Председатель жюри фестиваля "Принцесса цирка" приехал на конкурс на золотом Mercedes
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2016 | 18:33
Председатель жюри фестиваля "Принцесса цирка" приехал на конкурс на золотом Mercedes
Просмотров: 1085
Версия для печати
На фото: Фабио Монтико

В Саратове открылся первый международный фестиваль "Принцесса цирка". Мероприятие началось с концертной программы и прохода VIP-гостей по красной ковровой дорожке. Их встречали глава Росгосцирка Вадим Гаглоев и директор саратовского цирка Иван Кузьмин. По дорожке прошли чиновники и общественники Саратовской области, а также члены жюри. Председатель жюри Фабио Монтико приехал к цирку на золотом Mercedes.

Торжественный прием также был оказан всем участницам фестиваля. Девушки проходили по подиуму, подавай руки встречающим.

Напомним, массовое шествие, приуроченное к проведению первого международного фестиваля "Принцесса цирка", состоялось в Саратове сегодня на проспекте Кирова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 апреля 2016, 19:12
Класс!
ответить
21 апреля 2016, 19:35
Кто пригласил Собчак? фото7
ответить
21 апреля 2016, 19:39
писал:
21 апреля 2016, 19:12
Класс!
Машина да. Но вопрос мужчина идет на женские малолетние парздники ему что нравится? Пусть женщины смотрят это мероприятие
ответить
21 апреля 2016, 20:29
У меня другой вопрос.. какого фига этот Мерседес делает на пешеходной зоне?.. на автобус его надо было посадить, дошёл бы с остановки.. Совсем уже оборзели.. Никакого уважения..

Данное нарушение наказывается строго – КоАП 12,15 ч.2 “выезд на тротуар или на велосипедную дорожку”, сумма штрафа составляет 2000 рублей. В правилах дорожного движения, пункт 9.9, указываются исключения – заезжать на часть улицы предназначенную для пешеходов имеют право только те машины, которым нужно доставить товар в магазины, расположенные на тротуаре, при условии, что нет обходной дороги для разгрузки-погрузки.



Товар привезли что ли?
ответить
21 апреля 2016, 21:37
а чавоже ишо ... - бусы аборигенам ...
ответить
21 апреля 2016, 23:56
Штраф, конечно же, последует?
ответить
22 апреля 2016, 00:42
Репортаж не удался... Соломоныча на красной дорожке не сняли... А он заслужил...Ещё как старался при ДФ, потом его задвинули на рутинную чиновничью работу!
ответить