Автомобилист проломил битой голову мужчине, который не хотел уступить ему дорогу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2016 | 15:13
Автомобилист проломил битой голову мужчине, который не хотел уступить ему дорогу
Просмотров: 706
Версия для печати

В Саратове вынесен приговор 34-летнему Антону Жажкову: он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорен к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Как было установлено в суде, 17 августа прошлого года мужчина, управляя автомобилем "Лада", не смог разъехаться с "девяткой", так как ни один из водителей не хотел уступать дорогу другому. Инцидент произошел на проспекте Энтузиастов.

"В ходе произошедшего конфликта, переросшего в драку, Жажков умышленно нанес деревянной битой не менее двух ударов по голове и руке вмешавшемуся в конфликт пассажиру указанного ВАЗа, причинив ему тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека, в виде открытой тупой травмы черепа с ушибом головного мозга тяжелой степени", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 апреля 2016, 18:16
БРЕД, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! БЫЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА. СУД СМОТРЕЛ В ОДНУ СТОРОНУ - СТОРОНУ МАЛОЛЕТНИХ НАРКОМАНОВ(в крови был найден наркотик) , которые поклоняются "воровской романтике" и имеют влиятельных родственников !!! БИТА которой защищался АНТОН ЖАШКОВ была не его , а нападавшей стороны- 2х малолетних безпредельщиков!!! Антон Жашков ехал на обед со своим сыном - Димкой , забрав его с тренировки.(И отец и сын Жашковы - спортсмены хоккеисты) ЕХАЛИ, НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ и ПРОЧЕЕ .... При возникновении конфликта "невинные детишки" из 9-ки достали быту и "оголили" кулаки. После чего 34 летний "нарушитель", пытаясь избежать драки, бежал от них 4 подъезда. В это время "ПОТЕРПЕВШИЕ" кидали в него куски асфальта, бордюра и наконец то БИТУ. ДА -Антон Жашков поднял ИХ биту, ДА - защищаясь, он дал отпор нападавшим, ДА -он защитил себя и своего СЫНА!!!!
ВИНОВАТ ли АНТОН ЖАШКОВ??????
Да - виноват , в том что он родился в СССР-РОССИИ и защитил себя и своего ребёнка. ДА-виноват, в том что не склонил голову над НАПАДАВШЕЙ ГОПОТОЙ. ДА-Виноват, что сломал ,возможную, будущую карьеру-работу-жизнь своему ребёнку -ЗАЩИТИВ СЕБЯ И ЕГО!!!!!
СУДЬЯ - у Вас же есть совесть и собственное мнение-,некий, стержень. Если, -есть -то извинитесь ,хотя бы, перед ДМИТРИЕМ ЖАШКОВЫМ - у которого Вы отняли отца на 2 года,игрушек на 270 000 рублей и веру в правосудие -НАВСЕГДА!!!!!!!
ответить
22 апреля 2016, 19:21
писал:
22 апреля 2016, 18:16
БРЕД, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! БЫЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА. СУД СМОТРЕЛ В ОДНУ СТОРОНУ - СТОРОНУ МАЛОЛЕТНИХ НАРКОМАНОВ(в крови был найден наркотик) , которые поклоняются "воровской романтике" и имеют влиятельных родственников !!! БИТА которой защищался АНТОН ЖАШКОВ была не его , а нападавшей стороны- 2х малолетних безпредельщиков!!! Антон Жашков ехал на обед со своим сыном - Димкой , забрав его с тренировки.(И отец и сын Жашковы - спортсмены хоккеисты) ЕХАЛИ, НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ и ПРОЧЕЕ .... При возникновении конфликта "невинные детишки" из 9-ки достали быту и "оголили" кулаки. После чего 34 летний "нарушитель", пытаясь избежать драки, бежал от них 4 подъезда. В это время "ПОТЕРПЕВШИЕ" кидали в него куски асфальта, бордюра и наконец то БИТУ. ДА -Антон Жашков поднял ИХ биту, ДА - защищаясь, он дал отпор нападавшим, ДА -он защитил себя и своего СЫНА!!!!
ВИНОВАТ ли АНТОН ЖАШКОВ??????
Да - виноват , в том что он родился в СССР-РОССИИ и защитил себя и своего ребёнка. ДА-виноват, в том что не склонил голову над НАПАДАВШЕЙ ГОПОТОЙ. ДА-Виноват, что сломал ,возможную, будущую карьеру-работу-жизнь своему ребёнку -ЗАЩИТИВ СЕБЯ И ЕГО!!!!!
СУДЬЯ - у Вас же есть совесть и собственное мнение-,некий, стержень. Если, -есть -то извинитесь ,хотя бы, перед ДМИТРИЕМ ЖАШКОВЫМ - у которого Вы отняли отца на 2 года,игрушек на 270 000 рублей и веру в правосудие -НАВСЕГДА!!!!!!!
То есть "зубильщики", оказывается, виноваты? Почему-то я не удивлён.
ответить
22 апреля 2016, 19:56
какая на челяба... Саратов суров!)))
