Саратовские спортсменки привезут 4 медали с Кубка России по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре с 19 по 24 апреля проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. По результатам второго дня соревнований саратовские спортсменки завоевали 4 медали. Об этом сообщили в региональном министерстве молодежной политики, спорта и туризма.

Наталия Лобова завоевала серебряную медаль в заезде байдарок-двоек на дистанции 1000 метров. Кира Степанова стала первой на Кубке России в байдарке-двойке на дистанции 200 метров. Мария Александрова получила бронзовую медаль в байдарке-двойке на дистанции 200 метров. Элеонора Ковальчук — бронзовый призер в каноэ двойке на дистанции 200 метров.