В Саратове появился памятник рабочему МУП "Водосток"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2016 | 18:25
В Саратове появился памятник рабочему МУП "Водосток"
Просмотров: 1142
Версия для печати

В Октябрьском районе Саратова появился новый памятник. Скульптура мужчины, который выбирается из канализационного колодца и протягивает вверх правую руку, установлена на тротуаре возле дома № 8 на улице Белоглинская, где расположен офис МУП "Водосток". Прохожие останавливаются и с интересом рассматривают памятник. 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
22 апреля 2016, 20:08
налейте ему что ли))
ответить
22 апреля 2016, 21:19
Похож на Афоню из одноименного фильма.
ответить
22 апреля 2016, 21:25
Хоть бы ключ для приличия дали или стакан..............
ответить
22 апреля 2016, 21:30
Какой то неправильный памятник
ответить
22 апреля 2016, 21:30
Какой то неправильный памятник
ответить
22 апреля 2016, 22:16
К сантехнику приходит практикант. Тут авария. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!.. Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
ответить
22 апреля 2016, 23:04
писал:
22 апреля 2016, 21:25
Хоть бы ключ для приличия дали или стакан..............
щас чёпики подвезут ...
ответить
23 апреля 2016, 06:42
Из памятника ленину можно сделать, пальцы загнуть и голову в каску одеть, да и в асфальт по пояс закатать.
ответить
23 апреля 2016, 06:58
Ночью кто нибудт обоср*тся от испуга....
ответить
23 апреля 2016, 08:24
Ну хоть кто-то теперь в Саратове работает. Глядишь, ливневку почистит мужик. Стоять поди соскучится. Если чистить будет, нальем
ответить
23 апреля 2016, 11:07
на изготовление и установку данной малой архитектурной формы не было затрачено денежных средств из бюджета города и бюджета предприятия...скульптура просто подарок всем горожанам! надеемся что вам понравиться что еще один уголок нашего города стал чуточку ярче
ответить
23 апреля 2016, 15:14
Янкловичу такой же надо! Где-нибудь на выселках, поверх открытого много лет какого-нибудь люка
ответить
23 апреля 2016, 18:09
Первы раз за год смеялась от души. Как хорошо Вы придумали!
ответить
23 апреля 2016, 18:55
писал:
23 апреля 2016, 11:07
на изготовление и установку данной малой архитектурной формы не было затрачено денежных средств из бюджета города и бюджета предприятия...скульптура просто подарок всем горожанам! надеемся что вам понравиться что еще один уголок нашего города стал чуточку ярче
Эстетика умирающего города
ответить
24 апреля 2016, 00:16
Да уж актуальный памятник "Сантехник по пояс в дерьме"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
24 апреля 2016, 19:59
https://youtu.be/9qL4leWd3ZA
ответить
25 апреля 2016, 07:37
У водостока есть уже вечный памятник глупости трубы над землей по всему Саратову ,можно заносит в книгу рекордов как самый дорогой и протяженный.
ответить
29 апреля 2016, 16:15
Помогите ему вылезти "руку тянет"!))
ответить