ДТП с участием лошади: подробности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2016 | 13:11
ДТП с участием лошади: подробности
Просмотров: 3338
Версия для печати

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказалось видео с места вчерашнего инцидента на улице Мясницкой. Напомним, там в ДТП попали две девушки на лошади. Животное в результате произошедшего скончалось.

Девушки, ехавшие на лошади, заявили, что в произошедшем виновата водитель Renault Logan – машины, в которую врезался конь, шарахнувшись от звуков автобуса. Сообщается, что обе наездницы находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото и видео "ЧП-Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
23 апреля 2016, 14:37
Виновны две лошади.
ответить
23 апреля 2016, 15:10
в темное время нечего на лошадях разъезжать, на них габаритных огней нет.
ответить
23 апреля 2016, 15:34
писал:
23 апреля 2016, 15:10
в темное время нечего на лошадях разъезжать, на них габаритных огней нет.
Вы это пьяным наездницам объясняете?
ответить
23 апреля 2016, 17:21
Бедная лошадь. А эта тварь ещё угорает, когда рассказывает как всё произошло... Ни души, на мозгов...
ответить
23 апреля 2016, 17:52
Бабам не дано иметь дело с техникой так и будут совершать дтп
ответить
23 апреля 2016, 18:10
писал:
23 апреля 2016, 17:21
Бедная лошадь. А эта тварь ещё угорает, когда рассказывает как всё произошло... Ни души, на мозгов...
Она не угорает, а ПЛАЧЕТ!
ответить
24 апреля 2016, 10:13
Дтп произошло на моих глазах. Лошадь неслась галопом по встречке. Наездницы были пьяны и неадекватны. Водитель Логана вовремя затормозила, а иначе наездницам бы было худо. А винят они водителя тк лошадь чужая, и стоит кругленькую сумму. И девушка действительно плачет, она когда узнала,что нашли лошадь несмотря на травмы побежала к животному. В бесчеловечности ее нельзя обвинить, а вот в глупости легко. Две молодые девицы, подвыпили и решили выпендриться, по центру Саратова галопом промчаться на лошади. Результат- бедное животное погибло в мучениях. И неизвестно, что теперь будет с женщиной-водителем. А ведь эти красотки кому угодно на встречу могли поскакать- и на машины, и на пешеходов и не дай бог на детей....
ответить
24 апреля 2016, 10:15
писал:
23 апреля 2016, 14:37
Виновны две лошади.
Точно!
ответить
24 апреля 2016, 11:28
Жалко водителя Логана, пострадала от идиоток на дороге.
ответить
24 апреля 2016, 15:20

За долбали эти наездницы. Сам не раз чуть не збил этих девиц! Бухают я Вам скажу они постоянно. На синей волне все у них, а о животных цука ни кто толком не заботиться и не учит. Если эти наездницы из сокола думаю надо на них навести из товарищей из "зеленых". Я им делал не раз замечание в ответ мне ответили - "Где хочу там и скачу" - доскакалась цука. Надо еще раз в суд на них подать чтобы усыпили и не мучили животных или отдали нормальным людям.




ответить
25 апреля 2016, 12:37
писал:
24 апреля 2016, 10:13
Дтп произошло на моих глазах. Лошадь неслась галопом по встречке. Наездницы были пьяны и неадекватны. Водитель Логана вовремя затормозила, а иначе наездницам бы было худо. А винят они водителя тк лошадь чужая, и стоит кругленькую сумму. И девушка действительно плачет, она когда узнала,что нашли лошадь несмотря на травмы побежала к животному. В бесчеловечности ее нельзя обвинить, а вот в глупости легко. Две молодые девицы, подвыпили и решили выпендриться, по центру Саратова галопом промчаться на лошади. Результат- бедное животное погибло в мучениях. И неизвестно, что теперь будет с женщиной-водителем. А ведь эти красотки кому угодно на встречу могли поскакать- и на машины, и на пешеходов и не дай бог на детей....
Елена, лошадь совершенно точно принадлежит одной из этих дур - Жанне. Она за Полдня уже все деньги выплатила. Но это не главное. Главное - она всем рассказывает, что они ехали шагом. И не отрицает, что была пьяна. Вы точно видели галоп?
ответить
28 апреля 2016, 18:54
писал:
23 апреля 2016, 14:37
Виновны две лошади.
ДВЕ ЛОШАДИ?!ТАМ НА ОДНОЙ ЛОШАДИ БИЛИ 2 ДЕВУШКИ!!!
ответить