ответить
22 апреля 2016, 19:59
мораль такова -по засратову надо ездить в каске
ответить
22 апреля 2016, 20:01
писал:
22 апреля 2016, 18:16
БРЕД, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! БЫЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА. СУД СМОТРЕЛ В ОДНУ СТОРОНУ - СТОРОНУ МАЛОЛЕТНИХ НАРКОМАНОВ(в крови был найден наркотик) , которые поклоняются "воровской романтике" и имеют влиятельных родственников !!! БИТА которой защищался АНТОН ЖАШКОВ была не его , а нападавшей стороны- 2х малолетних безпредельщиков!!! Антон Жашков ехал на обед со своим сыном - Димкой , забрав его с тренировки.(И отец и сын Жашковы - спортсмены хоккеисты) ЕХАЛИ, НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ и ПРОЧЕЕ .... При возникновении конфликта "невинные детишки" из 9-ки достали быту и "оголили" кулаки. После чего 34 летний "нарушитель", пытаясь избежать драки, бежал от них 4 подъезда. В это время "ПОТЕРПЕВШИЕ" кидали в него куски асфальта, бордюра и наконец то БИТУ. ДА -Антон Жашков поднял ИХ биту, ДА - защищаясь, он дал отпор нападавшим, ДА -он защитил себя и своего СЫНА!!!!
ВИНОВАТ ли АНТОН ЖАШКОВ??????
Да - виноват , в том что он родился в СССР-РОССИИ и защитил себя и своего ребёнка. ДА-виноват, в том что не склонил голову над НАПАДАВШЕЙ ГОПОТОЙ. ДА-Виноват, что сломал ,возможную, будущую карьеру-работу-жизнь своему ребёнку -ЗАЩИТИВ СЕБЯ И ЕГО!!!!!
СУДЬЯ - у Вас же есть совесть и собственное мнение-,некий, стержень. Если, -есть -то извинитесь ,хотя бы, перед ДМИТРИЕМ ЖАШКОВЫМ - у которого Вы отняли отца на 2 года,игрушек на 270 000 рублей и веру в правосудие -НАВСЕГДА!!!!!!!
А,если ты был свидетелем, какого хрена ты не выступил на суде? Пиши в прокуратуру, президенту , жалобу на следствие, на суд чего молчишь?
ответить
22 апреля 2016, 20:12
писал:
22 апреля 2016, 18:16
БРЕД, ПОЛНЫЙ БРЕД!!! БЫЛ НЕВОЛЬНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ КОНФЛИКТА. СУД СМОТРЕЛ В ОДНУ СТОРОНУ - СТОРОНУ МАЛОЛЕТНИХ НАРКОМАНОВ(в крови был найден наркотик) , которые поклоняются "воровской романтике" и имеют влиятельных родственников !!! БИТА которой защищался АНТОН ЖАШКОВ была не его , а нападавшей стороны- 2х малолетних безпредельщиков!!! Антон Жашков ехал на обед со своим сыном - Димкой , забрав его с тренировки.(И отец и сын Жашковы - спортсмены хоккеисты) ЕХАЛИ, НЕ РАЗЪЕХАЛИСЬ и ПРОЧЕЕ .... При возникновении конфликта "невинные детишки" из 9-ки достали быту и "оголили" кулаки. После чего 34 летний "нарушитель", пытаясь избежать драки, бежал от них 4 подъезда. В это время "ПОТЕРПЕВШИЕ" кидали в него куски асфальта, бордюра и наконец то БИТУ. ДА -Антон Жашков поднял ИХ биту, ДА - защищаясь, он дал отпор нападавшим, ДА -он защитил себя и своего СЫНА!!!!
ВИНОВАТ ли АНТОН ЖАШКОВ??????
Да - виноват , в том что он родился в СССР-РОССИИ и защитил себя и своего ребёнка. ДА-виноват, в том что не склонил голову над НАПАДАВШЕЙ ГОПОТОЙ. ДА-Виноват, что сломал ,возможную, будущую карьеру-работу-жизнь своему ребёнку -ЗАЩИТИВ СЕБЯ И ЕГО!!!!!
СУДЬЯ - у Вас же есть совесть и собственное мнение-,некий, стержень. Если, -есть -то извинитесь ,хотя бы, перед ДМИТРИЕМ ЖАШКОВЫМ - у которого Вы отняли отца на 2 года,игрушек на 270 000 рублей и веру в правосудие -НАВСЕГДА!!!!!!!
писал:
22 апреля 2016, 20:01
А,если ты был свидетелем, какого хрена ты не выступил на суде? Пиши в прокуратуру, президенту , жалобу на следствие, на суд чего молчишь?
Это точно. Гонит.
ответить
22 апреля 2016, 22:14
Сами Вы гоните- "гнедые умники", видел бегущего Антона . - середину "баталий", мой дом стоит торцом. Врать в суде - что"видел ВСЁ и свечку держал" не хочу и не вижу смысла!!!! Вам проще - "умничать и по клаве тарабанить", решает всё суд. Есть другие свидетели - кто за ними на машинах стоял. По факту : отец в тюрьме, "раззззпиииздосы" на свободе + 270 000 на новую машину.
ответить
22 апреля 2016, 22:16
Есть вопросы? с удовольствием расскажу всё при личной встречи. Знаю лично обе стороны конфликта.
ответить
23 апреля 2016, 06:48
видел все, расскажу.
и про инопланетян, тоже.
ответить