Две девушки на лошади попали в ДТП в центре Саратова: животное погибло
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2016 | 22:46
Две девушки на лошади попали в ДТП в центре Саратова: животное погибло
Просмотров: 10341
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове сегодня на улице Мясницкой произошло ДТП с участием лошади. Конь с двумя наездницами на спине, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, спускался по улице вниз. Рядом с ним ехал автобус. В какой-то момент водитель автобуса резко прибавил газа, животное испугалось и шарахнулось в сторону. Конь врезался в автомобиль Renault Logan, девушки упали с его спины, он сам пробежал еще несколько метров и рухнул. Через некоторое время животное скончалось.

На месте работали сотрудники "скорой", центра медицины катастроф и ДПС.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
22 апреля 2016, 23:01
дуры, пьяные сволочи
ответить
22 апреля 2016, 23:03
бедное животное, наказать пьяных куриц!!!
ответить
23 апреля 2016, 00:16
каждй курице по коню на плечи, и пусть вощят пока не сдохнут
ответить
23 апреля 2016, 01:12
Бедное животное..._
ответить
23 апреля 2016, 07:22
новости как в колхозе
ответить
23 апреля 2016, 09:02
Это полный беспредел. Количество надзирающих и (карающих) органанов возрастают, а толку нет!
ответить
23 апреля 2016, 09:14
Кажется знаю эту лошадь. Хозяйка - редкая сволочь и типичная покатушница. Таким нельзя доверять животных. Зеленых лугов коню...
ответить
23 апреля 2016, 09:35
Да эти пьяные синюхи-то... Они и того коня напоили !
И как они на том "пьяном в жопу" коне... И в Парк Победы ездили-то?...
И НИ ОДИН пент-коррупционер их и не останавливал!
ответить
23 апреля 2016, 09:52
Да ладно вам коментарии с нападками, особенно если даже лошадь в глаза не видели.Здесь даже алкоголь не при делах (это же вам не гужевая повозка).

просто лошадь само по себе пугливое животное, А представляете себе наши автобусы 30 летней давности (после турков). которые по ночям ревут похлеще байкеров. А шугануться она могла даже после случайного клаксона.

Другое дело не место в городе вместе с транспортом животным (они не сработаются вместе)
ответить
23 апреля 2016, 09:57
конь был стар
ответить
23 апреля 2016, 10:12
дамы решили понты кинуть, да не вышло,,,,,
ответить
23 апреля 2016, 12:19
Бедный жеребец ( Зеленых лугов
ответить
23 апреля 2016, 12:47
Зачем врать людям в цвет? Они переходили дорогу на зебри и не было ни какого автобуса, перед конём выехал Рено, он скинул девченок и побежал дальше его сбили две девушки на джипе и скрылись с места дтп
ответить
23 апреля 2016, 13:22
С кем связаться, чтобы забрать труп? Я творю чудеса из конины!
ответить
23 апреля 2016, 14:29
Сидите дома, щи варите, если не на машине, не на лошади ездить не умеете. Лошадь то при чем?
ответить
23 апреля 2016, 15:16
писал:
23 апреля 2016, 12:47
Зачем врать людям в цвет? Они переходили дорогу на зебри и не было ни какого автобуса, перед конём выехал Рено, он скинул девченок и побежал дальше его сбили две девушки на джипе и скрылись с места дтп
по правилам это пешеходный переход, а не лошадиный, значит надо было спешиваться и вести лошадь под уздцы. Животное не виновато. Но скорее всего его использовали до заработка - отмучился.
ответить
23 апреля 2016, 16:49
писал:
23 апреля 2016, 09:52
Да ладно вам коментарии с нападками, особенно если даже лошадь в глаза не видели.Здесь даже алкоголь не при делах (это же вам не гужевая повозка).

просто лошадь само по себе пугливое животное, А представляете себе наши автобусы 30 летней давности (после турков). которые по ночям ревут похлеще байкеров. А шугануться она могла даже после случайного клаксона.

Другое дело не место в городе вместе с транспортом животным (они не сработаются вместе)
Да ладно, я прекрасно знаю что такое лошадь, так как у самого есть. Если ты выпил, то будь добр - вызови такси, а не как эти две дамы сажай свои жопы на бедное животное, тем более вдвоем с таким весом!!! Находясь в нетрезвом состоянии, ты перестаешь совершенно следить за дорогой и за поведением животного - это тоже самое, что и сесть за руль когда выпил, но и то, если ты побил или поцарапал машину - ты просто убил свои деньги , а попадая по своей вине в ДТП на лошади, ты убиваешь своего друга...

Зеленых лугов этому коню.... А этой хозяйке я никогда в жизни не пожелаю завести какого-либо животного....
ответить
23 апреля 2016, 16:53
жалко лошадку.

а кто бы не сбил, хозяйки все равно виноваты, идиотки
ответить
23 апреля 2016, 17:17
Две пьяные кобылы угробили настояющую Кобылу. Лучше эти две твари сами убились.!!
ответить
23 апреля 2016, 20:12
засратов болен зоофилией-
ответить
23 апреля 2016, 20:23

<удалено модератором> синие, животное бедное сгубили

ответить
24 апреля 2016, 01:46
Наказать надо уродов на их металлоломе. На улицах полный бардак. Даже уже у Крытого обнаглели. ДПС- АУ!!!!
ответить