Минфин направит в Саратовскую область специальную группу для изучения местного бюджета
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2016 | 09:12
Минфин направит в Саратовскую область специальную группу для изучения местного бюджета
Просмотров: 592
Версия для печати

В Министерстве финансов России будет создана специальная рабочая группа для изучения ситуации с бюджетом Саратовской области. Соответствующее решение было принято на встрече губернатора Валерия Радаева с министром финансов Антоном Силуановым. Как сообщает пресс-служба полпреда президента в ПФО Михаила Бабича, в группу войдут сотрудники аппарата полпреда и представители Минфина.

"В течение двух недель они будут работать в регионе для того, чтобы детально изучить ситуацию и выработать рекомендации по решению проблемы исполнения бюджета Саратовской области. Эти рекомендации будут рассмотрены на очередной рабочей встрече полпреда президента России в ПФО и министра финансов. По итогам будут выработаны конкретные решения для того, чтобы бюджет смог обеспечить выполнение социальных обязательств перед населением региона, реализацию планов по переселению из ветхого и аварийного жилья и строительству дорог", - сообщает пресс-служба Михаила Бабича.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 апреля 2016, 09:19
опять намылят нам "оптимизацию" и ... пизец и дорогам, и переселению ...
ответить
22 апреля 2016, 10:09
и прежде всего прикрыть краник любетелей (депутатам и чиновникам) сорить бюджетным финансированием в кризисное время разных местных праздников ("фестивалей", и пр. радости распила бюджета) в интересах узкого круга
ответить
22 апреля 2016, 19:23
"Минфин направит в Саратовскую область специальную группу для изучения местного бюджета". Спецагентов Малдера и Скалли. _
ответить
22 апреля 2016, 21:47

может местных казнокрадишков припугнут?

ответить
22 апреля 2016, 23:25
область - банкрот
ответить
23 апреля 2016, 00:28
Господа, с моей точки зрения не Минфин нам нужен для изучения местного бюджета, а федеральная прокуратура, может хоть она поищет у кого и откуда рожки растут. Куда делся господин Прокопенко с областными деньгами и с чьей заботливой руки он так технично заныкался что Интерпол пока не изловил? Куда деваются деньги что граждане за воду платят (которая нескончаемыми и никем не перекрываемыми потоками течет по всем дорогам, а не по трубам). И кто есть то частное лицо, в руки которого планируют передать стратегический объект городского жизнеобеспечения - водоканал? Какими такими трудами праведными это частное лицо такие денежки заработать смогло? Почему город в разрухе и мусоре погряз? Кто и кому заплатил неимоверные деньги, чтобы наша "дорогая набережная" начла проваливаться не простояв и года, а первой волной ее просто смыло? Может поинтересоваться всеми этими вопросами федеральной прокуратуре, а мы (при необходимости) весь список вопросов огласим
ответить
24 апреля 2016, 08:59
писал:
23 апреля 2016, 00:28
Господа, с моей точки зрения не Минфин нам нужен для изучения местного бюджета, а федеральная прокуратура, может хоть она поищет у кого и откуда рожки растут. Куда делся господин Прокопенко с областными деньгами и с чьей заботливой руки он так технично заныкался что Интерпол пока не изловил? Куда деваются деньги что граждане за воду платят (которая нескончаемыми и никем не перекрываемыми потоками течет по всем дорогам, а не по трубам). И кто есть то частное лицо, в руки которого планируют передать стратегический объект городского жизнеобеспечения - водоканал? Какими такими трудами праведными это частное лицо такие денежки заработать смогло? Почему город в разрухе и мусоре погряз? Кто и кому заплатил неимоверные деньги, чтобы наша "дорогая набережная" начла проваливаться не простояв и года, а первой волной ее просто смыло? Может поинтересоваться всеми этими вопросами федеральной прокуратуре, а мы (при необходимости) весь список вопросов огласим
То есть Вы полагаете, что орган возглавляемый Чайкой, и помогающий строить бизнес его сыновьям с помощью силового давления, отжима собственности и нечестной конкуренции, будет интересоваться схемами распила и отката. Это возможно только в случае если у них будет личная заинтересованность.
ответить
24 апреля 2016, 10:56
писал:
23 апреля 2016, 00:28
Господа, с моей точки зрения не Минфин нам нужен для изучения местного бюджета, а федеральная прокуратура, может хоть она поищет у кого и откуда рожки растут. Куда делся господин Прокопенко с областными деньгами и с чьей заботливой руки он так технично заныкался что Интерпол пока не изловил? Куда деваются деньги что граждане за воду платят (которая нескончаемыми и никем не перекрываемыми потоками течет по всем дорогам, а не по трубам). И кто есть то частное лицо, в руки которого планируют передать стратегический объект городского жизнеобеспечения - водоканал? Какими такими трудами праведными это частное лицо такие денежки заработать смогло? Почему город в разрухе и мусоре погряз? Кто и кому заплатил неимоверные деньги, чтобы наша "дорогая набережная" начла проваливаться не простояв и года, а первой волной ее просто смыло? Может поинтересоваться всеми этими вопросами федеральной прокуратуре, а мы (при необходимости) весь список вопросов огласим
писал:
24 апреля 2016, 08:59
То есть Вы полагаете, что орган возглавляемый Чайкой, и помогающий строить бизнес его сыновьям с помощью силового давления, отжима собственности и нечестной конкуренции, будет интересоваться схемами распила и отката. Это возможно только в случае если у них будет личная заинтересованность.
- не полагаем, а так и "идем своим путём" уже треть века ...
ответить