В Саратове избит блогер, снимавший видео о нарушениях ПДД силовиками
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.04.2016 | 09:58
В Саратове избит блогер, снимавший видео о нарушениях ПДД силовиками
Просмотров: 1389
Версия для печати
На фото: Евгений Ширманов

В ночь с 23 на 24 апреля в Саратове двое мужчин избили известного блогера Евгения Ширманова. Сообщение об этом появилось на официальной странице пострадавшего в социальной сети "ВКонтакте". Нападавшими могли быть 28-летний Сергей Т. и 31-летний Артур С.

"Угрожая расправой, они нанесли ему (Ширманову — прим. ред.) несколько ударов, затем вытащили его на лестничную клетку и продолжили жестокое избиение руками и ногами в течение часа, высказывая оскорбления и угрозы в его адрес, в том числе относительно его деятельности", — указано на странице блогера. Соседи вызвали полицию. Участники конфликта самостоятельно прибыли в отдел полиции по Заводскому району. Евгения Ширманова оттуда забрали на "скорой помощи", госпитализировав в одну из больниц.

Нападавшие рассказали полицейским, что блогер ударил их первым, а также нанес им ряд телесных повреждений. "На данный момент один из нападавших организовал себе стационарное лечение и находится в одной палате с Евгением", — указано в сообщении.

Евгений Ширманов рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что до сих пор находится в больнице. Один из его оппонентов, который лежит в одной палате с блогером, пытается выйти на контакт с избитым. "Подходит, пытается оказать воздействие, то угрожает, то пытается договориться. Когда подошел, сказал, что лег сюда, потому что адвокат ему так посоветовал. У него никаких повреждений телесных вообще нет", — заявил Евгений Ширманов.

Собеседник издания отметил, что произошедшее может быть связано с его деятельностью. "Когда избивали, говорили, что позовут еще кого-то, кого обидел я, предлагал позвать "пацанов с района"", — рассказал блогер. Говоря о дальнейших планах, он отметил, что написал заявление в полицию и надеется на правосудие.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
25 апреля 2016, 10:24
Ну конечно , прям целый час избивали , бред...
ответить
25 апреля 2016, 10:45
Не коллекторы, били?!
ответить
25 апреля 2016, 10:56
Мволочей за решетку, судебный процесс максимально публичный должен быть. Какие обеденные нынче дебилы,зато с адвокатами
ответить
25 апреля 2016, 12:07
мало избивали. нисколько не жалко.гнилой человек
ответить
25 апреля 2016, 14:02

как говорят <удалено модератором> с помощю ютуба он хотел иметь верх над гаишниками, хотел быть похожим на робин гуда... от делать нехера подежал к дпсникам и начал показывать свое гнилое я. он бездельник и гнилой, провоцировал и получил...

ответить
25 апреля 2016, 14:20
писал:
25 апреля 2016, 14:02

как говорят <удалено модератором> с помощю ютуба он хотел иметь верх над гаишниками, хотел быть похожим на робин гуда... от делать нехера подежал к дпсникам и начал показывать свое гнилое я. он бездельник и гнилой, провоцировал и получил...

На параше будешь теперь объяснять куда и зачем он подежал.
ответить
25 апреля 2016, 16:17
Ага, точно, свободная страна....
ответить
25 апреля 2016, 20:29
Перелом носа виден, могут быть проблемы со здоровьем из-за этого.
ответить
25 апреля 2016, 20:40
Фу, чмо гнилое. А что же сперва мамке то своей не побежал жаловаться, а сразу в полицию, которую он так яро хаял и пытался выставлять на всеобщее обозрение дико над ними смеясь. Теперь вот и народ стал над гнилым чмом смеяться. Ха ха.
ответить
25 апреля 2016, 21:17
Гнилая страна....
ответить
25 апреля 2016, 21:17
писал:
25 апреля 2016, 14:02

как говорят <удалено модератором> с помощю ютуба он хотел иметь верх над гаишниками, хотел быть похожим на робин гуда... от делать нехера подежал к дпсникам и начал показывать свое гнилое я. он бездельник и гнилой, провоцировал и получил...

писал:
25 апреля 2016, 14:20
На параше будешь теперь объяснять куда и зачем он подежал.
что правда глаза колит? не надо свое баране значимость повышать, рядом волки!!!
ответить
25 апреля 2016, 21:36
Кто бы, что ни говорил, НО Ширманов смелый человек. Очивидна польза от его действий для нормального общества.

Вопрос для недоброжелателей Ширманова: что Вы сдедали для общества, что изменило жизнь к лучшему?
ответить
25 апреля 2016, 22:08
писал:
25 апреля 2016, 12:07
мало избивали. нисколько не жалко.гнилой человек
Видимо "Инкогнито" тоже гнилой челобрек.
ответить
25 апреля 2016, 22:12
писал:
25 апреля 2016, 20:40
Фу, чмо гнилое. А что же сперва мамке то своей не побежал жаловаться, а сразу в полицию, которую он так яро хаял и пытался выставлять на всеобщее обозрение дико над ними смеясь. Теперь вот и народ стал над гнилым чмом смеяться. Ха ха.
У него нет мамы. А ты уродец паршивый засунь свой язык в ...опу поглыбже.

над твоей неграмотностью народ смеётся.
ответить
25 апреля 2016, 22:50
писал:
25 апреля 2016, 20:40
Фу, чмо гнилое. А что же сперва мамке то своей не побежал жаловаться, а сразу в полицию, которую он так яро хаял и пытался выставлять на всеобщее обозрение дико над ними смеясь. Теперь вот и народ стал над гнилым чмом смеяться. Ха ха.
писал:
25 апреля 2016, 22:12
У него нет мамы. А ты уродец паршивый засунь свой язык в ...опу поглыбже.

над твоей неграмотностью народ смеётся.
Поэтому то он и обиженный всегда и всюду, потому что мамки нет. Судя по всему у тебя тоже...
ответить