В центре города валяется разделанный труп лошади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2016 | 16:51
В центре города валяется разделанный труп лошади
Просмотров: 2957
Версия для печати

Горожане обнаружили в центре города разделанную тушу лошади. Останки животного нашли на пересечении улицы Крестьянской и 1-го Мясницкого проезда. Труп валялся на глазах у детей, взрослые, чтобы не шокировать несовершеннолетних, спрятали лошадиную голову в мешок.

Предположительно, это могут быть останки лошади, которая погибла во вчерашнем ДТП на улице Мясницкой. Напомним, конь с двумя нетрезвыми, по словам очевидцев, наездницами попал под колеса Renault Logan.

Фото "ЧП-Саратов"

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
23 апреля 2016, 17:19
Во что город превратили?! Стала выгребная яма, а не город!
ответить
23 апреля 2016, 17:19
И пала Лошадь лютой смертью ,из за двух алкашек.
ответить
23 апреля 2016, 17:23
Из-за алкашей не только лошади падают лютой смертью. Начиная от алкаша-соседа и заканчивая алкашом-Ельциным.
ответить
23 апреля 2016, 17:31
на проспекте срач от этих лошадей и никому до этого дела нет, вонь дерьмищем, если люди не соблюдают норм содержания животных, с чего они будут соблюдать нормы утилизации?
ответить
23 апреля 2016, 17:37
фууу жесть, и это видели дети! А своевременно это убрать не могли? Жалко детей. Только подумайте, что было у них на глазах. Они ведь могли испугаться. А испугавшись нафантазировать всё что угодно! Был такой случай у моих знакомых. Летом в деревню , они свою дочку отвезли к бабушке с дедушкой. К приезду родителей с города ( родители должны были забирать ребенка в город. Каникулы летние закончились.) решили бабушка с дедушкой свинью зарезать. Только начали резать визги слышались, на эти визги из дома вышла маленькая Анечка и увидела как разделывают свинью. Девочка потом не спала всю ночь, и теперь не ест мясо!
ответить
23 апреля 2016, 17:55
Ветеринары,мясо проверили,а то пустят на шаурму и скормят людям...
ответить
23 апреля 2016, 17:55
- можно и отчитываться ...
ответить
23 апреля 2016, 18:00
тут же и съели, варвары.
ответить
23 апреля 2016, 18:53
И в этом "городе" дивут люди?! Какая дикость! Зато сколько тварей от "патриотизма", "духовности" и "скрепности" визгом захлебываются! Общественного туалета , урн для мусора днем с огнем не сыщешь, зато "культовые сооружения" для безналогового отмывания бабла на каждом углу
ответить
23 апреля 2016, 20:12
н-да, некрасиво. Им надо было хотя бы на зону позвонить, тогда тушу бы сразу забрали на еду собакам. Такова практика.
ответить
23 апреля 2016, 21:00
На казы, ушел..
ответить
23 апреля 2016, 21:03
писал:
23 апреля 2016, 20:12
н-да, некрасиво. Им надо было хотя бы на зону позвонить, тогда тушу бы сразу забрали на еду собакам. Такова практика.
- сами поели за милую душу !
ответить
24 апреля 2016, 04:19
бедные животные. таких бы людей взять и кинуть в унитаз ( я хотел другое слово но это не цензурно )
ответить
24 апреля 2016, 07:14
Сратов столица Поволжья.! С людьми и животными,так поступают только в столицах.Сратовчане впереди всегда!
ответить
24 апреля 2016, 10:46
- таков уж "вектор лидерства" ...
ответить
24 апреля 2016, 16:21
предлагаю этих двух алкашек тоже разделать, все равно от них толку не будет, жалко не их а лошадь
ответить
24 апреля 2016, 19:29
писал:
24 апреля 2016, 16:21
предлагаю этих двух алкашек тоже разделать, все равно от них толку не будет, жалко не их а лошадь
да их сначала надо похмелить да выветрить, мож и вымочить, чтоб не воняло ...
ответить
25 апреля 2016, 02:36
писал:
23 апреля 2016, 17:37
фууу жесть, и это видели дети! А своевременно это убрать не могли? Жалко детей. Только подумайте, что было у них на глазах. Они ведь могли испугаться. А испугавшись нафантазировать всё что угодно! Был такой случай у моих знакомых. Летом в деревню , они свою дочку отвезли к бабушке с дедушкой. К приезду родителей с города ( родители должны были забирать ребенка в город. Каникулы летние закончились.) решили бабушка с дедушкой свинью зарезать. Только начали резать визги слышались, на эти визги из дома вышла маленькая Анечка и увидела как разделывают свинью. Девочка потом не спала всю ночь, и теперь не ест мясо!
в свое время и тебя уберут..... подожди....
ответить
25 апреля 2016, 02:43
писал:
24 апреля 2016, 07:14
Сратов столица Поволжья.! С людьми и животными,так поступают только в столицах.Сратовчане впереди всегда!
да хватит с этой столицей Поволжья, как не был Засратов им, так и не будет, есть Самара и Нижний, а еще татарская Казань.
ответить
25 апреля 2016, 02:50
писал:
24 апреля 2016, 07:14
Сратов столица Поволжья.! С людьми и животными,так поступают только в столицах.Сратовчане впереди всегда!
а что, так хочется Засратов причислить в сонм столиц? Он скорее город Глупов из Щедрина...
ответить
25 апреля 2016, 02:53
писал:
23 апреля 2016, 17:37
фууу жесть, и это видели дети! А своевременно это убрать не могли? Жалко детей. Только подумайте, что было у них на глазах. Они ведь могли испугаться. А испугавшись нафантазировать всё что угодно! Был такой случай у моих знакомых. Летом в деревню , они свою дочку отвезли к бабушке с дедушкой. К приезду родителей с города ( родители должны были забирать ребенка в город. Каникулы летние закончились.) решили бабушка с дедушкой свинью зарезать. Только начали резать визги слышались, на эти визги из дома вышла маленькая Анечка и увидела как разделывают свинью. Девочка потом не спала всю ночь, и теперь не ест мясо!
фууууу, мясцо то жрещь?
ответить