На саратовские дороги выделено более миллиарда рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2016 | 13:19
На саратовские дороги выделено более миллиарда рублей
Просмотров: 1951
Версия для печати

Саратовская область получит более миллиарда рублей на дороги. Соответствующий документ подписан премьер-министром России Дмитрием Медведевым и опубликован на сайте кабинета министров.

Как следует из бумаги, 677 миллионов будет направлено "на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства, предусматривающих осуществление крупных особо важных для социально-экономического развития Российской Федерации проектов". Возможно, что на эти деньги будет сделана дорога к строящемуся в пригороде Саратова аэропорту.

Еще 395 миллионов рублей будут выделены на "приведение в нормативное состояние, а также развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального (межмуниципального) или местного значения".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
22 апреля 2016, 14:19
Очередной лярд выделили, теперь 2 пути, либо заберут обратно, либо потырят по карманам. Дорогам как обычно фига
ответить
22 апреля 2016, 14:49
ну глянем, как ямочки лататься будут на лярд
ответить
22 апреля 2016, 15:01
старая новость,уже было недавно,большую часть потратят на аэропорт
ответить
22 апреля 2016, 16:06
ох, кто-то наворует....
ответить
22 апреля 2016, 18:33
Может и несчастной огородней что-то перепадает
ответить
22 апреля 2016, 19:17
Очень хотелось чтоб отремонтировали дорогу на Ершов , очень часто ездеем
ответить
22 апреля 2016, 19:53
маловато миллиарда то будет наверное. но и на том спасибо!
ответить
22 апреля 2016, 19:55
Опять Год дорог, новые коттеджи у чиновничьих свиноролыв появятся, да тачки непростые в коллекции...
Работа теперь, как сделать вид этих дорог, и правильно поделить маржу.
ответить
22 апреля 2016, 20:04
писал:
22 апреля 2016, 19:55
Опять Год дорог, новые коттеджи у чиновничьих свиноролыв появятся, да тачки непростые в коллекции...
Работа теперь, как сделать вид этих дорог, и правильно поделить маржу.
мои взгляды полностью совпадают! будем ждать остальных,кто прозреет!
ответить
22 апреля 2016, 21:31
А сколько в самом деле пойдёт на ремонт дорог?
ответить
22 апреля 2016, 21:48
Миллиарда с лихвой хватит, чтобы закатать все дороги города Саратова новым слоем асфальта толщиной 27-30 см, область в расчёт не беру. На область ещё 2-3 миллиарда надо.
ответить
23 апреля 2016, 12:36
Когда аэропорт построят, от этой дороги уже ничего не останется
ответить
23 апреля 2016, 15:30
Ребята. Мою молю!!!!!! ТРАССА САРАТОВ-САМАРА ЧЕРЕЗ МАРКС!!!!! это уже дорога смерти. Хотя федералтная трасса!!! Позорники
ответить
23 апреля 2016, 16:54
С выделением денег региону нужно напротив окон администрации ставить виселицу
ответить
24 апреля 2016, 18:18
писал:
23 апреля 2016, 16:54
С выделением денег региону нужно напротив окон администрации ставить виселицу
круто, но ...........!!!!
ответить
24 апреля 2016, 19:19
писал:
22 апреля 2016, 19:55
Опять Год дорог, новые коттеджи у чиновничьих свиноролыв появятся, да тачки непростые в коллекции...
Работа теперь, как сделать вид этих дорог, и правильно поделить маржу.
Точнее не скажешь...
ответить
25 апреля 2016, 09:17
писал:
23 апреля 2016, 16:54
С выделением денег региону нужно напротив окон администрации ставить виселицу
писал:
24 апреля 2016, 18:18
круто, но ...........!!!!
Залатают дыры как обычно в лужи и кончится миллиард.
ответить
25 апреля 2016, 12:28
писал:
23 апреля 2016, 16:54
С выделением денег региону нужно напротив окон администрации ставить виселицу
писал:
24 апреля 2016, 18:18
круто, но ...........!!!!
писал:
25 апреля 2016, 09:17
Залатают дыры как обычно в лужи и кончится миллиард.
+100500
ответить
25 апреля 2016, 13:34
Единственные дороги, которые будут сделаны – это к новеньким коттеджам (сами знаете чьим). И будьте уверены, в этих случаях технологии будут соблюдены – асфальта будет не 2 см вперемешку с собачьим говном, песком и опилками, а даже в 2 раза толще положенного. Этим же асфальтом будут укатаны дворы сих поместий.
ответить
25 апреля 2016, 15:35
Саратов-Ртищево -50 оттенков серого и это федеральная дорога, яма на яме.
ответить