с властями что предприниматели волками воют от такой "заботы" и непродыха?
ответить
21 апреля 2016, 22:22
писал:
21 апреля 2016, 11:04
и до чего такого он договорился с властями что предприниматели волками воют от такой "заботы" и непродыха?
- а "вектор лидерства" !...
ответить